Делимся советами по поводу ремонта! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Делимся советами по поводу ремонта!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение28 Дек, Воскресенье, 00:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка
Здесь на пример: http://shop.avselectro.ru/catalog/__A277VOR.html по ссылке "Шнайдер", но у них куча всего...

Добавлено спустя 41 секунду:

Это Я
А не мало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Воскресенье, 19:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rvm писал(а):
снегурочка
у них nilson
http://www.nilson.com.tr/rus/urunler.php?sy=388

я все этой фирмы брала, на базе электрики на авиационной

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение28 Дек, Воскресенье, 19:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Это Я
А не мало?

розеток для одного телевизора? или денег?

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение28 Дек, Воскресенье, 19:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька писал(а):
этой фирмы

мне тож понравились, выключатели не клацают, тихие, мягкие. толщина от стенки минимальна, не все есть, но можно и имеющимися обойтись, и подорожали оч сильно (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение28 Дек, Воскресенье, 19:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Я писал(а):
розеток для одного телевизора? или денег?

Розеток для одного ТВ. Там же я так понимаю не только телевизор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение28 Дек, Воскресенье, 19:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Это Я писал(а):
розеток для одного телевизора? или денег?

Розеток для одного ТВ. Там же я так понимаю не только телевизор?

только тв+ресивер спутникового тв, а что еще ему нужно? 3 розетки+антенна+интернет

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение28 Дек, Воскресенье, 19:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rvm писал(а):
мне тож понравились, выключатели не клацают, тихие, мягкие. толщина от стенки минимальна,

Если с леграндом сравнить?

Добавлено спустя 53 секунды:

Это Я писал(а):
только тв+ресивер спутникового тв, а что еще ему нужно? 3 розетки+антенна+интернет


Ну если в спальне, или на кухне, то да... А производитель какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение28 Дек, Воскресенье, 20:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
леграндом

настоящий не найти, а на китайский ценник не соответствующий. я его не рассматривал как вариант для выбора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение28 Дек, Воскресенье, 20:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rvm писал(а):
настоящий не найти, а на китайский ценник не соответствующий. я его не рассматривал как вариант для выбора

настоящий т.е. сделанный не в китае? Я вот на шнайдер смотрю, на дешёвую серию Sad с современными то ценами Sad
А что по деньгам этот нильсон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение28 Дек, Воскресенье, 20:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
настоящий т.е. сделанный не в китае?

ну да, просто для этого лейбла он слишком много где продается, левак
elmar писал(а):
на шнайдер смотрю

сделаны хорошо, с прокладками, если влагозащищенная серия. но мне дизайн у них не очень, плавно закругленное не моё
а цены да, электрику еще по осени закупал, не хватило двух рамок, были по 45, докупал по 60 уже, и дата производств на пакетике была ноябрь, теперь все за дорого (( лан розетки на сто с лишним рублей подорожали. я про нильсоны, про другие не скажу если б щас электрику покупал, дороже тыщи на 3-4 вышло б
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса-Алиса
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 251


Сообщение30 Дек, Вторник, 09:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Кто экраном называет кто шторой. Суть одна. Залазиешь в ванну, закрываешь дверку. И уливайся-поливайся душем как хочешь - ничего не протечет. Обычная шторка липнет к телу, обрывается и вообще одно расстройство здесь.

Были на выбор пластиковые и стеклянные. Я как-то стеклянную побоялся брать - мало ли чего. Цена примерно одинаковая. Всем настоятельно рекомендую!

А я раскритикую... Опыт пользования примерно 5 лет. Постоянно надо протирать после душа, иначе капли воды засыхают, очень некрасиво. Спустя какое-то время появляется желтизна от воды.
Переехала на новую квартиру и там уже повесила обычную шторку, просто плотную и качественную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение30 Дек, Вторник, 12:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса-Алиса писал(а):
А я раскритикую...

а еще для не больших ванн визуально оч пространство граничивает, смотрится не айс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение05 Янв, Понедельник, 17:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://youtu.be/Fb6ddYyoTpQ лентяй )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пташа
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 179


Сообщение14 Янв, Среда, 00:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто подскажет, практичны ли глянцевые натяжные потолки в ванной? Не остается ли следов от конденсата? Или лучше матовые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CLAIRKA
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 72


Сообщение14 Янв, Среда, 19:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет экрана для ванной. Очень нравится, надо только брать не стеклянный и не прозрачный. Протирать, конечно, надо, но это совсем не сложно, со шторой все-равно не сравнить. И никакого пространства не съедает, смотрится очень хорошо, у меня полукругом ванная и экран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgazbr
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщения: 3


Сообщение20 Янв, Вторник, 17:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пташа писал(а):
Кто подскажет, практичны ли глянцевые натяжные потолки в ванной? Не остается ли следов от конденсата? Или лучше матовые?

У моей подруги в ванной такие, ну в смысле глянцевые. Ничего вроде, не жалуется. А думаете на матовом меньше будет следов? Мне кажется наверное будет больше следов. У меня, конечно, нет такого, но все таки я бы глянцевые сделала.
Вот такие очень мне нравятся, двухцветные. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пташа
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 179


Сообщение20 Янв, Вторник, 23:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgazbr писал(а):
А думаете на матовом меньше будет следов?

Просто где то читала, что матовые, больше разводов оставляют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение21 Янв, Среда, 10:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пташа, на матовом следов не видно вообще. Может, конечно, у меня какой-то неправильный матовый потолок.
_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska85
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 444


Сообщение21 Янв, Среда, 16:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior
Согласна с вами полностью! Мы с мужем во всей квартире натянули матовые ( кроме ванны и туалета). Смотрится очень круто!!! А глянец отражается и это не очень как-то получается. И на глянце фотопечать получилась не точная, на мате лучше вышла.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

потолок в туалете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot-obormot
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.12.2013
Сообщения: 387


Сообщение27 Янв, Среда, 12:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, форумчане!
Подскажите, где в Тамбове большой выбор плинтуса? Желательно белого, широкого, не пластика..как на фото.



p0eiZPk6z-Y.jpg
 Описание:
 Размер файла:  106.89 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

p0eiZPk6z-Y.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 7 из 9

 
Перейти: