Женская чаша Lila*Cup - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская чаша Lila*Cup

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение02 Май, Среда, 19:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Женская чаша Lila*Cup Ответить с цитатой

закупка: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=165560

Менструальная чаша – средство интимной гигиены для современной женщины.
Это надежный способ защиты в критические дни до 12 часов.

Покупая менструальную чашу – вы тратите свои деньги только один раз. И уже через 4 месяца она себя полностью окупит. При правильном использовании LilaCup может прослужить вам до 10 лет. Только представьте, сколько денег вы за это время потратите на тампоны и прокладки.


Последний раз редактировалось: ИнЯн (10 Авг, Суббота, 19:46, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена123
Мало говорю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 27


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Окт, Пятница, 14:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это суперВЕЩЬ! Я ей уже год пользуюсь, просто спасаюсь! Я СЕБЯ С НЕЙ ВЕСЬ МЕСЯЦ ЧЕЛОВЕКОМ ЧУВСТВУЮ, жаль что не по закупке покупала, с сайта заказала, вышло гораздо дороже! Девочки, берите не пожалеете, сейчас на подарки на Новый год самое оно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена123
Мало говорю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 27


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Окт, Суббота, 20:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tan писал(а):
ИнЯн
Я тоже хочу, но я бы другую выбрала Embarassed Почему именно эта фирма? Вы не рассматривали другие варианты? Я б с удовольствием присоединилась и сагитировала подружек парочку Wink
Лена123
А у Вас какая чашечка, если не секрет? Сами выбирали? Как? На что надо внимание обратить при выборе, как считаете (поВашему опыту; а то читать - одно, а пользоваться, я думаю - другое)? Smile


Это не первая моя чаша, а третья!
первая была китайская Грин*донна, я, дурочка, ей пару месяцев пользовалась, а потом поняла, что она хз из чего сделана, их привозят нелегально и продают, а документов вообще никаких нет! И решила взять подороже. Все импортные чаши, и чешские, и еще какие то - всё это левак!
Ну и купила, дурочка, Феми*кап, за 1500 рублей, типа она такая крутая, и она была ужасная, жесткая, и у нее шов прямо на ободке, все это терло, она чувствовалась, я прям плакала -надож так обмануться на рекламу! Так они еще и по вместимости напарили, там написано 15 мл, а я замерила шприцем- а там 12 мл!
Вот!
А потом мне подруга сказала про Lilacup, и я её посмотрела у неё, пощупала, и поняла, что это вроде ничего.
И вы знаете как мне она понравилась!
Она так хитро устроена, совсем не как другие простые чаши!
у неё есть как пояски, что ли и они помогают быстро раскрыться!
так я на те деньги как за одну Феми купила 2 штуки Lilacup, большую на первые дни, а маленькую на последние, маленькая и меньше и мягче, ну как бы тоньше что ли!
Просто балдею, я иногда о ней даже забываю!
Не поймите меня не правильно, но деньги ради моего комфорта мне не жалко!
Для меня эти дни всю моя жизнь были кошмаром, у меня болит живот, причем роды помогли всего на год, и еще эти тампоны и прокладки-все липнет и протекает, так еще после родов все стало обильнее!
Теперь как я решилась на чашу.
ТОЛЬКО НЕ РЖАТЬ. Как то ходила с тампоном и на работе что то заработалась, а потом захотелось чихнуть, и я знаете захотела этот чих задавить в себе, чтобы коллег не отвлекать, и кааааак чихну зажав пальцами нос, и пипец, как через тампон всё хлынет! Я чуть не умерла, ждала, чтоб народ ушел и рысью в туалет... и вот тогда я поняла, что что-то надо в жизни менять, и решилась на чашу. И это решение было самым правильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльга
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 353


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение11 Дек, Вторник, 09:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дождавшись здесь закупки, попросила подругу из другого города. Пользуюсь чашей именно этой фирмы уже несколько циклов. Жалею что не заказала еще весной - насколько комфортнее было бы летом.
Главное при применении не страдать склерозом, реально забываешь что у тебя "эти дни" Laughing
В общем я покупкой довольна, жить стало проще Smile но решалась долго, поэтому понимаю колебание девочек здесь. Можете задать вопросы в личку, прилюдно обсуждать такие покупки как-то некомильфо )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милочка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 184


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Апр, Среда, 18:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец и я могу оставить свой отзыв Very Happy
Начну с того, что на данной покупке настоял супруг, видя мои мучения с прокл...ми и тампо...ми. Первый раз конечно было страшно и не привычно, но результат превосходный. Главное приспособиться её вставлять, но и здесь ни каких трудностей не возникло(главное что бы она раскрылась). Ни чего не под тикает, совершенно не ощущается, действительно про все забываешь.
Я очень довольна своим приобретением, спасибо вам большое за закупку Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение05 Июл, Пятница, 00:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexia Ashford
внутри я ее не чувствую совсем,даже забываю,что дни идут))для меня такое время раньше просто в мечтах было..
единственное,мне не очень нравятся ощущения при введении чаши Confused не всегда получается быстро и правильно,пока только 3 цикла использовала,думаю со временем привыкну ))..
если есть какие вопросы конкретные,то пишите в личку,постараюсь ответить))некоторые мелочи стесняюсь в теме писать)) Embarassed
tanya7439
все можно))я для поездки на море чашу и покупала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена123
Мало говорю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 27


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Янв, Суббота, 18:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё будет закупочка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение26 Янв, Воскресенье, 14:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена123
если будут желающие,то верну закупку из архива Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irka
Знаток "дза"


Репутация: 155    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1901
Откуда: Таmbov

Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Фев, Вторник, 11:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, специально искала тему, чтоб похвалить это изобретение! я первый цикл для чистоты эксперимента прокладку лепила, посмотреть степень протекания, так вот, она нулевая! О, это счастье и облегчение Laughing я сплю терь спокойно, а раньше мне даж во сне снилось, что протекаю. Вобщем, ее совсем незаметно, она не чувствуется, нет такого внутреннего распирания как от тампонов, меняется элементарно и такой интимный момент - меняя тампон, желательно мыться, здесь же - все чистоEmbarassed и ..... я уже второй цикл хожу и день и ночь в стрингах Embarassed Так что Катюше спасибо, и если что - мне одну в заказ, подруга позавидовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение04 Фев, Вторник, 11:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irka
Very Happy большое спасибо,что оставили отзыв))
я благодаря чаше почувствовала,что можно хорошо себя чувствовать и в такие дни Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GENa
Тысяча пройдена


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1411
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Фев, Четверг, 23:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИнЯн
а в какую цену они были? тоже подумываю о такой штучке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение07 Фев, Пятница, 07:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GENa
стартовый набор чаша -1 шт, мешочек, инструкция, коробочка, пакет
585р.+15орг%

Комплект "На все случаи жизни"
чаша(1и 2 размер) -2 шт, мешочек-2 шт, 1 таблетка, 1 упаковка салфеток, набор ежедневных прокладок инструкция, косметичка, пакет
1145р.+15%орг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Фев, Пятница, 15:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irka писал(а):
я сплю терь спокойно

ой, а я с ней спать боюсь, я что- то подумала о том, что содержимое чаши может в лежачем положении обратно попасть (сижу, думаю, как бы поделикатнее написать Laughing ). поэтому ночью от нее отдыхаю.
а так вообще замечательное изобретение!
Irka писал(а):
я первый цикл для чистоты эксперимента прокладку лепила

я тоже так делала )

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение07 Фев, Пятница, 20:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава
Цитата:
ой, а я с ней спать боюсь,

у меня ночью самое проблемное время было,с прокладкой чуть не так ляжешь и все,тампона на ночь не хватает и давит не приятно(((а с чашей сплю сладким сном Laughing

Цитата:
что содержимое чаши может в лежачем положении обратно попасть

поняла))но я об этом даже не задумывалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Фев, Суббота, 11:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИнЯн писал(а):
Цитата:
что содержимое чаши может в лежачем положении обратно попасть

поняла))но я об этом даже не задумывалась.

а я наоборот, боюсь, вдруг какое воспаление от этого начнется,
ведь "Во время менструации канал шейки слегка приоткрывается, чтобы через него вышел слущенный эндометрий" (цитата). вот я и боюсь, что все это назад попадет, только уже не такое стерильное.

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение08 Фев, Суббота, 13:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава
Цитата:
ведь "Во время менструации канал шейки слегка приоткрывается, чтобы через него вышел слущенный эндометрий" (цитата). вот я и боюсь, что все это назад попадет, только уже не такое стерильное.

перед тем как чашу себе приобрести,много форумов читала))все гинекологи пишут,что чаша создает выкуум и никаких микроорганизмов там не может быть,кроме тех,что в вашей микрофлоре.микробы образуются при взаимодействии с воздухом и т.д.,а там все закрыто получается ))
чашей пользуюсь уже год,воспалений нет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Фев, Суббота, 18:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИнЯн писал(а):
чаша создает выкуум и никаких микроорганизмов там не может быть,кроме тех,что в вашей микрофлоре.микробы образуются при взаимодействии с воздухом

я как-то об этом не подумала. да, действительно, вакуум ведь. да и чашу я всегда кипячу перед применением.

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irka
Знаток "дза"


Репутация: 155    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1901
Откуда: Таmbov

Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Фев, Вторник, 16:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
содержимое чаши может в лежачем положении обратно попасть

дык я решила, что тампон в постоянном соприкосновении и никто не заморачивается об этом, значит и тут ниче страшного Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINA1990
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 628


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Фев, Четверг, 13:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочется и страшно,а как через одежду её не видно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение20 Фев, Четверг, 14:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINA1990
Она внутри вас,ее ни как не видно))
как тампон вы вводите,так и чашу ,сначала вы ее сворачиваете,вводите внутрь,она раскрывается и чашечка получается.

только тампон набухает и может протекать,а чашечка наполняется и хватает до 12 часов.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

вот нашла отзыв про наши чашечки http://cups4women.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: