Не работает связь МТС в районе ул Пушкарская/К-Маркса - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Не работает связь МТС в районе ул Пушкарская/К-Маркса


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melfice
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 872


Сообщение07 Дек, Воскресенье, 21:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Не работает связь МТС в районе ул Пушкарская/К-Маркса Ответить с цитатой

С вечера позавчерашнего дня ерунда началась.
Связь пропала и не появлялась. Весь вечер, ночь и день телефон просто не видел сеть, когда уехал в другую часть города - телефон увидел сеть вроде, но все равно был недоступен пока я не совершил с него звонок, сразу же куча смс полетело о том, что мне звонили.
Вчера то же самое случилось. В этот раз уже в телефоне сеть отображается, даже полосочки сигнала иногда сменяются, но я на самом деле недоступен. Рядом 2 мтс телефона лежат, оба одинаково недоступны. В какой-то момент времени один их них становился доступным. Потом другой. Успел позвонить и смс с него отправить, через 5 минут после этого снова не работает.
Сейчас пока пишу это сообщение - всё так и остаётся.
Я уже успел симку поменять, т.к. когда впервые это происходило, телефон вообще сеть не видел и при ручном выборе сети не регистрировался в ней, выбивая ошибку сим-карты или что-то похожее.
Но дело всё равно не в этом, два совершенно различных телефона с двумя разными мтс номерами ведут себя сейчас одинаково.

Я, конечно, могу предположить, что это может быть как-то связано с отключением света в нашем районе ночью (около 12-1 ночи) в оба эти дня на минут 10-15 (не исключено, что и сегодня в ночь отключат). Но раньше-то такого не было. Но неужели всё настолько плохо с оборудованием? Раньше не было еще такого даже с выключениями света.
И, да, кого ругать, куда обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение08 Дек, Понедельник, 01:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня про такое же рассказывала девушка, район тот же. Но так как у нее телефон всего один, я ей не особо поверила....
Говорит - в городе телефон работает, дома нет. Второй день такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melfice
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 872


Сообщение08 Дек, Понедельник, 09:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утро нового дня без изменений в ситуации. Дома пользоваться телефоном невозможно, просто не работает, не знаю что делать, плюс точно не знаю расстояние от дома с которого "начинает работать", пока приходится куда-нибудь к улью путешествовать чтобы просто позвонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: