Свободная 14 Обсуждение - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свободная 14 Обсуждение

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Могучий Змей
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 50


Сообщение24 Дек, Суббота, 16:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,протапливаем.Только откуда то тянет сквозняк ужасный.Мы сегодня были на квартире и кто то на котле убавил температуру.Ни у кого так не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение24 Дек, Суббота, 16:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может из окон дует?
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Могучий Змей
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 50


Сообщение24 Дек, Суббота, 17:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из окон не сильно вроде,тянет немного.Думаю что из вытяжек и из стыков в потолке,у нас 9 этаж.А там не знаю,строители придут будут искать.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 32 секунды:

А никто не узнавал,в рег.палату передали кадастровый номер?Можно ехать оформлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
putin303
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 31


Сообщение24 Дек, Суббота, 20:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был в квартире. 21 градус тепла показывает. Котел примерно на 40-50 включен. Кстати на техэтаже двери поставили, пока забили чтоб никто не ходил. У нас квартира на 9 этаже. Сами заметили около газовой трубы стена под вытяжкой очень холодная. Вытяжка не тянет в себя а наоборот гонит воздух в квартиру чего быть не должно. Поднес спичку она тухнет сразу. Там стена даже толком не просохла из за холода, из под штукатурки выделяется силуэт кирпичей. У кого есть такая проблема с вытяжкой? Вы к кому обращались или будете? Надо решать этот вопрос сразу.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Насчет кадастрового. Мне оценщик позвонила сделала оценку. Значит кадастровый готов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Могучий Змей
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 50


Сообщение24 Дек, Суббота, 21:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда вам оценщик звонил?Я думала это самим надо как то делать.Если честно в первый раз с покупкой квартиры связываюсь и не знаю что да как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
putin303
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 31


Сообщение24 Дек, Суббота, 21:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон оценщика дали в офисе застройщика. Я сразу позвонил, мне сказали как кадастровый сделают позвонят. Я сказал номер квартиры и договорились на сумму 2500 р. Завтра заберу отчет об оценке. Могу поделиться номером. Девушка работает со старстроем и быстро все сделает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Могучий Змей
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 50


Сообщение24 Дек, Суббота, 21:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не трудно поделитесь.А для чего вообще эта оценка и что с ней делать? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
putin303
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 31


Сообщение24 Дек, Суббота, 21:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оценка если у вас она в ипотеку. Если квартира ваша то не надо. Оценка нужна для закладной в банке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Могучий Змей
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 50


Сообщение24 Дек, Суббота, 22:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже в ипотеку.Нам про оценку никто не говорил.Спасибо за информацию. Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

И еще вопрос,вам паспорт на котел газовый и последний ключ от квартиры отдавали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
putin303
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 31


Сообщение24 Дек, Суббота, 23:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний ключ у прорабов забирайте. Паспорт на котел давали со всеми документами на счетчики когда подключали газ. В этот день

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

По поводу оценки вот ее номер +79106560055 Печенина Е.А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Могучий Змей
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 50


Сообщение25 Дек, Воскресенье, 07:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение25 Дек, Воскресенье, 10:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

putin303
привет сосед. я тож с пятого подъезда. если не жалко дай ключ сделать дубликат, ато обидно целовать закрытые двери. скинь номер,если не жалко. созвонимся.

Добавлено спустя 5 часов 34 минуты 31 секунду:

с момента пуска газа сегодня впервые попал в квартиру. жара блин, котел 60 показывает,убавил до 40. у кого нибудь есть ключ от подвала 5 подъезда,соседи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitiynov
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 01.08.2014
Сообщения: 25


Сообщение25 Дек, Воскресенье, 17:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! При сдаче квартиры у Вас газовые плитки были? Никто не продает, приобрел бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
putin303
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 31


Сообщение25 Дек, Воскресенье, 19:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвони завтра. Дам дубликат сделать. 89156611846 Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulechkaААА
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 8


Сообщение26 Дек, Понедельник, 09:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,соседи!Есть кто из первого подъезда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Могучий Змей
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 50


Сообщение26 Дек, Понедельник, 10:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

putin303,а у вас в квартире тепло?Просто у нас как то не очень тепло,батареи горячие,а не жарко.И напишите пожалуйста если с вытяжками разберетесь,у нас тоже в квартиру из них дует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
putin303
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 31


Сообщение26 Дек, Понедельник, 12:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера было тепло. 21 градус. Котел на 40 50 поставил примерно. Но на кухне из вытяжки сквозит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihail4k
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 3


Сообщение26 Дек, Понедельник, 21:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, был сегодня у УК. Вообщем мне тонко намекнули что про воду, лифт можно забыть. Точнее как намекнули, прямо и сказали, мол застройщик документы не передает, дом вообще не сдан еще, а сдача намечена на февраль. На первых этажах отопления нет, потому воду не пустят. с лифтом тоже после сдачи дома. А кому нужна вода, связывайтесь с застройщиком, чтоб те включили воду ВРЕМЕННО, а потом снова отключат. Завтра буду звонить застройщику уточнять, что к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Могучий Змей
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 50


Сообщение27 Дек, Вторник, 09:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу говорили,что документы им отдадут на этой неделе.На воду надо делать заявку что вы будете там жить.А если дом не сдали то за что мы будем УК с 1 января платить.А по поводу 1 этажа когда газ пускали нам говорили ,что у них там больше бумаг на подключение,но они их уже собрали и куда то сдали.Странные в этой УК какие то,в пятницу одно говорят в понедельник другое.Напишите пожалуйста что там застройщик скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maleficenta
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.12.2016
Сообщения: 4


Сообщение27 Дек, Вторник, 13:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё готово у застройщика и дом наш в эксплуатацию ввели на что лично мы получили письмо от застройщика при подписании передаточного акта.А УК пудрит мозг и как всегда придумывает небылицы,как у застройщика нам сказали подключать воду не хотят из-за того что она может перемёрзнуть т.к нет оборота воды,т.е постоянно ей никто пользоваться не будет,а приезжать и отогревать трубы им не выгодно,вот и прикрываются кто чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.

Страница 8 из 15

 
Перейти: