Жилой дом на ул. Базарная, д. 126 в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Жилой дом на ул. Базарная, д. 126 в Тамбове

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
goro68
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 754


Сообщение14 Ноя, Пятница, 17:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Жилой дом на ул. Базарная, д. 126 в Тамбове Ответить с цитатой

увидел объяву про дом по Базарной 126
http://tambovestate.ru/portal/estate?task=detail&id=26099

это чтоже на месте хлебзавода дом будет жилой? или будет граничить или его снесут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Furion
Исписал 500 страниц


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 694


Сообщение14 Ноя, Пятница, 18:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, кто подавал данное объявление...

Добавлено спустя 34 секунды:

забыл вложение прикрепить)



.JPG
 Описание:
 Размер файла:  25.81 KB
 Просмотрено:  197 раз(а)

.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение15 Ноя, Суббота, 23:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цена за кв м 40тыс.по окончании стройки цена вырастит

покупайте сегодня, иначе завтра цена вырастет (С)Тамбоффские риэлтары. Это косвенный признак независимости цены от спроса с соответствующими выводами Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение16 Ноя, Воскресенье, 09:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goro68
вообще то хлебзавод уже снесли

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goro68
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 754


Сообщение02 Апр, Четверг, 10:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Жилкомплекс "Дом на Базарной" Ответить с цитатой

Марина878787 писал(а):
В скором времени начнется строительство нового жилого комплекса "Дом на Базарной" по адресу г. Тамбов, ул. Базарная, 126.


а он так и будет окружен зданиями хлебзавода? или они будут снесены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
димус068
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 988


Сообщение03 Апр, Пятница, 16:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще застройщики просят поучаствовать в строительстве
_________________
Шпатлевка стен от 60р.м2.8 920 482 1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bulsara
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 292
Откуда: г. Тамбов

Сообщение27 Июн, Понедельник, 21:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стартуем в Августе 16 - го.


Базарной.docx
 Описание:

Скачать
 Имя файла:   Базарной.docx
 Размер файла:  140.01 KB
 Скачано:  48 раз(а)


_________________
« Когда наступит мой черёд и Господь призовёт меня к ответу, то отвечу ему - я старался... »
Bulsara

http://icc-mahaon.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irusia
Постоянный клиент


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 487


Сообщение28 Июн, Вторник, 11:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goro68
они еще в прошлом году начали продавать квартиры в этом доме, и дешевле 40. Сюдя по темпам стройки совершать данную покупку не стоит Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulsara
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 292
Откуда: г. Тамбов

Сообщение28 Июн, Вторник, 12:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irusia писал(а):
они еще в прошлом году начали продавать квартиры в этом доме, и дешевле 40

Вы бредите, вам плохо ...

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

irusia

_________________
« Когда наступит мой черёд и Господь призовёт меня к ответу, то отвечу ему - я старался... »
Bulsara

http://icc-mahaon.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bulsara
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 292
Откуда: г. Тамбов

Сообщение30 Июн, Четверг, 10:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation


DSCN5072.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.26 MB
 Просмотрено:  18 раз(а)

DSCN5072.JPG



_________________
« Когда наступит мой черёд и Господь призовёт меня к ответу, то отвечу ему - я старался... »
Bulsara

http://icc-mahaon.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irusia
Постоянный клиент


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 487


Сообщение04 Июл, Понедельник, 11:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bulsara
мне хорошо! а вы бредите Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulsara
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 292
Откуда: г. Тамбов

Сообщение04 Июл, Понедельник, 12:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irusia писал(а):
мне хорошо!


Ваш мгновенный отклик (через 6 дней) на мой коммент доказывает обратное...



f11eda41dda2605fae7dd0172b4ca611.jpg
 Описание:
 Размер файла:  72.18 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

f11eda41dda2605fae7dd0172b4ca611.jpg



_________________
« Когда наступит мой черёд и Господь призовёт меня к ответу, то отвечу ему - я старался... »
Bulsara

http://icc-mahaon.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irusia
Постоянный клиент


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 487


Сообщение05 Июл, Вторник, 13:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

bulsara
мне в отличии от вас квартиры продавать в недостроенных домах не не надо. Very Happy
могу откликаться когда захочу.
Вы своими постами, что мне хотите доказать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulsara
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 292
Откуда: г. Тамбов

Сообщение05 Июл, Вторник, 16:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irusia писал(а):
bulsara
мне в отличии от вас квартиры продавать в недостроенных домах не не надо. Very Happy
могу откликаться когда захочу.
Вы своими постами, что мне хотите доказать ?


Странно, но Вы мне напомнили эту несчастную героиню... Мне почему-то кажется, что Вы тоже на диете...

"Она смотрела на экран, понимая действие и слова, но её мысли все еще были сосредоточены на коробке с конфетами, что лежала на столе рядом с креслом. Она точно знала, сколько там еще осталось … И какие именно. Четыре. Три из тёмного шоколада и одна из молочного. Та, что из молочного, украшена вишенкой и с вишнёвой начинкой. Одна – с карамелью, другая с нугой, и еще одна – с бразильским орехом. Вишнёвая была последней. Конфету она заранее переложила к краю коробки, чтобы не взять по ошибке. Она шла последней. Может быть, она даже не станет проверять, какую именно конфету берет. Но все уже предопределено. Как всегда. Сначала нуга, потом бразильский орех, затем карамель. После подождать как можно дольше, перед тем как съесть вишню в шоколаде... "

Хьюберт Селби-мл. «Реквием по Мечте»

_________________
« Когда наступит мой черёд и Господь призовёт меня к ответу, то отвечу ему - я старался... »
Bulsara

http://icc-mahaon.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irusia
Постоянный клиент


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 487


Сообщение06 Июл, Среда, 10:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bulsara
как бы вам на диете не оказаться по причинам от вас не зависящим. Very Happy
квартирки то фигово продаются с таким то супер манагерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulsara
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 292
Откуда: г. Тамбов

Сообщение06 Июл, Среда, 11:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irusia писал(а):
bulsara
как бы вам на диете не оказаться по причинам от вас не зависящим. Very Happy
квартирки то фигово продаются с таким то супер манагерами.


по причинам от вас не зависящим. - глупости вы приводите, глупенькая... Всё зависит от человека ... Всё ! От его поступков. Поступок есть действие, причём, любое... Даже слово - есть поступок. Вот Вы постите словесную чушьгрязьслухи относительно чуждого Вам проекта - это есть Ваш поступок... Причём делаете это неосознанно и непреднамеренно (ава у вас зачётная), по дурости своей - абы ляпнуть...

А мы верим в наши проекты. Даже в кризис, даже когда негатив вокруг... "И это пройдёт..." Перефразируя - Надежда не умирает никогда...

"— Оно того стоило? Две недели в яме?
— Самый лёгкий срок...
— Брехня ! В яме легко не бывает. Там неделя тянется как год. Это точно.
— Со мной был мистер Моцарт.
— Тебе разрешили взять с собой проигрыватель?
— Он был здесь (показывает на голову) и здесь (показывает на сердце).Красота музыки, её отнять нельзя. На вас музыка так не действует?
— Ну, я в молодости играл на губной гармошке. Потом утратил интерес. Здесь от этого нету прока.
— Здесь от этого огромный прок. Тебе это нужно, чтобы не забыть...
— Не забыть что ?
— Не забыть, что в мире есть места, высеченные не из камня. То, что в тебе есть то, до чего не добраться... То, что не тронут. Это только твоё. Понимаешь? И ничьё больше. Только твоё.
— О чём ты говоришь?
— О Надежде... "

Стивен Кинг " Рита Хейуорт или побег из Шоушенк. "



u5-j1nxwlok.jpg
 Описание:
 Размер файла:  74.25 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

u5-j1nxwlok.jpg



_________________
« Когда наступит мой черёд и Господь призовёт меня к ответу, то отвечу ему - я старался... »
Bulsara

http://icc-mahaon.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катема
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 128
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Сен, Воскресенье, 15:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идет стройка этого дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stroitel
Постоянный клиент


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 463


Сообщение11 Сен, Воскресенье, 15:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катема писал(а):
Идет стройка этого дома?

Деньги собраны, все могут расходитьсяSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulsara
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 292
Откуда: г. Тамбов

Сообщение11 Сен, Воскресенье, 16:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелкие недочёты в право-устанавливающих документах, которые мы уже устранили, не позволили нам получить Разрешение на Строительство в августе 2016 г. В связи с этой задержкой - Строительный регламент мы выполним (получим разрешение) в конце сентября - начале октября 2016 г. И сразу возобновим строительство.
_________________
« Когда наступит мой черёд и Господь призовёт меня к ответу, то отвечу ему - я старался... »
Bulsara

http://icc-mahaon.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение12 Сен, Понедельник, 07:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bulsara писал(а):
Мелкие недочёты в право-устанавливающих документах, которые мы уже устранили, не позволили нам получить Разрешение на Строительство в августе 2016 г. В связи с этой задержкой - Строительный регламент мы выполним (получим разрешение) в конце сентября - начале октября 2016 г. И сразу возобновим строительство.

квартира - не мешок картошки, большинство покупателей копят на неё годами, многие ипотеку всю сознательную трудовую жизнь выплачивают, а Вы показываете неопределённость со сроками, путаницу в документах, которые покупателям неинтересны, тем самым создаёте впечатление какой-то мути. Затем всё подкрепляете честным словом поцана, что вот-вот, как только, так сразу всё будет в ажуре (пучком). Покупателю намного удобнее купить за те же самые деньги или дешевле квартиру в готовом доме, а не наступать на чужие грабли. Примеры с недостроенными котлованами в Тамбове имеются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: