Девочки, к кому ходите наращивать ресницы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Девочки, к кому ходите наращивать ресницы?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerina master
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Ноя, Четверг, 04:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Девочки, к кому ходите наращивать ресницы? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хочется услышать мнения о мастерах, нравится или нет, если нет, то что не нравится? Советы к кому пойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морошка
Адепт


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 339


Сообщение20 Ноя, Четверг, 11:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А для чего их наращивать? Своих же потом вообще не останется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение20 Ноя, Четверг, 13:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Katerina master
спорим я по нику угадаю, каким будет ваше второе сообщение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina master
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Ноя, Четверг, 15:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
Katerina master
спорим я по нику угадаю, каким будет ваше второе сообщение?

Таак... Мне интересно)) и какое же оно будет?

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Морошка писал(а):
А для чего их наращивать? Своих же потом вообще не останется...

Ну не правда, свои ресницы полностью востанавливаются, у меня после отвратительного наращивания, которое сделала Елена из Галиума (ресницы ВСЕ были между собой склеены, ужасно впивались в веко первые три дня, никому не советую ходить к ней!) восстановились за месяц полностью, а когда я их снимала (сама оливковым маслом) в некоторых промежутках они вообще отсутствовали. Все зависит от мастера. Сейчас я хожу к Вере на Рылеева, когда она снимает перед коррекцией реснички, они у меня в отличном состоянии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение20 Ноя, Четверг, 15:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Katerina master писал(а):
а когда я их снимала (сама оливковым маслом) в некоторых промежутках они вообще отсутствовали.

а вот этого вообще не надо делать, для этого есть спец. ремуверы, надо ходит к специалисту для снятия и лысых промежутков не будет

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

после самостоятельных "снятий" можно и услышать что ресницы испортились, половина ресниц выпала, изгиб изменился....что наращивание только вредит и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina master
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Ноя, Четверг, 16:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol_badguy писал(а):
Katerina master писал(а):
а когда я их снимала (сама оливковым маслом) в некоторых промежутках они вообще отсутствовали.

а вот этого вообще не надо делать, для этого есть спец. ремуверы, надо ходит к специалисту для снятия и лысых промежутков не будет

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

после самостоятельных "снятий" можно и услышать что ресницы испортились, половина ресниц выпала, изгиб изменился....что наращивание только вредит и т.д.

Так я не о самостоятельном снятии, а о том, что даже после такого они полностью восстановились. И я даже сказала бы, что их стало больше, так как где то слышала, что ресничка нарощеная раздражает луковицу, что провоцирует ее работать лучше, у меня так с бровями сейчас, никогда их не было, сделала биотатуаж, теперь они растут как у брежнева)) уковицы от иглы активировались)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
немодный
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 492


Сообщение24 Ноя, Понедельник, 09:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

лучше мозги наращивайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марметиль
Титулярный советник


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 90


Сообщение24 Ноя, Понедельник, 13:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зовут ангелина 89204928190. мне ее самой посоветовали, делает супер, я когда на работу пришла никто даже не подумал что это не мои, делает очень аакуратно и естественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася777
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 24


Сообщение30 Ноя, Воскресенье, 01:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Девочки, к кому ходите наращивать ресницы? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Katerina master писал(а):
Хочется услышать мнения о мастерах, нравится или нет, если нет, то что не нравится? Советы к кому пойти.


Наращиваю ресницы только у Оксаны Козинской. Очень довольна!
тел. 8915-879-45-16
так же у нее свой сайт есть- можете посмотреть фото работ http://mv68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dilya
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.07.2018
Сообщения: 2


Сообщение10 Июл, Вторник, 10:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

немодный писал(а):
лучше мозги наращивайте


вам, особь (слово мужчина в вашу сторону не пишется), манерам бы поучиться. Прям представляется такой сидящий за компьютером с пузом и пишет гадости и сам же хихикает

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

да, извините, что тему подняла старую престарую) Но сама когда искала мастера весь интернет перечитала.

Сейчас хожу в центр Julia, собственно к самой Юлии) ресницы-тамбов точка рф (я , надеюсь, я не нарушаю правила если сайт указываю?Embarassed )

Я не рекламирую ни в коем случае, но сама я очень довольна. Может кому-то будет полезна информация.

Всем мира)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение10 Июл, Вторник, 10:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Dilya писал(а):
...в центр Julia, собственно к самой Юлии) ресницы-тамбов точка рф (я , надеюсь, я не нарушаю правила если сайт указываю?..

Если только п.6.3 «Правил форума»..
Dilya писал(а):
..Я не рекламирую ни в коем случае..

Для этого и зарегистрировались, чтобы не рекламировать.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dilya
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.07.2018
Сообщения: 2


Сообщение12 Июл, Четверг, 07:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Dilya писал(а):
...в центр Julia, собственно к самой Юлии) ресницы-тамбов точка рф (я , надеюсь, я не нарушаю правила если сайт указываю?..

Если только п.6.3 «Правил форума»..
это же не реклама, а отзыв Wink
Dilya писал(а):
..Я не рекламирую ни в коем случае..

Для этого и зарегистрировались, чтобы не рекламировать.. Laughing


эмм, а как я тут могу оставить сообщение не зарегистрировавшись?))) вот, нашла темку, и решила отписаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение28 Янв, Суббота, 19:13, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те кто не желают делать такую процедуру, молодцы, они думают о своем здоровье, а вот кто хочет быть красивыми на некоторое время, ошибаются. Я могу посоветовать ухаживающее средство для ресниц https://aptstore.ru/catalog/p-elma-maslo-d-ukrepleniya-resnits-8-ml-33607/ Они будут свои красивые, пушистые, длинные, может и вы попробуете так сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: