Список стройматериалов-налоговый вычет - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список стройматериалов-налоговый вычет

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galinka
Восточный льстец


Репутация: 407    

Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 7821
Откуда: Тамбов СЕВЕР

Сообщение30 Дек, Вторник, 09:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька писал(а):
Galinka
товарные чеки надо? Или как в Мастере например выдают в виде накладных?

В маленьких магазинах/отделах тов.чек+кассовый чек, если без кассового чека работают, то полные реквизиты на тов.чеке обязательны (тов.чеки не везде выписывают, спрашивать надо).
В больших магазинах типа Мастера, стройдепо накладная или тов.чек + кассовый (в стройдепо и баумаркете тоже отдельно спрашивали товарные чеки).
Если заключаете договор на строит.работы, то тоже в тов.чеке (с отметкой оплачено) чтоб расписаны были отдельно, например, пвх потолок, двери и т.п.

_________________
AVON http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7669939#7669939
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение30 Дек, Вторник, 09:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про двери понятно? а что с напольными покрытиями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Восточный льстец


Репутация: 407    

Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 7821
Откуда: Тамбов СЕВЕР

Сообщение30 Дек, Вторник, 09:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
про двери понятно? а что с напольными покрытиями?

ламинат вроде приняли

Добавлено спустя 39 секунд:

окончательный вариант с принятым ещё не до конца выяснили...

_________________
AVON http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7669939#7669939
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение30 Дек, Вторник, 09:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galinka писал(а):

ламинат вроде приняли

уже радует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Дек, Вторник, 11:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galinka
это вы сразу все чеки так собирали? или можно сейчас например в магазин с их чеком придти и они товарный выпишут?

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furion
Исписал 500 страниц


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 694


Сообщение30 Дек, Вторник, 11:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

получил -2 в репу
~Lavr~
Сообщение:
т.е. я своими налогами тебя кормить буду?
у государства есть другие более важные статьи расходов.

Вот есть же дебилы, которые вообще не понимают что пишут...
Налоговый вычет делают с ТВОИХ же налогов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение30 Дек, Вторник, 11:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furion
ну не я одна получила. еще одного врага народа нашел)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Восточный льстец


Репутация: 407    

Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 7821
Откуда: Тамбов СЕВЕР

Сообщение30 Дек, Вторник, 11:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька писал(а):
Galinka
это вы сразу все чеки так собирали? или можно сейчас например в магазин с их чеком придти и они товарный выпишут?

Сразу собирали.
Одна контора закрылась (поменяла реквизиты), мы пролетели с потолком, печати нет, переделать документы 13-ым годом не смогли(((

_________________
AVON http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7669939#7669939
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение30 Дек, Вторник, 12:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furion да вы недалекая личность оказывается.
если ты возвращаешь налоги, то я вместо тебя кормлю образование, армию, медицину, госслужащих и т.д., а ты от жизни тащишься.
работай по-больше и сделаешь ремонт.

если, мля, вы на последние деньги квартиру/дом купили и не можете, даже жкх оплатить, то да - налоговый вычет нужно делать.
а тем, у которых все норм - нехер возвращать, т.к. их налоги можно пустить на другие благие цели.

я смотрю в этой ветке много врагов народа, которые думают, что им государство что-то должно. а государство это вы сами.
нужно предложение налоговой сделать - проверять все ли налоги с доходов они платят.

_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furion
Исписал 500 страниц


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 694


Сообщение30 Дек, Вторник, 13:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Lavr~ писал(а):
Furion да вы недалекая личность оказывается.
если ты возвращаешь налоги, то я вместо тебя кормлю образование, армию, медицину, госслужащих и т.д., а ты от жизни тащишься.
работай по-больше и сделаешь ремонт.

если, мля, вы на последние деньги квартиру/дом купили и не можете, даже жкх оплатить, то да - налоговый вычет нужно делать.
а тем, у которых все норм - нехер возвращать, т.к. их налоги можно пустить на другие благие цели.

я смотрю в этой ветке много врагов народа, которые думают, что им государство что-то должно. а государство это вы сами.
нужно предложение налоговой сделать - проверять все ли налоги с доходов они платят.

Недалекая личность это как раз Вы, раз Х..ню всякую пишете в личку.
Работаю я побольше Вашего и что положено по закону - возьму! И не Вам тут указывать кому что брать, а кому нет. Не нравиться тема - идите дальше, Ваше мнение тут никому не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение30 Дек, Вторник, 14:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furion по закону вам ничего не положено. а указывать как раз тока я могу (я ваша совесть). прежде заплатите налоги со всех доходов, потом порите чушь.
не нравится – откажитесь от хаты.

p/s/ в личку вам ничего не писал. эт вы придумали – не читайте через строки и ознакомитесь с пунктами меню форума.

_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furion
Исписал 500 страниц


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 694


Сообщение30 Дек, Вторник, 14:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Lavr~ писал(а):
Furion по закону вам ничего не положено. а указывать как раз тока я могу (я ваша совесть). прежде заплатите налоги со всех доходов, потом порите чушь.
не нравится – откажитесь от хаты.

p/s/ в личку вам ничего не писал. эт вы придумали – не читайте через строки и ознакомитесь с пунктами меню форума.


Налоги плачу, так что не надо )))
ошибся, не в личку, а в репу писали, с пунктами форума мне некогда знакомиться, у меня работа не позволяет столько времени форуму уделять. И вообще считаю данный разговор пора заканчивать! Если Вам не нужны лишние деньги - поздравляю, мне они не помешают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение30 Дек, Вторник, 14:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот лишние денюжки необходимо отдать народу.
_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Дек, Вторник, 15:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

~Lavr~
налоговый вычет полагается возмещать единожды, или до определенной суммы покупки, на приобретение первой квартиры, на получение платного образования, кажется на лечение,возможно еще что то, т.к. как раз каждый гражданин России должен быть этим обеспечен.
Ранее вообще квартиры государство выдавало, и сдается деньги на них также брались не с неба.
Первую квартиру покупают не от великого богатства, а за вторую и третью уже государство ничего возвращать не будет.

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение30 Дек, Вторник, 15:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furion
Исписал 500 страниц


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 694


Сообщение30 Дек, Вторник, 15:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька писал(а):
~Lavr~
налоговый вычет полагается возмещать единожды, или до определенной суммы покупки, на приобретение первой квартиры, на получение платного образования, кажется на лечение,возможно еще что то, т.к. как раз каждый гражданин России должен быть этим обеспечен.
Ранее вообще квартиры государство выдавало, и сдается деньги на них также брались не с неба.
Первую квартиру покупают не от великого богатства, а за вторую и третью уже государство ничего возвращать не будет.

Минус в репу еще не получили от Лавра? А то он тут идейный такой)))Робин Гуд прям таки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: