Tele2 звонок на номер 55-55-55 считается межгородом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Tele2 звонок на номер 55-55-55 считается межгородом


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение29 Дек, Понедельник, 09:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Tele2 звонок на номер 55-55-55 считается межгородом Ответить с цитатой

Вот так вот.
Взял детализацию, а там вызов такси идет с кодом 8-4752-555555 как междугородний.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение29 Дек, Понедельник, 10:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звони 89027-5555555
_________________
фактически отрываю от себя ваз 21110, декабрь 2002, за скромное вознаграждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение29 Дек, Понедельник, 10:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я звонил просто 55-55-55
находясь в Тамбове на тамбовский 6-значный номер.
Поддержка косяк признала, ждем перерасчета.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение29 Дек, Понедельник, 10:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так кто то позвонил пересчитали а кто не позвонил нагрели получается
_________________
фактически отрываю от себя ваз 21110, декабрь 2002, за скромное вознаграждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение29 Дек, Понедельник, 10:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickston писал(а):
так кто то позвонил пересчитали а кто не позвонил нагрели получается

поэтому и тему создал. В биллинге теле2 косяк. Пусть всем пересчет делают и косяк исправляют. Может тут кто читает из теле2
Или может кто из такси МАКСИМ читает, пусть знают, что из-за ТЕЛЕ2 к ним меньше звонить стали. Люди то думают все правильно, ведь операторы колл-центра не в Тамбове сидят. Значит межгород.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение29 Дек, Понедельник, 10:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, прошли те времена, когда под новый год сотовые операторы (мтс точно) перерасчет за год делали (в основном ихние косяки по тарификации) и присылали смс. обычно мне денег возвращали (до 10 рублей)
_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Янв, Воскресенье, 18:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это писец
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение04 Янв, Воскресенье, 20:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писец в этом году устроила зеленая точка. Сначала подключила всем смс уведомления, а с 1 декабря их сделали платными -30рублей. В итоге сегодня полгорода отключили за неуплату.
_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение05 Янв, Понедельник, 06:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

eurosetadmin
Я никак не оправдываю ЗТ, но об этих платных СМС на форуме я отписался полтора месяца назад, ЗТ уже "прополоскали" по этому поводу. Twisted Evil Так что, если бы вы не реже раза в полтора месяца заглядывали в ЛК или хотя бы в ветку ЗТ на форуме, то спокойно бы отключили эту "услугу" (мне тоже СМСки от ЗТ не приходили уже несколько месяцев до этого). Да, ЗТ поступило бы честнее, если само отключило СМС, а по желанию за деньги их можно было бы подключить (это тоже обсуждалось), но о полгороде отключенных - это вы перегнули, если только не считаете, что Вы один стоите нескольких тысяч абонентов. Twisted Evil Cool У меня, к примеру, всегда на счёте с запасом деньги положены, чтобы избавиться от "неожиданностей"...
И главное, чем связаны темы ЗТ и Еле2? Тем, что на Вас все провайдеры ополчились??? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: