Всё об эпиляции - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Всё об эпиляции

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вероничка Сергеевна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 27.03.2017
Сообщения: 11


Сообщение27 Мар, Понедельник, 13:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лауритта писал(а):
Я себе лазерную эпиляцию делаю дома, поскольку в салон с такими ценами не находишься.

а через сколько волоски начинают отрастать и сложно ли самому процедуру дома делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 19.03.2017
Сообщения: 14


Сообщение23 Апр, Воскресенье, 23:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не делала, но хочу. Пока не до этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resoos
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 25.06.2017
Сообщения: 7


Сообщение26 Июн, Понедельник, 23:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Процесс эволюции сильно изменил человека. Память о связи с предками осталась лишь в виде лишних волос на наших телах. С незапамятных времен, женская половина населения ведет борьбу с этой ненужной «растительностью». Современное средство для депиляции Épilage http://emaska.ru/udalenie-volos/depilyasiya/epilage-sredstvo-dlya-depilyasii.html поможет вам в этом как и мне.
Edit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d_alexandrova
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 30.11.2017
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Сообщение01 Дек, Пятница, 22:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот люблю сахарную депиляцию "Шугаринг" , жаль только,что зону бикини не могу делать так как вросшие волосы и дерматолог сказала,что можно только лазерку(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreleya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 25.10.2017
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Дек, Понедельник, 21:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу на биоэпиляция сходить, вот нашла на биглионе скидки большие, сейчас салон выбираю https://www.biglion.ru/services/beauty/bioepilyaciya/. Интересно послушать отзывы делал ли кто такую эпиляцию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olka235
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 13


Сообщение16 Апр, Понедельник, 02:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Лазерная эпиляция может вас избавить от ненужных волос. Процедуры нужно делать с определенным интервалом ( у каждой зоны своя) не пропуская. Самые отзывчивые зоны- бикини (я сейчас как раз делаю эту процедуру), подмышки..., чем темнее и толще волос тем более выраженный эффект. 6 процедур это ни о чем...может на некоторое время не будет волос..., а потом проснуться те луковички которые были в фазе покоя... и вот результат- РАЗОЧЕРОВАНИЯ, неоправданные ожидания, ВЫБРОС ДЕНЕГ и т.д. Волосы человека проходят три фазы развития, плавно переходящие из одной в другую: анагена (фазу роста), катагена (фазу регрессивных изменений) и телогена (фазу покоя) Эпиляцию делают в фазе роста , поэтому и нужно так много времени.... Причем светлые, седые, пушковые волосы фото и лазер не возьмет. Есть еще ЭЛОС технологии ... обратите на них внимание. Всем здоровья, красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mixam_2018
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщения: 8


Сообщение18 Апр, Среда, 21:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу на лазерную сходить

Добавлено спустя 47 секунд:

хочу на фотоэпиляцию сходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Роева
Мало говорю


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 20


Сообщение18 Апр, Среда, 23:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне страшно в салоне таие процедуры делать. Я дома эпилятором обычным волосы убираю .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Роева
Мало говорю


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 20


Сообщение23 Апр, Понедельник, 11:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чужестранка писал(а):
Сестра сделала лазерную эпиляцию, где-то года 2 волосы не росли, это конечно долго, но не на всю жизнь.

Тоже достаточно долго- два года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
]{oШ]{@
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 09.05.2018
Сообщения: 10


Сообщение22 Май, Вторник, 13:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазерная депиляция само то что нужно . Мне очень понравилось .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaAgafonova
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 3


Сообщение23 Май, Среда, 11:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное просто не всем помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bentleyGirl
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.12.2017
Сообщения: 15


Сообщение04 Июл, Среда, 23:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d_alexandrova писал(а):
Я вот люблю сахарную депиляцию "Шугаринг" , жаль только,что зону бикини не могу делать так как вросшие волосы и дерматолог сказала,что можно только лазерку(

А это у всех так? То есть шугаринг никому нельзя в зоне бикини делать? Или только у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: