Платное ТВ у провайдеров - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Платное ТВ у провайдеров


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
goofuck
Адепт


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 328


Сообщение14 Ноя, Пятница, 14:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Платное ТВ у провайдеров Ответить с цитатой

На не эфирных телеканалах платного ТВ запретили рекламу. По словам самих представителей телеканалов законопроект уже подписан президентом и около 5и компаний уже закрылись.
http://slon.ru/biz/1121828/ интересная статейка на этот счет.
ЗЫ телеканалы говорят о повышении стоимости на 30-40 процентов, ибо им придётся выживать чисто за счет провайдеров.
Как абонент, подключенный к платному ТВ, предлагаю отправить госдуму на полгодика в отпуск, ибо уже страшно становится, когда они много работают.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Re: Платное ТВ у провайдеров

http://spbsj.ru/last-news/medianews/4864-neefirnoe-tv.html - посвежее статейка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viko82
Тысяча пройдена


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 1184


Сообщение16 Ноя, Воскресенье, 13:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я полностью поддерживаю этот проект. Я плачу за канал, и хочу смотреть его без рекламы. Если есть реклама то будь бесплатным. А то и за рекламу бабло рубят и с абонентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goofuck
Адепт


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 328


Сообщение16 Ноя, Воскресенье, 14:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viko82 писал(а):
А я полностью поддерживаю этот проект. Я плачу за канал, и хочу смотреть его без рекламы. Если есть реклама то будь бесплатным. А то и за рекламу бабло рубят и с абонентов.

Дело в том, что каналы будут дорожать. Конкретно. А соответственно и абон плата тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viko82
Тысяча пройдена


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 1184


Сообщение16 Ноя, Воскресенье, 15:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goofuck
Если канал ставит рекламу, тогда он должен быть бесплатным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение16 Ноя, Воскресенье, 16:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viko82 писал(а):
goofuck
Если канал ставит рекламу, тогда он должен быть бесплатным

Бесплатным для кого?

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goofuck
Адепт


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 328


Сообщение16 Ноя, Воскресенье, 16:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Весь рекламный бюджет неэфирных каналов, по данным АКАР, составил в прошлом году 4 млрд рублей. Это всего лишь 2,5% от рекламного рынка, остальные 97,5%, то есть более 130 млрд рублей рекламных денег, получают те самые бесплатные эфирные каналы, поставленные, с точки зрения Зотова, в неравные условия с платными. К слову, реклама – не единственный источник дохода и для «бесплатных» эфирных каналов, поскольку они получают, например, солидные государственные субсидии. «Первый канал» в 2013 году получил господдержку в размере 3,75 млрд рублей, НТВ – 705 млн рублей. Фактически зрители оплачивают работу этих каналов своими налогами."
Вопрос о платности и бесплатности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viko82
Тысяча пройдена


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 1184


Сообщение16 Ноя, Воскресенье, 18:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey
Для абонентов, так же как и все центральные телекомпании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение16 Ноя, Воскресенье, 19:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока что следует ожидать двух вещей - уменьшения общего числа каналов и увеличения абонплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение16 Ноя, Воскресенье, 21:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viko82 писал(а):
Grey
Для абонентов, так же как и все центральные телекомпании.

В таком случае, какой смысл провайдеру вкладывать свои деньги в кабельное телевидение, если вам нужно отдавать это телевидение бесплатно?

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение16 Ноя, Воскресенье, 21:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабельщики вроде как должны показывать бесплатно, то что в эфир идет. Щас на кабельные каналы поднимут цены - народ забьет на платные пакеты и перейдет на бесплатные. Тогда смысл провайдерам это кабельное распространять? Просто свернут ТВ деятельность - и все ломанемся антены на крыши вешать. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viko82
Тысяча пройдена


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 1184


Сообщение16 Ноя, Воскресенье, 22:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
Viko82 писал(а):
Grey
Для абонентов, так же как и все центральные телекомпании.

В таком случае, какой смысл провайдеру вкладывать свои деньги в кабельное телевидение, если вам нужно отдавать это телевидение бесплатно?

В принципе провайдеру должны платить телекомпании за свое продвижение, т.к. чем больше абонентов смотрит, тем выше рейтинг, и выше цена за рекламу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение16 Ноя, Воскресенье, 22:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viko82 писал(а):
Grey писал(а):
Viko82 писал(а):
Grey
Для абонентов, так же как и все центральные телекомпании.

В таком случае, какой смысл провайдеру вкладывать свои деньги в кабельное телевидение, если вам нужно отдавать это телевидение бесплатно?

В принципе провайдеру должны платить телекомпании за свое продвижение, т.к. чем больше абонентов смотрит, тем выше рейтинг, и выше цена за рекламу.

Интересная бизнес-модель. Правда и здесь крайним останется абонент.

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goofuck
Адепт


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 328


Сообщение17 Ноя, Понедельник, 09:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viko82 писал(а):
Grey писал(а):
Viko82 писал(а):
Grey
Для абонентов, так же как и все центральные телекомпании.

В таком случае, какой смысл провайдеру вкладывать свои деньги в кабельное телевидение, если вам нужно отдавать это телевидение бесплатно?

В принципе провайдеру должны платить телекомпании за свое продвижение, т.к. чем больше абонентов смотрит, тем выше рейтинг, и выше цена за рекламу.

Ну на сайте TopShop сказано, что они платят провайдерам. Наверное это единственный канал, который хотя-бы пытался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: