Свободная 12, 12а, 12б Обсуждение - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свободная 12, 12а, 12б Обсуждение

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bucinka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 147
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Среда, 13:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stef писал(а):
Bucinka
Вам когда пломбировали счетчики должны были сделать АКТ. С этим актом вы идете к застройщику, они смотрят сколько кубов, пересчитывают и возвращают наличкой деньги.

Это теория. Я ее знаю. А на практике? Возвращают? Кто ходил? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stef
Мало говорю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 23


Сообщение15 Мар, Среда, 19:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bucinka
Это практика, мне за 58 кубов 2 тысячи вернули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sverhok
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 46


Сообщение17 Мар, Пятница, 14:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bucinka писал(а):
Есть здесь кто-то с 9 этажей? Кто возвращал деньги за воду с застройщика? Как это вообще делать?


Всем привет! я сейчас занимаюсь этим вопросом. Будут счетчик пломбировать в воскресенье...а потом еще акт на недели составлять надо.И потом к застройщику.

_________________
Всем сюда https://vk.com/zdorovayatambovchina
Viber/WhatsApp/telegram:+79106503429
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SenSey68
Разговариваю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 48


Сообщение20 Мар, Понедельник, 17:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sverhok писал(а):
Bucinka писал(а):
Есть здесь кто-то с 9 этажей? Кто возвращал деньги за воду с застройщика? Как это вообще делать?


Всем привет! я сейчас занимаюсь этим вопросом. Будут счетчик пломбировать в воскресенье...а потом еще акт на недели составлять надо.И потом к застройщику.


А я заявку оставил по телефону мне так и не перезвонили, вы как договорились да еще и в выходные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sverhok
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 46


Сообщение20 Мар, Понедельник, 21:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я звонила много раз. Могу номер контролера дать. В воскресенье опломбировали и сегодня акт сделали. Пожелали удачи . Завтра к застройщику. Rolling Eyes
_________________
Всем сюда https://vk.com/zdorovayatambovchina
Viber/WhatsApp/telegram:+79106503429
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SenSey68
Разговариваю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 48


Сообщение21 Мар, Вторник, 11:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то делал прописку? есть какие нибудь контакты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bucinka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 147
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Мар, Вторник, 22:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SenSey68 писал(а):
Кто то делал прописку? есть какие нибудь контакты?

Звоните в УК, там скажут когда работает у них паспортный стол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
((((Илья))))
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.06.2015
Сообщения: 193


Сообщение26 Мар, Воскресенье, 17:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGMAK писал(а):
((((Илья)))) писал(а):
BIGMAK, ну значит рассчитывайте на апрель. Не видел там у вас газовщиков, да и двор ещё не очищали.

Думаю, они бы сказали, расчитывайте на апрель, если бы была такая информация. Смысл им занижать сроки сдачи, когда начало марта уже через 3 дня


Стою, пью кофе и смотрю на 12Б. Отдали Вам ключи-то в марте? Ай-яй-яй, какой застройщик негодяй) У вас щебёнку только около подъездов накидали, и то лопатой. Асфальтом там ещё и не пахнет. Если в апреле сдадут - будет топяной, а так я бы уже рассчитывал на май-июнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BIGMAK
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 106


Сообщение27 Мар, Понедельник, 13:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

((((Илья)))) писал(а):


Стою, пью кофе и смотрю на 12Б. Отдали Вам ключи-то в марте? Ай-яй-яй, какой застройщик негодяй) У вас щебёнку только около подъездов накидали, и то лопатой. Асфальтом там ещё и не пахнет. Если в апреле сдадут - будет топяной, а так я бы уже рассчитывал на май-июнь.

Я так понял вы кофе пьете, а желчью закусываете? Если по теме, то городу дом сдали. Ждут только газовщиков. Инфа 100%. Мне в принципе спешить некуда, так что буду болеть за то, чтобы сдали в мае-июне, вы наверное тогда вообще себя богом прогнозов почувствуете, ЧСВ поднимется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
((((Илья))))
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.06.2015
Сообщения: 193


Сообщение27 Мар, Понедельник, 14:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGMAK, отнюдь! Просто не люблю, когда мне доказывают, что я неправ, опираясь при этом на нелепые доводы. А тут между делом вспомнилась дискуссия по этому поводу - вот и решил слегка подтрунить. Застройщик слегка филонить стал - появились новые объекты - и на старые меньше сил задействовано. В 12А вчера крышу крыли - это видел. В 12Б 2 недели назад один грейдер подогнали и на этом все завершилось. Я как никто другой заинтересован в скорейшей сдаче обоих домов - ведь после этого выведется весь мусор, будут установлены детские площадки. Насчёт газовщиков - дней 10 назад у нас во дворе терлись, какие-то трубы варили (не было времени узнать поточнее).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salykin91
Разговариваю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 30


Сообщение27 Мар, Понедельник, 14:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

((((Илья)))) писал(а):
В 12А вчера крышу крыли - это видел.

В воскресенье крыли? Отопление они не начинали делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
((((Илья))))
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.06.2015
Сообщения: 193


Сообщение27 Мар, Понедельник, 15:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salykin91 писал(а):
((((Илья)))) писал(а):
В 12А вчера крышу крыли - это видел.

В воскресенье крыли? Отопление они не начинали делать?


Вот уж что не знаю, то не знаю)) Я просто видел несколько рабочих с горелками бегали по крыше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gore ot uma
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 88


Сообщение28 Мар, Вторник, 08:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

((((Илья)))) писал(а):
salykin91 писал(а):
((((Илья)))) писал(а):
В 12А вчера крышу крыли - это видел.

В воскресенье крыли? Отопление они не начинали делать?


Вот уж что не знаю, то не знаю)) Я просто видел несколько рабочих с горелками бегали по крыше)


То асфальт на снег кладут, то крышу в снег/дождь кроют Crying or Very sad Потом удивляются, что течёт.

Отопление обещали начать делать в апреле, заливку стяжки - в мае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salykin91
Разговариваю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 30


Сообщение28 Мар, Вторник, 09:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gore ot uma писал(а):

То асфальт на снег кладут, то крышу в снег/дождь кроют Crying or Very sad Потом удивляются, что течёт.

Отопление обещали начать делать в апреле, заливку стяжки - в мае.

Печально... Ко мне на девятый этаж к первому потечет. Да и по обещанным срокам уже не успевают Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salykin91
Разговариваю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 30


Сообщение29 Мар, Среда, 13:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривал сегодня с прорабом по 12А. Сказал что крушу покрыли, на следующей неделе будут начинать делать отопление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexe88
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.01.2017
Сообщения: 5


Сообщение29 Мар, Среда, 17:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вчера у 12 б, наблюдал газовщиков, 2 машины, какие то шевеления по газу пошли видно, будем надеяться что скоро подключат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
((((Илья))))
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.06.2015
Сообщения: 193


Сообщение01 Апр, Суббота, 23:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У 12Б сегодня подогнали автокран. 2 бедолаги покрутились возле него, попробовали что-то поднять и, плюнув, припарковала его и пошли домой. Все на этом. Мне странно, почему не начинают облагораживать парковку, не завозят щебень. У 4-но подъезда ступени ко входу вообще плиткой ещё не обложили - гольный кирпич лежит. Как я и говорил раньше - на эти объекты тратится минимальное количество сил, а жаль... Надоело видеть строительный мусор из окон...
P.s. Если на этом форуме есть человек, который с3.14здил все плафоны с датчиками движения из 4-но подъезда 12-но дома, то знай - я сделал твою куклу Вуду и тепебескоро будет атата!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашит
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 33


Сообщение04 Апр, Вторник, 17:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи по 12-му Б, сегодня позвонил в газораспределяющую компанию, там мне вежливо объяснили ситуацию с нашим домом: 3 апреля закончены все бумажные процедуры, документы на газоподключение находятся там где и положено им быть, все утверждено и подписано. теперь очередь за ООО "Новый город" Как только они оплатят счет на 121 тыс. руб. за процедуру подключения, так сразу начнут подключать, проблем в подключении нет, обещают за неделю все сделать в лучшем виде. Нужно чтобы кто нибудь сходим в Мегаполис и выяснил, когда те оплатят, а не морочат нам голову что дом сдан и что они чего то ждут. Я бы сам сходил и разобрался с ними, но мне далековато (1200 км). Так что нужно требовать от застройщика дальнейших шагов. Винить здесь никого не следует, пока, так как процедура оформления документов довольно сложная, но сейчас надо чтобы с оплатой не тянули. Всем удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
((((Илья))))
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.06.2015
Сообщения: 193


Сообщение04 Апр, Вторник, 19:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю от них с отплатой тоже задержки не будет) Сегодня вот кран от 12А убирали, может даже скоро начнут мусор весь вывозить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra61
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 8


Сообщение10 Апр, Понедельник, 18:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день. Есть новости по дому 12 А? Когда ожидается сдача дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 51, 52, 53  След.

Страница 42 из 53

 
Перейти: