Горло вылечить срочно - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Горло вылечить срочно


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ricci
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 44


Сообщение13 Дек, Суббота, 13:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Горло вылечить срочно Ответить с цитатой

Ужасно, через три дня в отпуск летим, а у меня все признаки начала ангины, с утра проснулась, глотать больно, горло краснющее. Есть какие действенные способы восстановления здоровья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLOWN
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 284


Сообщение13 Дек, Суббота, 17:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вылечила Поторыкина Т.Е. http://lortambov.ru/ Правда в то время она работала в Автомобилисте. Ситуация похожая. Только до отпуска оставалось 6 дней. Прописывала полоскание йодинолом, 1 укол антибиотика (делала у них же) и еще что-то не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furion
Исписал 500 страниц


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 694


Сообщение13 Дек, Суббота, 17:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не ангина, скорее всего вирус, я сам недели 2 назад так болел, тоже горло ужасно болело, потом сопли и кашель, правда горло дня за 4 прошло, щас брат более и родители, с работы много кто болеет, вирус ходит такой, мед ешьте и полоскайте, я еще имудон рассасывал и лизобакт, имудон можно 1 пластинку взять, будет достаточно

Добавлено спустя 21 секунду:

к поторыкиной тоже хожу с тонзиллитом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marsrg@yandex.ru
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 14.12.2014
Сообщения: 3


Сообщение14 Дек, Воскресенье, 01:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для себя нашла классное средство фалиминт, это обычный антисептик для горла, если начать прям с первого дня рассасывать по несколько раз в день, то скорее всего не заболеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна-Татьяна
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 457


Сообщение14 Дек, Воскресенье, 10:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furion писал(а):
лизобакт,

Поддержу, лизобакт - штука хорошая, в инструкции как показания и ангины тоже, и действительно быстро начинает помогать. Но самое первое средство, на мой взгляд - полоскание горла, с фурацилином, с малавитом, раствором мирамистина, кому что нравится и у кого что есть в аптечке, главное начать сразу. Как алгоритм у нас : полоскать почаще, хотя бы 4 раза в день, идеально перед рассасыванием того же лизобакта, и пшикать, например гексорал, дважды: на ночь и с утра после полоскания, завтрака и т.д. а пирмерно через часок опять полоскать и лизобакт...
Раньше была стронником биопарокса, но теперь мы его разлюбили окончательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 113


Сообщение14 Дек, Воскресенье, 11:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Керосином горло пополоскайте несколько раз.. все как рукой снимет.. на себе пробовала!! а так лизобакт хорошие таблетки... и граммидин!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение14 Дек, Воскресенье, 22:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полоскать горло каждый час - р - р фурацилина ( 2 таблетки) ; соль + иод; ч.л. персикового масла на 50 мл. воды; р- р календулы. Гексорал + Лизобакт. За 2 дня вылечила горло себе и дочке.
Не болейте!

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение15 Дек, Понедельник, 15:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ricci
Анжисепт,гексорал и нео-ангин.Через пару дней от боли в горле следа не остаётся.
А лор хороший в Тамбовмедсервис.Фамилию не помню,чудная такая...Женщина.Она там одна лор.Сына от отита страшного вылечила без больницы и уколов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YouПитер
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 347
Откуда: местный

Сообщение16 Дек, Вторник, 13:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поторыкина 1000 проц))

Еще в Юмит есть пожилой доктор, тоже говорят хороший..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пепа
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщения: 29


Сообщение16 Дек, Вторник, 14:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лизобакт, биопарокс (дорогой зараза но при гнойной ангине помогает хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drakon
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 6


Сообщение17 Дек, Среда, 19:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно на фалиминт перешла, у них и вкус нормальный, и действуют хорошо. Это же обеззараживающее средство, ничего лишнего, а именно это и нужно, чтобы бактерии не распространить, он кстати и боль снимает неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЮСИК
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 2


Сообщение17 Дек, Среда, 20:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня аналогичная ситуация, начало сначало горло немного першить, но со временем появилась резь в горле,боли при глотании. В итоге горло опухшее,сопли по колено, дышать не возможно.. Сейчас вот начала принемать Деринат, подруга сказала хорошее лекарство, по описанию вроде как противовирусное средство,и противовосполительное...за пару дней вроде по легче стало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furion
Исписал 500 страниц


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 694


Сообщение18 Дек, Четверг, 09:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деранат - пустышка, тоже покупал по отзывам, в итоге толку никакого, там даже по составу станет поянтно, что ничего толкового в нем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДД
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 23


Сообщение19 Дек, Пятница, 20:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходи к лору в Доступную диагностику. Молодая девушка, но как лор очень хороший доктор, чувствуется у хороший учителей этому ремеслу училась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение24 Дек, Среда, 11:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в ДД все такие врачи, как ваш лор, то там и делать нечего
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=191935&start=40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: