Компас здоровья - натуральные продукты и косметика ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Компас здоровья - натуральные продукты и косметика ХВАСТЫ

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение08 Апр, Среда, 20:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Компас здоровья - натуральные продукты и косметика ХВАСТЫ Ответить с цитатой

Здесь мы делимся хвастами из закупки Компас здоровья - натуральные продукты и косметика.



Ассортимент очень широкий: каши и мука, супы и кисели, полезные диетические батончики для безопасного для фигуры быстрого перекуса, масла, бальзамы, крема и маски из натуральных ингредиентов. Весь товар сертифицирован.

Спасибо всем, кто поделился отзывом о закупке! Wink Вы помогли другим участникам СП сделать правильный выбор.

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE


Последний раз редактировалось: Nezabudka (22 Июл, Среда, 23:22, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Апр, Пятница, 00:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, для этой закупки делюсь рецептом вкусного и полезного завтрака - гранолы. Исходный вариант я немного переработала для себя.
Итак, первое - берем хлопья, можно геркулес, можно многозерновые. Желательно брать хлопья требующие варки, ибо чем крупнее и толще хлопья, тем вкуснее наша гранола.
Второе - сладкий компонент. Можно мед, можно сладкий сок, мне больше всего понравилось с вареньем, особенно если брать варенье с ягодками (очень вкусно с вареньем из смородины, ягодки потом запекаются и становятся как цукаты. В общем все неудельное варенье можно пристроить на это дело Smile ) И всё это тщательно перемешиваем, чтобы хлопья пропитались.
Третье - добавляем всякие полезности. Тут вообще простор фантазии: смолотые в кофемолке семена льна, клетчатка, отруби, любые орехи, сухофрукты и цукаты, мак, кунжут, семечки, кокосовая стружка, очень мелко нарезанные свежие фрукты (с апельсинами вкусно). Можно ещё добавить какао или пряностей, корицу например.
Четвертое - добавляем пару ложек растительного масла. Я в последний раз добавляла жидкое арахисовое, оно ароматное очень. Можно и любое другое.
Опять всё это перемешиваем и выкладываем на противень. Подсушиваем в духовке, периодически перемешивая на среднем огне. Высохшая гранола должна хрустеть. Пересыпаем остывшую гранолу в банку и наслаждаемся вкуснятиной )))) Её и так просто грызть здорово, как семечки. Я обычно утром добавляю стаканчик домашнего густого йогурта (кстати из другой Олесиной закупки Wink ) Очень сытно, очень полезно и очень вкусно

_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Май, Четверг, 22:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флаксы с томатом

Если кому-то нужно перекусить, а кушать сильно много нельзя или некогда .
В форме хлебцев среднего размера, но состоят из семечек разной спелости или обработки. Семечки все целенькие, не молотые. И, реально, очень сытно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Июн, Среда, 12:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka, с маслом одна тонкость.
Оно очень быстро прогоркает (окисляется) после вскрытия. Потому хранить в холодильнике и употребить внутрь в течении месяца-двух. После внутрь нежелательно, но делать на его основе масляный маски для волос никто не мешает. ))

У кого проблемы с желудком, лучше обратите внимание на продукты из семян льна! Каши, кисели, флаксы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Июн, Среда, 23:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы уже давно салаты только льняным маслом заправляем, очень вкусно, полезно и отдельно пить не надо))). Тем более сейчас сезон свежих овощей начинается. Обычный греческий салат попробуйте льняным заправить, ничуть не хуже оливкового, можно и смесь масел сделать, так можно более полный набор омега-кислот получить
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение12 Июн, Пятница, 00:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка, спасибо за совет, Катя)) а жарить на нем, как на обычном растительном можно? и есть ли толк от богатого наполнения после термической обработки? наверное, разрушается половина полезных веществ?

дорогие УЗ, на следующей неделе СТОП. точно будет пристрой

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Июн, Пятница, 01:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
На льняном масле нельзя жарить, добавлять только в теплые блюда. При нагревании оно тоже быстро окисляется и становится вредным.

У меня летний хит - отваренная холодная или еле теплая гречка+соевый соус+растительное масло+на выбор или вместе: рубленое вареное яйцо, отварная курица, мелко нарезанные помидоры, тертый сыр, зелень. Вот льняное масло в нем очень нравится. Но так люблю очень вкус этого масла )

Заказала Льняное масло с морковкой, буду давать сыну (он тоже любитель). Там каротиноиды, которые очень нужны часто болеющим детям и всем, у кого аденоидиты, фарингиты, тонзиллиты и прочие лор-проблемы. Они помогают слизистой восстанавливаться и поддерживают иммунитет.
И мужу тоже, у него большая нагрузка на глаза.

Добавь меня в ряды на коктейль при гастрите, пожалуйста. Попробую, что за зверь и справится ли он с высокой кислотностью.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudolfino4ka
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 2202


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Июн, Пятница, 11:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
У меня летний хит - отваренная холодная или еле теплая гречка+соевый соус+растительное масло+на выбор или вместе: рубленое вареное яйцо, отварная курица, мелко нарезанные помидоры, тертый сыр, зелень. Вот льняное масло в нем очень нравится.

прям захотелось попробовать Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Июн, Пятница, 19:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
... коктейль при гастрите, пожалуйста. Попробую, что за зверь и справится ли он с высокой кислотностью.


Должен. Если обычную льняную кашу пожиже сделать, она такой слизистой оказывается, что оставляет далеко позади овсянку и рис. И ещё большой плюс - варить-разваривать не нужно. Wink

По поводу вкуса льняного масла... негативные отзывы вызваны, скорее, неудачной порцией масла. Оно без выраженной горечи, с лёгким ореховым привкусом и своеобразным ароматом. Если о натуральности оливкового (нерафинированного) масла судят по тому, как оно горло "дерёт"... то здесь этого нет. Масло мягкое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Июн, Суббота, 14:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
а жарить на нем, как на обычном растительном можно?

Олеся, нагревать его ни в коем случае нельзя. Дело в том, что при нагреве в нем образуются токсичные соединения

_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение13 Июн, Суббота, 20:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем за рекомендации и за заказы, друзья)) у производителя прям отличный выбор масел (и с лимоном, и с имбирем, и обогащенные микроэлементами), есть что выбрать
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозаика
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 370


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Июл, Суббота, 16:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ, всё распробовать не успела, но однозначно буду участвовать еще.

Очень понравилось овсяное молочко. Я обожаю овсяную кашу и у меня еще давно появилась идея, нельзя ли из овсянки какой-нибудь напиток сделать. Пробовала овсяный кисель (самодельный), но как-то не пошел он у меня, а вот овсяное молочко моему желудку очень понравилось Smile

Еще попробовала масло, заправляла им салат. По запаху отдает немного рыбьим жиром, по вкусу в салате ничем не отличается от обычного. Я боялась что будет или горчить или сильно неприятное будет, но вроде бы очень даже съедобненько.

Флаксы с брусникой понравились на вкус. Их много не съешь и они достаточно сильно перебивают аппетит. Поэтому их хорошо на перекус брать. Если кто-то худеет, наверное тоже хорошо подойдут они. В тубе кстати удобная упаковка получается. Я сначала подумала, что маленькая, а нет самое то. И с собой удобно взять и по количеству больше не съешь за раз.

Флакс-батончик с облепихой - не понравился. Очень своеобразный вкус у него, не знаю, может не распробовала просто, но мне не очень. Другие батончики пока не пробовала, но есть подозрения, что они отличаются по вкусу, поэтому надеюсь что какой-нибудь да понравится.

А вообще вся продукция довольно своеобразная на вкус, поэтому есть подозрения, что то, что понравилось мне может не понравиться кому-то другому и наоборот. Поэтому тут конечно нужно пробовать самостоятельно)) Но я осталась очень довольна закупкой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение04 Июл, Суббота, 22:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозаика, спасибо за отзыв!)) кушайте на здоровье))

Мозаика писал(а):
Флакс-батончик с облепихой - не понравился. Очень своеобразный вкус у него, не знаю, может не распробовала просто, но мне не очень. Другие батончики пока не пробовала, но есть подозрения, что они отличаются по вкусу, поэтому надеюсь что какой-нибудь да понравится.


с облепихой я не пробовала, а вот фруктовые вкусные)) попробуйте лимон или чернослив

мне очень понравились Флаксы. очень сытная штука. единственное, их обязательно после вскрытия упаковки нужно хранить в закрытой емкости, а то они быстро отсыревают и перестают хрустеть. на вкус это не влияет, но тем не менее. в этом смысле тубы (баночки маленькие) очень удобны

кстати, пристрой с сегодняшнего дня доступен к покупке за наличный расчет в ЦВЗ Wink

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозаика
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 370


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Июл, Суббота, 23:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):

с облепихой я не пробовала, а вот фруктовые вкусные)) попробуйте лимон или чернослив
Да, попробую обязательно) Сейчас еще скушала овсяный батончик. Вот он мне однозначно понравился, очень похож на козинаки по вкусу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
homka2100
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 271
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Июл, Вторник, 00:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень понравился флакс-батон микс! злаки, мед, приятная консистенция (примерно как козинаки, только помягче), неприторно, даже порой приятная терпкость.
а вот флаксы в виде крекеров вызвали смешанные чувства... с одной стороны, претензий по качеству нет: хрустящие, вкус насыщенный (брала с томатом). Но как по мне, оставляют во рту маслянистый вкус какой то, плюс зернышки все время застревают в зубах, две минуты ешь - 10 выковыриваешь)) повторюсь, на вкус - замечательно, прям замена сухарикам и чипсам. но это выковыривание меня убивает)
оставила заказ на батончики)) если что по рядам позже сориентируюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Июл, Среда, 12:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натрескалась я с утра каш Very Happy , интересно было всё попробовать. Очень понравилась конопляная каша с овсом, вид конечно весьма своеобразный, но действительно вкусная. Конопляные семечки так приятно похрустывают, как будто орешки в кашу добавили.
Каша-малаша тоже ничего оказалась, сладенькая, с изюмом, моя малявка слопала с удовольствием (ну а мне большего и не надо Very Happy ). Мамам маленьких деток очень рекомендую, ибо невероятно полезная вещь. К тому же жевать особо там ничего не надо, глотается легко.
Про Худейку сказать особо ничего не могу, потому что не люблю льняную кашу в чистом виде из-за констистенции, но мужу очень понравилось, на обед говорит вообще замечательно будет
Вообще мне кажется продукцию оценят люди, которых фаст-фуд не разучил ещё получать удовольствие от натурального и чистого вкуса продуктов.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Льняное масло очень качественное, из-за холодного отжима горьковатый вкус более выраженный, чем у того, что обычно продается в магазинах, но за супер-пупер полезность это ему можно простить

_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Июл, Четверг, 11:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пробовала кашу "Три пользы". Очень приятное сочетание аромата кедровых орешков с овсяно-льняным вкусом. Но из всех мне пока больше всего конопляные кашки понравились
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Июл, Воскресенье, 22:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флакс-батончики такая невероятная вкуснятина оказались, только единственно с облепихой не понравился, какой-то странный вкус
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение13 Июл, Понедельник, 15:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка, Катя, спасибо за отзывы!)) кушайте на здоровье!
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clera
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 410


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Июл, Суббота, 11:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась клетчатка. Брала себе мелкую с солодкой, маме крупную с крушиной. Маме тоже очень понравилось, добавляет её во все: творог, кефир, йогурт и даже в овсяную кашу.
На счет пользы ничего не могу сказать, не отслеживала изменения в организме после её употребления.
Просто йогурт я уже несколько лет делаю, и уже порой не знаю, что в него добавить для разнообразия, чтобы не надоел.
Свой йогурт с добавлением клетчатки по вкусу напоминает Активию со злаками, очень вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 1 из 6

 
Перейти: