Делимся советами по поводу ремонта! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Делимся советами по поводу ремонта!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение27 Янв, Среда, 15:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пташа писал(а):



Кто подскажет, практичны ли глянцевые натяжные потолки в ванной? Не остается ли следов от конденсата? Или лучше матовые?

у меня глянец. никакой конденсат не собирается. пока правда использую 4 месяца, но и за это время ни разводов ничего такого не замечала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2009


Сообщение28 Янв, Четверг, 13:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь своим опытом по тканевым натяжным потолкам: очень хотелось именно эти. О преимуществах рассказывать не буду.
Что удивило, так все "установщики" (пригласил 5 разных фирм) отговаривали от ткани, типа, протекают при утечке воды, не экологичны, не дышат - та же пленка, быстро пачкаются - не протереть! Все это чушь!
Не популярны тканевые потолки, потому что не все умеют их натягивать, завышены цены (накрутка маленькая получается из-за высокой стоимости самой ткани), более долгий процесс установки, требует аккуратности и т.д.
Вообщем, доволен тканью Descor!

_________________
Не согласен - возражай,
Возражаешь - предлагай,
Предлагаешь - делай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sky-lux
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 40


Сообщение28 Янв, Четверг, 22:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы устанавливаем и тканевые и многоуровневые натяжные потолки! Фотопечать,светильники,нишы,карнизы.Любой уровень сложности!Звоните 360-555
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса-Алиса
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 251


Сообщение02 Фев, Вторник, 13:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot-obormot
Что-то такое несколько лет назад видела в Керама Марацци на первом этаже (не помню, как отдел называется, там обои, плинтуса как раз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novatornl
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1240


Сообщение04 Фев, Четверг, 11:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что лучше сделать вперед: обои поклеить или потолок натянуть?И посоветуйте фирму натяжных потолков))) кто недавно делал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2009


Сообщение04 Фев, Четверг, 12:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

novatornl писал(а):
Что лучше сделать вперед: обои поклеить или потолок натянуть?

Считаю, что вначале потолки сделать, т.к. при монтаже есть риск повредить обои, работа с перфоратором очень пыльная, если обои деликатные, то они испачкаются. А после потолков спокойно можно клеить обои, если плинтуса будут, то их вначале.

_________________
Не согласен - возражай,
Возражаешь - предлагай,
Предлагаешь - делай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROuchet
Мало говорю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 25


Сообщение04 Фев, Четверг, 23:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

novatornl писал(а):
Что лучше сделать вперед:

а мы сначала везде обои делали, потом потолки.
конечно, пыль летит - перфоратором сверлят стены по периметру. но пыль потом пылесосом собрать и всё. А вот после установки потолка обои клеить - это мне сложнее... нужно края обрезать ровно впритык, еще обои с подбором, и потолок нельзя задевать особо всякими ножиками/шпателями - ну мне сложнее было бы. Если мастеров нанимать - то нет разницы - пусть они выполняют прихоть заказчика ))
в разных комнатах 2 фирмы делали:
1 - колоритЛ - задержки/плинтус не того цвета/ждали 2 недели/забрали деньги покупали в другом месте
2 - Стандарт - все нормально, без проблем сделали
такой наш опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sky-lux
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 40


Сообщение04 Фев, Четверг, 23:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы можем сделать для вас еще удобней,сначала закрепить все профиля и сделать всю пыльную работу,затем обои и уже натяжка потолков.Звоните тел.360-555.Договор,гарантия 10 лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение05 Фев, Пятница, 20:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sky-lux
резинки вставить в натяжные потолки какая цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sky-lux
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 40


Сообщение06 Фев, Суббота, 20:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монтаж вставки(белой простой)-50р.м.п.,глянцевой(белой,цветной)-80р.м.п
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bolek
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 3


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 22:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlin писал(а):
Поделюсь своим опытом по тканевым натяжным потолкам: очень хотелось именно эти. О преимуществах рассказывать не буду.
Что удивило, так все "установщики" (пригласил 5 разных фирм) отговаривали от ткани, типа, протекают при утечке воды, не экологичны, не дышат - та же пленка, быстро пачкаются - не протереть! Все это чушь!
Не популярны тканевые потолки, потому что не все умеют их натягивать, завышены цены (накрутка маленькая получается из-за высокой стоимости самой ткани), более долгий процесс установки, требует аккуратности и т.д.
Вообщем, доволен тканью Descor!


да из-за такой фиговой накрутки никто и не хочет этим заниматься
тканевые потолки очень хороши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 23:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sky-lux писал(а):
нишы,карнизы

как это выглядит?покажите картинку.Может мне тоже надо Rolling Eyes

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sky-lux
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 40


Сообщение08 Фев, Понедельник, 17:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниша,это когда оставляется пространство между натяжным потолком и стеной и туда крепится потолочный карниз,т.е. он становится невидимым. Посмотрите здесь photodomik.ru/niysha-v-natyajnom-potolke-foto.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение08 Фев, Понедельник, 22:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sky-lux писал(а):
Ниша,это когда оставляется пространство между натяжным потолком и стеной и туда крепится потолочный карниз,т.е. он становится невидимым. Посмотрите здесь photodomik.ru/niysha-v-natyajnom-potolke-foto.html

да,мне это будет нужно. думала,что нишу можно сделать только из гипсокартона,т.е. двухуровневые потолки:по краю гипсокартон,в середине натяжной

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викулька
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 9


Сообщение03 Окт, Понедельник, 00:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мы недавно паркет укладывали в квартире. Обращались в Отличные ребята, хорошо все сделали нам. А до этого муж пытался сам выложить на кухне, не получилось. Потом все снимали нам и переделывали.

Последний раз редактировалось: Викулька (03 Окт, Понедельник, 00:10, 2016), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сюзан
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 7


Сообщение03 Окт, Понедельник, 00:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не нравятся в квартире натяжные потолки, помещение становится по высоте меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение03 Окт, Понедельник, 06:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викулька
и во сколько рублей обошлись Вам отличные ребята, что бы приехать из Москвы и сделать паркет? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муха Лида
Знаток "дза"


Репутация: 245    

Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 1612


Сообщение03 Окт, Понедельник, 07:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если при выносе мусора от ремонта не убирать за собой в подъезде - чудесную атмосферу ремонта смогут почувствовать так же и ваши соседи!
_________________
Каменный век закончился не потому, что в мире кончились камни
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчикус
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 18


Сообщение05 Окт, Среда, 07:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня в ремонте самое сложное это строительные работы, отделка, но зато потом очень люблю оформлять интерьер. Всегда сама это делаю. Каждая деталь у меня продумана и выдержан стиль. Люстру в свою спальню прованс подобрала тут https://bclight.ru/index.php?cPath=36 На сайте такой выбор большой, что подберет даже самый требовательный дизайнер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таисия123
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 2


Сообщение06 Окт, Четверг, 17:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто делает отопление или будет делать в ближайшее время, запомните что очень большую роль в этом деле играет сам материал труб. Внимательно посмотрите в интернете характеристики каждой трубы, вот к примеру как тут trubamaster.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 8 из 9

 
Перейти: