Где купить люстру? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить люстру?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Дек, Понедельник, 09:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ
в Лис еще зайдите, там хотя бы не только Китай представлен.
Брала там 3 люстры, китайская 1 была, с ней как раз потом и возникла проблема, хоть и не существенная, если если руки правильно растут у мужчины.

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-svetik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 139


Сообщение09 Дек, Вторник, 11:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство люстр китайские с пластиковым патроном , но это не повод все признавать плохим. Нужно брать качественную люстру. Как выбирать могу подсказать. Качество намного лучше если это фирменная люстра. Керамические патроны встречаются и в китайских люстрах эконом сегмента. Крепление плафонов тогда будет шпильками что многим не нравится.
Керамические плафоны стоят обычно на фирменных дорогих люстрах типа классики (это тоже будет китай). Настоящая фирменная люстра из Европы будет стоить с одинарным плафоном (при нынешнем курсе евро) не менее 10-15 тыс.руб.

У нас если купите люстру проблем не будет. В случае брака ремонт и замена бесплатно.

P.S. Раскроем нашим клиентам секреты по выбору качественной люстры.



м-н Люстрофф
89537135683
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина97
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 1


Сообщение09 Дек, Вторник, 13:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан Астрея (10 Дек, Среда, 14:48, 2014, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-svetik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 139


Сообщение09 Дек, Вторник, 13:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина97 писал(а):
А как на счет италянской, германской люстры? Там же должны быть не пластиковые патроны. Спросите у консультанта на http://lustron.ru/sortament/lyustri/ Они продают только иностранные люстры, хотя вроде и часть Российских есть. Но Китая там точно нет. Я у них бра и настольные лампы покупал, доставили бесплатно.

я же писал, если брендовые люстры Германия, Италия но это тоже производство Китай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение09 Дек, Вторник, 13:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Будет ли на них гарантия вот это большой вопрос. Сгорит, а магазин будет кивать - было перенапряжение, иди лесом. В смысле ОЗПП, экспертиза, суд...
Такое может быть в любом магазине, а смысл тогда платить больше?

Да и заявление с просьбой провести внеочередную проверку, в роспотребнадзор обычно отрезвляет, ибо она обойдется магазину куда дороже, чем 300-500 рублевая лампочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lednik68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 21.09.2014
Сообщения: 184
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Янв, Четверг, 12:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, друзья!

Люстру можно приобрести в магазине "Штепсель" на Советской 119.

Работаем больше 10 лет, есть большая база поставщиков, В большинстве случаев работаем под заказ.

Гарантирую лучшую цену в городе!

_________________
Lednik68.ru Интернет-магазин светодиодного освещения для дома, офиса и улицы.
info@lednik68.ru
8(920)232-08-82 АРТЁМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaryKatewyn
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 16
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июн, Понедельник, 16:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас трудно найти что-то не китайское, тоже долго искала,
заказала пару торшеров на этом сайте http://www.rusel-group.ru/light/Linea_Light/products

пока в ожидании, поэтому точно ничего сказать не могу)))
но можете тоже порыться)

_________________
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавика
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 2


Сообщение01 Сен, Вторник, 01:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не китайскую люстру очень долго искала, в результате решилась на покупку через интернет http://svetluxe.ru/ - заказала тут и не пожалела + очень обрадовало что при доставке ничего не повредилось т.к. она была очень хорошо запакована. Все кристаллики остались целы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 168


Сообщение06 Май, Пятница, 13:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на Маркет Света заказывала, производитель - Северный свет, Сонекс (Россия). приехали целыми, отлично упакованными. реальность полностью совпала с картинкой. на выхах будем вешать. доставка 2 люстр и одного настенно-потол.светильника обошлась в 1600. уже заказала там же светильники в ванную и детскую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasa_Peta
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 17.12.2017
Сообщения: 6


Сообщение17 Янв, Четверг, 00:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно мама начала ремонт и начала подбирать все для освещения. Пока что никак не может определиться какую именно модель из этих люстр https://bclight.ru/catalog/lustri выбрать. Уж слишком много всего нравится. Мне как-то легче было, ведь заказал проект у дизайнеров. Оставалось только найти то, что они нарисовали. Кстати, нашел их на этом же ресурсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beilis
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 30.08.2019
Сообщения: 16


Сообщение03 Окт, Четверг, 23:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нужно выбрать качественную люстру для дома, хочу уже выбрать приличную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reek
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 29


Сообщение04 Окт, Пятница, 08:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beilis писал(а):
Мне тоже нужно выбрать качественную люстру для дома, хочу уже выбрать приличную.


В таком случаи, я Вам посоветую обратить внимание на итальянского производителя светотехники Odeon Light https://220svet.ru/brand/odeon-light/ , у них Вы точно подберете приличную люстру которая сможет стать украшением Вашего дома. Весь товарный ряд в данном магазине на гарантии, цены у них не высокие!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melissa252
А я заговорил...


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 30.04.2019
Сообщения: 16


Сообщение11 Окт, Пятница, 12:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, у нас где-то можно заказать установку такой подсветки цоколя кухонного гарнитура, как на последнем фото этой статьи https://kitchendecorium.ru/accessories-decor/osveshhenie/vybiraem-idealnuyu-lyustru-dlya-kuxni.html ? Или же такое возможно только в определённых гарнитурах (так сказать, фабричная опция)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Partizan252
А я заговорил...


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 30.05.2019
Сообщения: 14


Сообщение13 Окт, Воскресенье, 19:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melissa252 писал(а):
Подскажите, у нас где-то можно заказать установку такой подсветки цоколя кухонного гарнитура,

Спросите в Штепселе по улице Советсткой (как раз в одном здании со Спортмастером) - это магазин светотехники, могут помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Davos
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 02.10.2019
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Окт, Воскресенье, 22:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для освещения офиса заказывал светодиодный светильник standart prs 595.
Хорошая модель с продуманной системой рассеивания света, имеет приятный эффект для глаз. Но самое главное, такие светильники мало потребляют электроэнергию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавочник
Тысяча пройдена


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1120


Сообщение21 Окт, Понедельник, 14:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamp
_________________
"SR KRATA"
г. Тамбов, ул. Красная, д.7А.
"Покупка, продажа, ремонт, настройка
Китайских телефонов. Новые. Гарантия.
От 2500 рублей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadiNaZ
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 28.10.2020
Сообщения: 34


Сообщение06 Ноя, Пятница, 10:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый широкий ассортимент был найден в интернет-магазине, где действительно легкий выбор и подобрать люстру, светильник и освещение в целом получилось довольно просто. Эта страница https://omnilux.ru/catalog/bra_/stil_svetilnika_tiffani/ была источником в приоритете, заказ сделали удобно и доставку получили в указанные сроки. Качество отличное, а вот гарантии достойные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iterna
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 17.01.2022
Сообщения: 1


Сообщение17 Янв, Понедельник, 11:09, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интернет-магазин современного освещения https://www.iterna.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slipokna
Титулярный советник


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 28.10.2022
Сообщения: 99


Сообщение04 Мар, Понедельник, 16:51, 2024   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно украсил свою столовую идеальным предметом от Бутика Хрустальный. Их коллекция разноцветных хрустальных люстр http://lustra-2000.ru/ просто великолепна и добавила ощущение роскоши в мой интерьер. Опция индивидуального заказа позволила мне получить идеально подходящий размер и дизайн для моего пространства. Команда Бутика Хрустальный была очень отзывчива и помогла мне выбрать идеальное решение. Рекомендую всем, кто ценит качество и индивидуальный подход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: