Где лучше искать и размещать объявления о недвижимости - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где лучше искать и размещать объявления о недвижимости


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
URD_2
Исписал 500 страниц


Репутация: 167    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 730
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Дек, Среда, 23:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где лучше искать и размещать объявления о недвижимости Ответить с цитатой

Пришло время и мне снова надо купить и продать недвижимость.
Несколько лет назад по моим наблюдением самое эффективное
это искать (размещать) объявления в газете "из рук в руки".
Что эффективнее сейчас использовать? Мне кажется что avito.ru.
Так ли это? Или надо искать комплексно, в различных источниках.
Эффективно ли сейчас искать и размещать объявления в газетах
бесплатных объявлениях. Или интернет круче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение25 Дек, Четверг, 01:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по газетам не шарил, всё в интернете смотрел.
В тырнете одна целевая аудитория читает объявление, в газетах смотрят те, у кого с интернетом проблемы. Кто-то на столбах и остановках читает, так что все способы хороши, если хочешь продать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение25 Дек, Четверг, 11:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да: авито, если и с него покупать не будут - значит, просто народ не устраивают условия продажи.
А вообще "из рук в руки" и сами позвонят, заметив ваше объявление в интернете, если оно будет информативным. По крайней мере у меня с машиной так было: разместил на авито, через неделю позвонили "не хотите разместить в газете?", потом еще через две "не хотите разместить еще на две недели?".

Добавлено спустя 43 секунды:

Главное, продавать из первых рук. Наличие посредников отпугивает очень многих покупателей: никому не хочется переплачивать, тем более что посредники накручивают немало.
Сейчас и самый ленивый может подать объявления сам, через инет или максимум по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: