Полные мужчины сексуальнее - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Полные мужчины сексуальнее

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAA
От 200 и выше...


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 282


Сообщение05 Дек, Пятница, 08:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Полные мужчины сексуальнее Ответить с цитатой

Многие мужчины проводят большое количество времени в спортзалах, чтобы привести свою фигуру в идеальную форму. Но далеко не все женщины приходят в восторг от «качков».
Ученые пришли к выводу, что полные мужчины имеют больше шансов понравится женщине, так как привлекают своей простотой и открытостью.
Конечно, существует значительная разница между «жирным» и «тучным». Но мужчина, которому все равно, что у него нет шести кубиков (или если он делает вид, что ему все равно), выглядит гораздо сексуальнее. Это также может указывать на то, что в его жизни есть более важные вещи, чем поднятие гантелей.
Это тот мужчина, который в кафе заказывает мясо с картошкой и вычищает тарелку до блеска, запивая свой ужин пивом.
Он привлекает еще и тем, что не обращает никакого внимания на чужое мнение о себе.
Понятно, что переедание неприемлемо, и с такой фигурой вряд ли окажешься на обложке журнала. Но если мужчина наслаждается едой и живет полной жизнью, то имеет больше шансов понравиться женщине.

Полные мужчины лучше в постели, чем их накаченные друзья. Это объясняется еще и тем, что рядом с таким мужчиной женщина может не переживать за свою фигуру и полностью раскрепощается.
Не хотелось бы иметь дело с человеком, который постоянно подсчитывает калории, а во время секса смотрит не на партнершу, а на то, есть ли у нее целлюлит.

Нормальный мужчина всегда оценит кулинарные способности своей любимой, или сначала займется с вами сексом прямо на столе. Он никогда не снизит вашу самооценку в постели.

Или наоборот, качок будет постоянно вертеться перед зеркалом, рассматривая свои мышцы и обмазываться автозагаром.

Все, на что он способен – это постоянно тренироваться в зале. В кафе он максимум выпьет водку с тоником и закусит каким-нибудь кусочком. С ним и вы останетесь голодной.

Он никогда не будет встречаться с девушкой большее сорок четвертого размера, при этом уверяя ее, что ей нужно срочно похудеть и при помощи ботокса она сможет стать красивее. А перед отпуском он пять месяцев будет сидеть на безуглеводной диете, чтобы осмелиться выйти в одних плавках.
Остерегайтесь таких мужчин.

Он не только будет говорить вам, какая у вас ужасная фигура, но и испачкает простыни своим автозагаром.
Если вы до сих пор сомневаетесь, то поверьте: мужчина, который знает, как надо есть, знает и то, как надо жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРО
Знаток "дза"


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1650
Откуда: тмб

Сообщение05 Дек, Пятница, 09:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухахаха
Бессильный вопль отчаяния всех толстячков в мире. Я хороший ну правда!!!! Я могу, ага!!!
Хрень.
SAA писал(а):
полные мужчины имеют больше шансов понравится женщине, так как привлекают своей простотой и открытостью

Простота и открытость не имеют никакой причино-следственной связи с толстотой.
SAA писал(а):
Это также может указывать на то, что в его жизни есть более важные вещи, чем поднятие гантелей.

Это может указывать на то что ему лень оторвать зад от дивана.
SAA писал(а):
с таким мужчиной женщина может не переживать за свою фигуру и

Женщина всегда за это переживает. Да и вообще что это за отмаза, если ты толстая найди толстого мужичка и не парься...
А про качков вообще бред какой то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAA
От 200 и выше...


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 282


Сообщение05 Дек, Пятница, 09:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот взяла все и испортила Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРО
Знаток "дза"


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1650
Откуда: тмб

Сообщение05 Дек, Пятница, 10:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAA
Вы полный мущщина?
Я люблю толстеньких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAA
От 200 и выше...


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 282


Сообщение05 Дек, Пятница, 11:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРО
Тогда это меняет суть дела.
Я не просто толстенький, я ооооочень жирный, и соответственно оооооочень сексуальный. Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРО
Знаток "дза"


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1650
Откуда: тмб

Сообщение05 Дек, Пятница, 12:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAA
Где ж вы были раньше я ж всю жизнь вас искала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAA
От 200 и выше...


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 282


Сообщение05 Дек, Пятница, 12:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Прям как в передаче "Жди меня" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение13 Дек, Суббота, 11:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-то вспомнила одного однокурсника.Не толстый был,но и далеко не худой.Пивом с воблой увлекался и фаст-фудом.
На жаре по нём пот ручьём тёк,воняло жутко.Вообще рядом неприятно было находится.
Худейте,мужчины!Качком быть не надо,но в форме надо быть всегда (и пива поменьше пить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*^*^*
От 200 и выше...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 290


Сообщение15 Дек, Понедельник, 13:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арбуз растёт - кончик сохнет! И не надо чёт там выдумывать в оправдание Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledger
Постоянный клиент


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 497


Сообщение23 Дек, Вторник, 13:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAA
предлагаю добавить опрос

_________________
репортажи, семейные, портретная и детская фотосессии
vk.com/malorphoto
96двадва189835
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole22
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 4


Сообщение23 Дек, Вторник, 18:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение,что всего должно быть в меру,полноты тоже!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сара
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 142


Сообщение26 Дек, Пятница, 13:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю полных мужчин.
_________________
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которые никогда не вернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение26 Дек, Пятница, 17:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сара писал(а):
Не люблю полных мужчин.


+100 . И не пойму тех кто любит. Так же как и толстые женские тела не привлекательны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Густав
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 39
Откуда: тмб68

Сообщение01 Янв, Четверг, 21:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я то хотел в качалочку на выходных пойти))))
да ну нафиг тады0)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardim
Восточный льстец


Репутация: 671    

Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 3912


Сообщение01 Янв, Четверг, 22:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока толстый сохнет - худой сдохнет….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n0st0sha
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 02.07.2014
Сообщения: 69
Откуда: тамбов!!

Сообщение02 Янв, Пятница, 01:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardim писал(а):
Пока толстый сохнет - худой сдохнет….


отмазывайся, пупсик

_________________
только оттого, что где то в этом мире живешь ты, я уже счастлива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cardim
Восточный льстец


Репутация: 671    

Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 3912


Сообщение02 Янв, Пятница, 21:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение02 Янв, Пятница, 21:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n0st0sha писал(а):
только от того, что где-то в этом мире живешь ты, я уже счастлива.

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n0st0sha
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 02.07.2014
Сообщения: 69
Откуда: тамбов!!

Сообщение03 Янв, Суббота, 17:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
n0st0sha писал(а):
только от того, что где-то в этом мире живешь ты, я уже счастлива.

Rolling Eyes


шта?

_________________
только оттого, что где то в этом мире живешь ты, я уже счастлива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение03 Янв, Суббота, 17:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ничо, пойду, грю, картошки жареной сварю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: