Интерстеллар - посмотрел... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интерстеллар - посмотрел...


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение13 Ноя, Четверг, 23:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Интерстеллар - посмотрел... Ответить с цитатой

ИМХО - не ходите в кинотеатр, оно того СОВСЕМ не стОит.
Дальше возможны спойлеры...

ФИльм полный шлак, два часа сидишь в напряжении и предвкушении гениальности сценаристов, а тебе в конце фильма дулю крутят перед носом. Полное разочарование. Почитал отзывы, думал действительно филь интересный, мне вот интересно другое - кто такие отзывы пишет? Люди у которых две извилины в голове и которые не читали художественной литературы акромя "Колобка"? Задумка наверно была интересная, но чет идеи похоже закончились на середине или чуть раньше. Высосано из самого длинного пальца...
НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ПОХОД НА ЭТОТ ФИЛЬМ В КИНОТЕАТР, ЖАЛЕЮ ПОТРАЧЕНОГО ВРЕМЕНИ!!!

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение13 Ноя, Четверг, 23:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне всегда интересно, почему к Горько там или к каким нибудь Трансформерам такие опусы не пишут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРО
Знаток "дза"


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1650
Откуда: тмб

Сообщение14 Ноя, Пятница, 11:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Neckhem
Потому что горько не позиционируют как "наконец-то умное кино" или как прорыв года или что то там еще как об этом фильме говорят поклонники ноллана. Создатели горько не скрывают что делают тупую ржаку для не обремененной излишками интеллекта публики.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Hant
Кинчик норм просто ожидания завысили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение16 Ноя, Воскресенье, 13:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расходимся, пацаны, это паста с IMDB.
Цитата:
IMHO - do not go to the cinema, it's completely not worth it.
Further possible spoilers ...

Movies Full slag two hours sitting in suspense and anticipation of genius writers and writing at the end of the film modulus twist face. Total disappointment. I read the reviews, I thought really interesting profile, I've been wondering the other - who writes these reviews? People who have two meanders in the head and do not read fiction acre "Bun"? The idea probably was interesting, but it seems odd ideas ended up on the middle or a little earlier. Sucked out of the longest finger ...
Do not spend money on a hike to this film in the cinema, I regret the time spent !!!


Добавлено спустя 36 секунд:

Ну слишком уж зелено.

_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soccer83
Знаток "дза"


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1544


Сообщение19 Ноя, Среда, 19:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне себе качественная научная фантастика, думаю действительно
КРО писал(а):
просто ожидания завысили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omami
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 13


Сообщение26 Ноя, Среда, 13:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы немного расстроились. Слышали такие лестные отзывы, а получили совсем не те ожидания. Так что не скажу, что фильм шедевр, но достаточно хороший, это да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение26 Ноя, Среда, 20:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот то же примерно такая же тематика, но намного интереснее

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29

или вот

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%81

а тут непонятный конец, то у них не было ни гроша, посылали в тайне, а тут бац и целая станция, которая непонятно как решила проблемы, и колония где то там непонятно какая,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sellenna
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 36
Откуда: Донецк

Сообщение09 Дек, Вторник, 15:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще не смотрела Интерстеллар. Ждала, когда он на торренте появится в хорошем качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al1_lost
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 4
Откуда: Тамбофф

Сообщение10 Дек, Среда, 10:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое кино желательно смотреть на большом экране - очень красивая, эффектная и умная картина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FainaRadicul
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 22


Сообщение14 Дек, Воскресенье, 11:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм, читала всякие отзывы, кто что говорит, пока сама не посмотрю, слушать никого не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geller
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 19
Откуда: Рунет

Сообщение10 Мар, Вторник, 12:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю кому как. Но по моему мнению, один из лучших научно-фантастических фильмов последних лет.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Не знаю кому как. Но по моему мнению, один из лучших научно-фантастических фильмов последних лет.

_________________
Человек с комплексом неполноценности всегда найдет на что обидеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sender77
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 22


Сообщение15 Июл, Среда, 14:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился. Не очень люблю научную фантастику, но этот - просто нечто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bossok
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 213


Сообщение18 Июл, Суббота, 13:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший фильм. жаль я в кино не смотрел. его надо на большом экране зрить.
а сюжет в таком фильме и не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soccer83
Знаток "дза"


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1544


Сообщение18 Июл, Суббота, 13:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bossok писал(а):
хороший фильм. жаль я в кино не смотрел. его надо на большом экране зрить.
а сюжет в таком фильме и не нужен.

Здрасьте, сюжет тут как-раз самое главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение30 Июл, Четверг, 09:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al1_lost писал(а):
Такое кино желательно смотреть на большом экране - очень красивая, эффектная и умная картина!

это в мск тогда ехать надо, у меня на ТВ картинка лучше чем в наших кинотеатрах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalm67
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 3


Сообщение25 Авг, Вторник, 17:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравился, зря вы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: