Эко-косметика и органическая быт. химия ХВАСТЫ+РЕКОМЕНДАЦИИ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Эко-косметика и органическая быт. химия ХВАСТЫ+РЕКОМЕНДАЦИИ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Июн, Четверг, 23:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верба
для тела вот это масло очень нравится, на ночь пользуюсь http://ecoshopopt.ru/goods/Maslo-dlya-tela-belyj-chaj-Organic-Shop
увлажняет прилично, мне аромат очень нравится
у Органик Шопа много масел и муссов, пробовала несколько, работают хорошо
У Сиберики вот это масло очень приятное и эффект есть, оно вообще популярное http://ecoshopopt.ru/goods/Gustoe-sibirskoe-maslo-dlya-tela-Anti-Age

Для рук вот этот крем еще посмотрите http://ecoshopopt.ru/goods/Krem-dlya-ruk-dlya-ezhednevnogo-uhoda самое то, чтобы положить в сумочку и в течение дня пользоваться. Легкий, впитывается быстро (только что специально нанесла, помассировала и уже спокойно строчу это сообщение), пленки не оставляет. Дискомфорт уберет, а на ночь что-то посильнее можно.

Но вообще, сами знаете, надо изнутри начинать, что-то с организмом не то, раз такие изменения. Зимой помогает увлажнитель, у меня похожие проблемы.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение12 Июн, Пятница, 00:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
Но вообще, сами знаете, надо изнутри начинать, что-то с организмом не то, раз такие изменения. Зимой помогает увлажнитель, у меня похожие проблемы.


кстати, да, очень ценное замечание

для внутри, девочки, приходите в закупку Компас здоровья. там льняное масло, льняные и кедровые каши, кисели, коктейли. мне очень многие знакомые рассказывали, как льняное масло чудесным образом поправляло здоровье. я лично своим собираюсь серьезно заняться. обычно если витаминов и минералов достаточно, и внешний вид (кожа, волосы, ногти) соответствующий

у нас еще закупка с сибирскими чаями и бальзамами есть http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=199711, но там СТОП не скоро, а лен я хочу на следующей неделе застопить. с июля у производителя повышение цен, хочется по старым ценам упаковаться впрок

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Июн, Пятница, 00:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсуюсь насчет льняного масла; только оно и омега-3 в капсулах (чередую курсами) мне помогают от растрескавшихся пяток; руки тоже трескаются - прямо лопается кожа, после курса витаминов+омега (в льняном масле)+уход проблема проходит надолго. Только осторожно с ним при выраженных проблемах с желчным пузырем.

На тестере еще можно посмотреть масла для умывания, чтобы очищать лицо щадяще.
Когда лицо сильно шелушилось и было нежно-серого цвета после зимы, брала вот этот набор http://testerkorea.com/Product/s-iope-moistgen-special-gift-set-5-items хватает на месяц, как раз привести кожу в чувство.

И можно вот тут http://ecoshopopt.ru/catalog/Uhod-za-licom посмотреть уход

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение12 Июн, Пятница, 11:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine, большое спасибо за рекомендации, Алена!))

напоминаю, что корейскую косметику с тестера мы сейчас собираем здесь: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=199621. правда, с ростом курсов валют и косметика, и доставка заметно подорожали((

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Июн, Суббота, 14:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень удачная серия бытовой химии Zero, чистят хорошо и при этом нет убойного химического запаха, и цена весьма демократичная. А то обычно всё, что с приставкой эко- или био- дорогущее до неприличия
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение13 Июн, Суббота, 20:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка, спасибо за отзыв, Катя)) мы брали чистящий крем, тоже остались довольны. в этом выкупе обязательно буду брать жидкость для мытья посуды. начинается сезон свежих овощей и фруктов, такие эко-продукты сейчас особенно актуальны. думаю, что-то из бытовой химии будет и в пристрое Wink
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Июн, Четверг, 16:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олесь, а шампуни коффе органик у какого поставщика?
Такой
http://irecommend.ru/content/shampun-organic-shop-coffee-bystryi-rost-volos-kofeinyi-bio

В общем отзыв)))
"+"
- волосы не грязняться дня три и это летом
- отличный объем
- волосы очень эластичные, даже удивилась
- самое интересное, тут у меня мелкий финансовый кризис был, мыла вопреки привычке чередовать два шампуня, только им, пару недель.
Недавно телек смотрю, и заду-у-умчиво волосы перебираю, есть вредная привычка. Так вот, у меня подшерсток вырос, густой зараза))) Реальный подшерсток, теперь как чау-чау))))
плюсом к этому шампуню использовала, два раза в неделю, активно
http://ecoshopopt.ru/goods/AA-syvorotka-D-ROSTA-VOLOS
я про нее забываю все время, а это поставила на видное место

"-"(а то вечно восторги пишу)
- может вызвать прыщи. Я так и не поняла от чего у меня линия роста волос зацвела и щеки, может не от шампуня, а может и от, после окончания тюбика прошло постепенно(лечится просто, мыться-умываться только после того, как шампунь смоете, но у меня времени нет вечно)))
- при активном использовании возможно шелушение кожи головы, т.к. там ниацианамид. Вывод: чередовать обязательно.

Бальзам ни очем, нсли что. Мне увлажнения от него не хватает, поэтому ушел он быстро.

Добавлено спустя 47 секунд:

Нашла-нашла))))
http://ecoshopopt.ru/goods/Organic-shop-shampun-bio-organic-kofejnyj-250-ml

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Девочки, и мне посоветовали вот такую маску для волос. Интернет в восторге))))
http://irecommend.ru/content/maska-vosstanavlivayushchaya-dlya-povrezhdennykh-volos-organic-shop-esktra-pitanie-vosstanov

тут она
http://ecoshopopt.ru/goods/Organic-shop-maska-d-volos-kokosovyj-raj-200-ml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение18 Июн, Четверг, 16:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka, это наши хитовые продукты)) их с первого выкупа в каждой поставке берут, я их раньше брала в пристрой, разбирали очень быстро

т.ч. да, имеет смысл на них внимание обратить Wink

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Июн, Четверг, 17:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего все затаились и не поют дифирамбы)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение18 Июн, Четверг, 17:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka, кто-то пел, кажись)) может, в теме с хвастами что-то есть. но это прям стабильно востребованные продукты)) их обязательно кто-то хочет в каждом выкупе, и я только в прошлом в пристрой их не брала, а так всегда беру)) в этот раз тоже, возможно, будет

и будут в пристрое (по многочисленным просьбам УЗ Wink ) шампуни и бальзамы Планета органика вот такие: http://ecoshopopt.ru/catalog/Uhod-za-volosami. их тоже в каждом выкупе берут помногу. а эти маски лично для меня мастхэв)) не устаю их пиарить, мои волосы очень хорошо на них реагируют

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верба
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 743


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Июл, Пятница, 13:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,большое СПАСИБО за рекомендации!!!! БУДУ потихоньку изучать и заказывать.Короче-Я ЗДЕСЬ НАДОЛГО!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
«Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше»!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верба
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 743


Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Июл, Вторник, 11:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся оставила заказ.
Подскажи, наши девочки писали отзывы о порошках Чистаун и вообще о продукции???Меня интересует всё что связано с домом и уходом за зрелой (42года) кожей.

Порошки ,как ведут себя в машинке автомат,как отстирывают-вообще как впечатление,может что лучше есть???

Тоже касается для мытья посуды и уборки.

Напишите свои советы ,девочки-хочу весь дом перевести на органику,но одна я год буду всё перепробывать.СПАСИБО.

_________________
«Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше»!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение28 Июл, Вторник, 15:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верба, спасибо за заказ))

Верба писал(а):
Подскажи, наши девочки писали отзывы о порошках Чистаун и вообще о продукции???Меня интересует всё что связано с домом и уходом за зрелой (42года) кожей.


писали, в теме хвастов должны быть отзывы

навскидку, девочки хвалили торговые марки Органик Пипл (жидкие средства для стирки особенно) и ZERO (средства для дома, для мытья посуды и т.п.). про Органик Пипл девочки писали, что даже чувствительные к аллергенам дети прекрасно воспринимают их средства. ZERO хвалила Катеринка, да и я сама могу сказать: отличные средства. мы дома ими пользуемся - от кухни до туалета и ванной только они. обалденное средство вот это: http://ecoshopopt.ru/goods/ERO-gel-d-udaleniya-stojkih-i-zhirnyh-zagryaz, оттирает даже толстый пригоревший слой жира на раз-два. к сожалению, ни у одного из поставщиков его в этот раз в наличии не было, я бы пару коробок взяла, не глядя

по зрелой коже вопрос отдельный. у всех разный тип кожи, разные проблемы. если сильно проблемная кожа (требуется интенсивное омоложение, или увлажнение, или питание), я в таких случаях зову в закупку Плацентоль http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=197750. там, кстати, всего тысяча рублей до СТОПа, и будем отгружаться

Добавлено спустя 23 минуты 18 секунд:

девочки, в Казани традиционно половины заказа нет в наличии. оплачиваем, пожалуйста, что есть. что не выкупилось, за исключением эфирных масел, можно перенести в новый выкуп. в Смоленске наличие лучше и цены ниже. если быстро соберем, можно в начале следующей недели отгрузиться. действующий прайс по Смоленску прикреплен к первому сообщению темы

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верба
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 743


Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Июл, Вторник, 17:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся,спасибо за советы очень помогли.Еще добавила в заказ.
_________________
«Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше»!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение02 Авг, Воскресенье, 14:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Марта, спасибо за заказ))

девочки, кто-то успел уже заценить средства ТМ Супер-сила? напоминаю, мы по акции брали шампуни, бальзамы и маски для волос, крема и маски для лица, а также мужскую серию для волос и тела. у кого какие впечатления?

я пока успела только маску для лица http://ecoshopopt.ru/goods/SS-maska-dlya-lica-molodost-kozhi-75-ml и маску для волос http://ecoshopopt.ru/goods/SS-maska-dlya-volos-shelkovaya-razglazhivayushhaya-200-ml попробовать

маска для лица по консистенции напоминает плотный питательный крем, эффект от нее, как мне кажется, аналогичный. после нанесения хорошо впитывается, не липкая, легко смывается водой. за один раз лифтинг-эффекта, конечно, не было, но очень приятно выглядела кожа под глазами

маска для волос имеет очень легкую парфюмерную отдушку. после нее волосы действительно мягкие и послушные, чуть более блестящие, чем раньше. интересно посмотреть на накопительный эффект. у маски обалденный состав: Aqua with infusions Hydrolyzed Silk (гидролизованный био-шелк), Hydrolyzed Sweet Almond Protein (гидролизованные протеины миндаля), Hydrolyzed Rice Protein (гидролизованные протеины риса), Hydrolyzed Oat Protein (гидролизованные протеины овса), Panthenol (пантенол), Keratin Amino Acids (кератиновые аминокислоты), Hydrolyzed Wool (гидролизованные протеины кашемира), Hydrolyzed Wheat Protein (пептиды пшеницы), Coffea Arabica (Coffee) Seed Oil (масло зеленого кофе), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло миндаля), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Macadamia Ternifolia Seed Oil (масло макадамии), Cetearyl Alcohol, Quaternium-91, Cetrimonium Methosulfate, Cetyl Esters, Polyquaternium-68, Cetrimonium Bromide, Citric Acid, Parfum, Kathon

по той цене, что сейчас стоят эти продукты, хочется взять ящик впрок Laughing все-таки 35 р. для таких средств не деньги

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:

еще хочу похвалить "ERO" Бальзам д/мытья посуды на натуральной молочной сыворотке http://ecoshopopt.ru/goods/ERO-Balzam-d-mytya-posudy-na-naturalnoj-molochnoj-syvorotke. густая консистенция, приятный ванильный аромат. хорошо пенится, отлично отмывает жир. даже не знаю, осталось ли что-то в пристрое в ЦВЗ, в субботу почти все средства для мытья посуды разобрали. я буду брать пристрой в понедельник, но желающих призываю делать предзаказ: много товара не будет, да и в закупке он выходит дешевле, чем по наличию

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Авг, Понедельник, 14:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мировая вещь оказалась)
http://ecoshopopt.ru/goods/ERO-krem-chistyashhij-universalnyj-500-ml
для повседневного мытья плиты отлично. Ну натуральное ладно, и понатуральнее видели) Без запаха особого, что хорошо, а самое главное очищает и не пенится!!! Я задолбалась всеми кремами плиту чистить, после них пену умучаешься смывать и остатки, больше мороки. Тут нанес, почистил, протер один раз и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение03 Авг, Понедельник, 16:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогие УЗ, заказ ушел поставщику, готовимся к оплате. товары, доступные к покупке только из Казани, перенесены в новый выкуп. в первом сообщении активна ссылка на форму для заказа

предлагаю в этом выкупе попробовать вместе со мной стиральные порошки SP Plus. я домой беру три разных вида. у них очень бюджетная цена и прекрасные отзывы в интернете. в пристрое будут вот такие виды:

Стиральный порошок СМС «SP plus» Автомат в упаковке 3 кг

Описание
Расход порошка для достижения наилучшего результата в повседневной стирке не более 120г на 4.5кг белья. Универсальное высокоэффективное моющее средство, предназначенное для стирки цветного белья, в том числе детской одежды и белья в возрасте от одного дня рождения. По результатам дерматологических испытаний не вызывает аллергию и другие раздражения кожи ребёнка. Предназначен для всех видов и типов стиральных машин. В составе присутствует “ингибитор переноса красителей” – ваши вещи никогда не будут линять.
Соответствует Евро стандартам. Обладает высокой моющей способностью. Без труда удаляет пятна и следы фруктовых соков. Имеет антибактериальный эффект.
Стиральный порошок предназначен для стирки изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей, а так же тканей из смешанных волокон.

Состав: 5-15% АПАВ, менее 5% НПАВ, 15-30% карбонаты, больше 30% сульфаты, комплексообразователи, силикат натрия, кислородный отбеливатель, пеногаситель, ингибитор переноса красителей.

Расходуется в несколько раз экономичнее других стиральных порошков
Биоразлагаемый
Не содержит фосфатов
Не оставляет следов на одежде
Гипоалергенный. Подходит для людей с повышенной чувствительностью кожи
Удаляет все пятна
Бережно относится к цветным вещам
Не содержит хлора
Предназначен для всех типов ткани
Защищает стиральную машину от накипи

Стиральный порошок СМС «SP plus» Био в упаковке 2,4 кг

Описание
Экономичный стиральный порошок «SP plus» Био (Bio) предназначен для стирки белого, темного и цветного белья в воде любой жесткости от 30°С до 60°С. Отлично отстирывает даже при низких температурах. Натуральные компоненты выстирывают загрязнения и облегчает глажку белья после стирки. Не вызывает аллергических реакций и раздражений кожи. В составе отсутствуют синтетический отбеливатель и хлор.
Стиральный порошок предназначен для стирки изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей, а так же тканей из смешанных волокон.

Состав: 5-15% анионные ПАВ, <5% неионогенные ПАВ, 15-30% карбонаты, больше 30% сульфаты, кислородосодержащие отбеливатели, активатор отбеливателя, комплексообразователи, ингибитор переноса красителя, силикаты, энзимы, пеногаситель, отдушка.

Стиральный порошок СМС «SP plus» Колор в упаковке 2,4 кг

Описание
Cтиральный порошок для цветного белья «SP plus» Колор (Color) – эффективный и экономичный. Cодержит компоненты, защищающие ткань от вымывания цвета. Используется при всех температурных режимах, для ручной и машинной стирки. Не содержит консерванты, красители, фосфаты и цеолиты. Идеально выполаскивается из волокон тканей. Эффективно справляется с любыми видами загрязнений.
Стиральный порошок предназначен для стирки изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей, а так же тканей из смешанных волокон.

Состав: 5-15% анионные ПАВ, <5% неионогенные ПАВ, 15-30% карбонаты, больше 30% сульфаты, кислородосодержащие отбеливатели, комплексообразователи, ингибитор переноса красителя, силикаты, пеногаситель, отдушка.

отзывы:

Цитата:
Отзыв: Стиральный порошок SP-plus - Стиральный порошок SP Plus - действительно стирает и отстирывает
Достоинства: мне пачки 2,4 кг хватает на 2 месяца!
Недостатки: Минусов не выявил
Достоинства: Я живу один (женой пока не обзавелся), естественно приходится стирать вещи самому. Перепробовал кучу брендов, но такого хорошего качества стирки нет ни у одного порошка.
Супер цена, Супер качество, Супер дизайн!

Недавно купил порошок СП-плюс отечественного производителя. Могу сказать что я не ожидал такого эффекта от такого бюджетного порошка.
В последнее время покупал Персил, увидел на полке (бесфосфатный, биоразлагаемый, гипоаллеренный т. д.)+ дезенфицирующий эффект. Решил купить 2,4 кг стоил всего 160 рублей(!!!!) в магазине возле дома. Я был в восторге, не пахнет (у меня аллергия на синтетические отдушки), белье яркое и самое главное что белье отсиралось в машине на 30 минут в холодной воде. Может бред, но цветное белье после нескольких стирок стало значительно ярче.
Теперь буду его покупать, Персил слишком дорогой(Persil - 480 руб; сп-плюс 160руб). Разницы в стирке я не увидел ( и тот и тот стирает хорошо)но Экономия 320 рублей приятно греет душу Smile

Общее впечатление: Стиральный порошок SP Plus - действительно стирает и отстирывает

http://otzovik.com/review_874934.html

Цитата:
Отзыв: Стиральный порошок SP-plus - Порошок который отстирывает и дезинфицирует.
Достоинства: Цена, качество стирки, внешний вид упаковки, внешний вид порошка
Недостатки: Ед минус, что нет маленькой пачки по 400 грамм
Недавно купила порошок СП-плюс отчественного производителя. Могу сказать что я не ожидала такого эффекта от такого бюджетного порошка.
Всегда покупала Сарму, тут увидела на полке (безфосфатный, биоразлагаемый гипоаллергенный т.д.)+ дезинфицирующий эффект. Решила купить 2,4 кг стоил всего 179рублей в киоске возле дома. Я была в восторге, не пахнет, белье яркое и самое главное что это все остиралось в машине на 30 минут в холодной воде.
Тепрь буду его покупать, Сарма слишком дорогая разница (сарма-240руб-сп-плюс179руб). Порошок идет как мулкие гранулы и он очень -хорошо вымывается из лотка.

Общее впечатление: Порошок который отстирывает и дезинфицирует.

http://otzovik.com/review_764516.html

общий список пристроя (кому что добавить, пишем в теме):
"Organic shop"маска д/волос кокосовый рай200мл Цена опт. 103,99 р. Свободно 2 шт.
"Organic shop" Мыло жидкое барбадосское алоэ Д 500мл Цена опт. 33,87 р. Свободно 4 шт.
"Organic shop" Мыло жидкое гранатовый браслет Д 500мл Цена опт. 33,87 р. Свободно 4 шт.
"Organic shop" ш-нь био organic кофейный 250мл Цена опт. 75,48 р. Свободно 3 шт.
"Organic shop" бальзам био organic кофейный 250мл Цена опт. 75,48 р. Свободно 2 шт.
СМС «SP Plus» Автомат, 3кг. Цена опт. 141,35 р. Свободно 5 шт.
СМС «SP Plus» Колор, 2,4кг. Цена опт. 128,56 р. Свободно 1 шт.
СМС «SP Plus» Био, 2,4кг. Цена опт. 128,56 р. Свободно 1 шт.
"PO" маска д/волос густ,. золот., аюрвед., 300 мл. Цена опт. 138,92 р. Свободно 2 шт.
"PO" маска д/волос густ,. черн., мароккан., 300 мл Цена опт. 138,92 р. Свободно 2 шт.
"PO" маска д/волос густ., изумр., тоскан., 300 мл. Цена опт. 138,92 р. Свободно 2 шт.
"PO" маска д/волос густ., розов., тайская 300 мл. Цена опт. 138,92 р. Свободно 2 шт.
"ERO" бальзам д/мытья посуды молочная сыворт. 500м Цена опт. 51,85 р. Свободно 11 шт.
"ERO" гель д/мытья посуды натур. яблоч. уксус 500м Цена опт. 51,85 р. Свободно 12 шт.
"ERO" гель д/мытья посуды натуральная горчица 500м Цена опт. 51,85 р. Свободно 12 шт.
"ERO" гель д/мытья посуды пищевая сода 500 мл. Цена опт. 51,85 р. Свободно 12 шт.
"ERO" гель д/мытья посуды, фруктов и овощей 500 мл Цена опт. 51,85 р. Свободно 10 шт.
"ERO" гель д/удаления стойких и жирных загряз. 500 Цена опт. 51,85 р. Свободно 18 шт.
"ERO" крем чистящий универсальный 500 мл. Цена опт. 51,85 р. Свободно 11 шт.
"SС" бальзам д/волос "кайенский перец" 500 мл. Цена опт. 52,93 р. Свободно 4 шт.
"SС" кондиционер д/волос "красота волос" 500 мл. Цена опт. 52,93 р. Свободно 4 шт.
"SС" кондиционер д/волос "объем и блеск" 500 мл. Цена опт. 52,93 р. Свободно 4 шт.
"SС" маска д/волос super объем и блеск 200 мл. Цена опт. 34,57 р. Свободно 5 шт.
"SС" маска д/волос шелковая разглаживающая 200 мл. Цена опт. 34,57 р. Свободно 5 шт.
"SС" шампунь д/вол. для мужч."кайенский перец "500 Цена опт. 52,93 р. Свободно 4 шт.
"SС" шампунь д/волос "красота волос" 500 мл. Цена опт. 52,93 р. Свободно 4 шт.
"SС" шампунь д/волос "объем и блеск" 500 мл. Цена опт. 52,93 р. Свободно 4 шт.
"БА" маска д/лица голубая очищающая 100 мл. Цена опт. 28,17 р. Свободно 10 шт.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

yulka, спасибо за отзыв, Юля)) присоединяюсь: мы дома тоже им пользуемся

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огонёк
Тысяча пройдена


Репутация: 180    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1251
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Авг, Вторник, 12:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала тему с отзывами, но не нашла ничего про порошки Чистаун. Отстирывают нормально, с пятнами справляются? И про средство для мытья посуды хотелось бы почитать мнения. Я взяла из пристроя "ERO" гель д/мытья посуды натуральная горчица , пока как-то не заметила щадящий ли он для рук. И сложно понять, когда обновлять моющее на губке, из-за того что не пенится оно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верба
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 743


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Авг, Вторник, 13:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки кто-нибудь уже стирал порошком :

Стиральный порошок СМС «SP plus» Автомат в упаковке 3 кг,который брали в прошлой закупке как он????

_________________
«Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше»!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение25 Авг, Вторник, 14:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогие участницы, всем спасибо за заказы))

Огонёк писал(а):
Почитала тему с отзывами, но не нашла ничего про порошки Чистаун. Отстирывают нормально, с пятнами справляются?


девочки несколько раз эти порошки брали. отзывов, к сожалению, не помню на них. возможно, имеет смысл в интернете посмотреть

Огонёк писал(а):
Я взяла из пристроя "ERO" гель д/мытья посуды натуральная горчица , пока как-то не заметила щадящий ли он для рук. И сложно понять, когда обновлять моющее на губке, из-за того что не пенится оно


по этому средству кто-то отписывался из девочек, хвалил. все эти средства натуральные, поэтому практически не пенятся. это нормально, потому что пену дают как раз химические соединения ПАВ. они же оставляют пленку на посуде и продуктах. поэтому в органических средствах их не ждите. одно другое категорически исключает

Верба писал(а):
Олеся,а BOTANIKA (Эфирные масла) можно заказывать??? Цены какие???


все, чего нет в прайсе, - это Казань. Ботаника, в частности. в этот выкуп она не попадет. в новый, который из Казани будем отгружать, пожалуйста. оптовые цены на сайте поставщика

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 6 из 8

 
Перейти: