Девочки, подскажите!! Тема касается ЭКО!!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Девочки, подскажите!! Тема касается ЭКО!!!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kalinina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 113


Сообщение12 Дек, Пятница, 19:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Девочки, подскажите!! Тема касается ЭКО!!!! Ответить с цитатой

Девочки, подскажите!! если я собираюсь делать ЭКО, мне к любому гинекологу можно идти, чтобы он помогал собирать мне документы... в 3 ЖК, я знаю этим занимается только СОЛОПОВА Л.Ю. !! но я к ней не хочу идти, не очень она мне нравится!! я отношусь к 5 промышленной пол-ке.... там кто из гинекологов занимается ЭКО????? спасибо за ответы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прелесть
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщения: 112


Сообщение12 Дек, Пятница, 21:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalinina писал(а):
если я собираюсь делать ЭКО, мне к любому гинекологу можно идти, чтобы он помогал собирать мне документы...

Если вы по квоте, то надо идти в ЖК по месту регистрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 113


Сообщение12 Дек, Пятница, 22:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если по полису ОМС???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прелесть
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщения: 112


Сообщение12 Дек, Пятница, 23:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalinina писал(а):
А если по полису ОМС???

Так квоту и выделяют по полису, я имела в виду что если за свой счет делать то можно к любому врачу, а если вы хотите по полису ОМС, то вам надо обращаться по месту регистрации, т.к. на каждую ЖК выделяют определенное количество квот.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

и лучше идти к врачу которая непосредственно занимается в ЖК этим вопросом, даже если она вам и не нравится, а то у меня подруга по незнанию пошла к своей участковой, а у нее сами понимаете постоянно очередь, а там бумаг куча с ними же надо сидеть заполнять, разбираться и т.д., поэтому получилось очень долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 113


Сообщение13 Дек, Суббота, 09:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в 5 промыш поликл ведь тоже есть ЖК.. там есть такие врачи??? которые занимаются ЭКО??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение13 Дек, Суббота, 19:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам надо идти в ЦПС в областную поликлинику, там лучше всех все знают об этом, 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 113


Сообщение14 Дек, Воскресенье, 11:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не подскажите, в областном ЦПС кто из врачей хорошие ??? к кому можно обратиться с проблемой ЭКО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novatornl
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1240


Сообщение15 Дек, Понедельник, 13:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalinina писал(а):
к кому можно обратиться с проблемой ЭКО?

Пикуль,Гурьева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 113


Сообщение15 Дек, Понедельник, 14:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROuchet
Мало говорю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 25


Сообщение15 Дек, Понедельник, 22:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть в Биомеде ведение ЭКО http://biomed68.ru/eko-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение19 Дек, Пятница, 17:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идите либо к пикуль либо к гурьевой, все бесплатно и лучше них вам никто в этом деле не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 113


Сообщение19 Дек, Пятница, 21:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пойду к Пикуль. спасибо за советы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: