Эко-косметика и органическая быт. химия ХВАСТЫ+РЕКОМЕНДАЦИИ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Эко-косметика и органическая быт. химия ХВАСТЫ+РЕКОМЕНДАЦИИ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кисуня
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1734


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Авг, Вторник, 15:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

тоже интересно послушать про стиральный порошок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение25 Авг, Вторник, 15:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, я бы отписалась, но мы им еще не стирали)) давайте тех, кто уже успел попробовать, послушаем Smile
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение26 Авг, Среда, 21:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечерка, спасибо за заказ)) подправила

kkk2011, спасибо за заказ))

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 40 секунд:

девочки, кто про порошки спрашивал: мы стирали порошком Био. стирает отлично, ни грязи, ни пятен не осталось. из приятных открытий: порошок совершенно не пахнет химией (белье потом, соответственно, тоже), полностью смывается, и глажка была на удивление легкой. за такие деньги прекрасный результат

в каталоге эти порошки тут:
http://pokupki-tambov.ru/goodscard/58873
http://pokupki-tambov.ru/goodscard/58871
http://pokupki-tambov.ru/goodscard/58869

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли-я
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 991
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение31 Авг, Понедельник, 01:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
Отстирывают нормально, с пятнами справляются?

Мне порошок очень понравился. Отстирывает хорошо, особенно белые вещи, запаха практически нет. Но минус один у меня все стекло дверцы стиральной машины в мыльном налете, что с другой стороны говорит о его натуральности. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska85
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 444


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Сен, Среда, 12:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Получила заказа, хочу поделиться впечатлениями!!! Много чего заказывала.... не все еще попробовала... но!!! Влажные салфетки для кухни ПРОСТО ЧУДО!!!!!!!!!!!! У меня глянцевая черная кухня, не скажу, что прям очень сильно грязнится, но разводы от пальчиков, следы есть. Так эти салфетки мало того, что оттерли все "ляпки" , разводов не оставили, так еще и блеск классный!!!))) Очень рада! (да за такую цену). В новом выкупе обязательно их еще закажу!!! Буду постепенно пробовать все остальное заказанное мною. Спасибо за закупку!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение23 Сен, Среда, 12:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriska85, спасибо за отзыв и участие в закупке!)) очень приятно, что покупки Вас порадовали Smile
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Сен, Четверг, 09:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, может кто сталкивался, у моего МЧ очень чувствительная кожа головы, от шампуней с SLS года 3 назад началось раздражение. Он перешел на шампуни Natura Siberica, 3 года все было отлично, а сейчас снова раздражение: зуд и перхоть. Не сказать, чтобы очень сильное, но все же. Пробовал вернуться на обычные шампуни - все тоже самое. Я читала, что это частая проблема, тех кто пользуется шампунями от сиберики - пару лет все отлично, потом перхоть, люди возвращаются к обычным шампуням - все проходит, но ему обычные не подходят. В общем, ищу ему шампунь, может что посоветуете? Желательно мягкий, чтобы кожу и волосы не сушил, и без каких-то специфических запахов, а то не будет пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение25 Сен, Пятница, 14:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minni, в системе отпишитесь по форме, пожалуйста. не могу идентифицировать Вашу оплату

kca999, органики в закупке очень много, нужно пробовать, наверное)) девочки чего только не берут. надеюсь, кто-то отпишется. помню, для мужчин своих, маленьких и взрослых, девочки брали шампуни Бабушки Агафьи на травах. я так поняла, они и бюджетные, и мягкие

еще хвалят серию БИО у Органик Шопа, облепиховую серию у Планеты Органики и у ПО же серия Марроканский шампунь, Финский хаммам и т.д. все эти серии в каждом выкупе по несколько штук берут разные люди

девочки, Смоленск сегодня получила на ТК. постараюсь все сегодня разобрать, чтобы с завтрашнего дня пошла раздача

будет пристрой хитовых продуктов (цена для покупки за наличный расчет):
"ERO" гель для удаления стойких и жирных загрязнений 500 мл Цена ЦВЗ 96 р. Свободно 8 шт.
Густая розовая тайская маска для блеска и силы волос Planeta Organica Цена ЦВЗ 266 р. Свободно 1 шт.
Крем для рук на органическом масле облепихи Planeta Organica "5 масел" 75 мл Цена ЦВЗ 98 р. Свободно 5 шт.

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1734


Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Окт, Пятница, 16:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Спасибо за эту замечательную закупку. Брала вот такой крем http://ecoshopopt.ru/goods/FITO-KReM-UHOD-DLya-RUK-UVLAZhNyayuShhIJ-75-ml
ОЧЕНЬ понравился. Впитался моментально и ручки очень очень мягкие . Прям хочется их гладить и гладить. Брала уже несколько кремов из этой серии ( для лица взяла вторую баночку) и довольна. Марка недорогая и для меня оказалась подходит. Еще раз СПАСИБО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение16 Окт, Пятница, 17:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисуня, спасибо за отзыв и участие в закупке!)) рада радовать Вас Smile
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devyatka
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 400


Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Окт, Среда, 22:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Спасибо большое, Олеся Smile

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Все никак не напишу про эту пасту http://ecoshopopt.ru/goods/ZUBNAya-PASTA-Dej-Tu-Dej-Ker-Misvak, купила по Вашей рекомендации и очень довольна. Паста отличная. Кровоточивость десен убирает с первого раза, пользовалась во время беременности, и до этой пасты никакие другие не могли справиться с этой проблемой. Жаль, что в этом выкупе нет ее, буду заказывать еще. Спасибо, Олеся, за закупку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение28 Окт, Среда, 23:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

devyatka, Вам спасибо за отзыв и участие в закупке!))

закупку с аюрведической косметикой скоро открою, есть поставщик на примете

еще классные пасты зубные (проверено на себе!) - в закупке корейских и японских товаров. по-моему, Вы японскую недавно брали. думаю, она Вас тоже не разочарует. у нее очень экономичный расход и отличный профилактический эффект

а от проблем с деснами девочки нахваливают вот эту штуку: http://pokupki-tambov.ru/goodscard/50200. мы дома тоже заценили - не врут девчата Very Happy т.ч. если есть специфическая проблема, очень рекомендую Wink

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Окт, Четверг, 22:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олесь, не могу найти эту серию на сайте http://pokupki-tambov.ru/goodscard/31839 Поможешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Окт, Четверг, 23:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата Есень
Жанна, вот это ищещь? http://ecoshopopt.ru/goods/SS-shampun-dlya-volos-dlya-muzhchin-kajenskij-perec-500-ml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Окт, Пятница, 00:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priora35
да, спасибо, Ирин Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Окт, Пятница, 00:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата Есень
Не за что)))Мои мужчины его уже оценили, сегодня еще заказала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Окт, Пятница, 00:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priora35
у меня тоже брат в ЦВЗ покупал, понравился всем, включая сноху Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Окт, Пятница, 00:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата Есень
И я в цвз на пробу брала, у сына кожи головы чувствительная, склонна к аллергии, поэтому выбор шампуня вечная проблема.Этим шампунем моет через день, уже более 3-х недель, пока в восторге.Я вот тоже думаю попробовать что-ли? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Окт, Пятница, 00:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priora35
если попробуешь, напиши, может, мужчинам шампуни лучше делают Laughing в этой серии, правда, и женские есть, как я поняла. А как мы его еще искали сегодня в товарах. Что-то типа "ну такой черный, с красной полоской", и как хочешь, через полчаса про перец в названии вспомнили Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Окт, Пятница, 00:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата Есень
Laughing
Меня еще цена очень радует)))
Попробую обязательно и отпишусь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 7 из 8

 
Перейти: