Набор рекрутов в Тамбовскую Командорию ОСХ!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Набор рекрутов в Тамбовскую Командорию ОСХ!!!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антуан де Камалье
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 103


Сообщение29 Янв, Вторник, 17:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Набор рекрутов в Тамбовскую Командорию ОСХ!!! Ответить с цитатой

Вот немного моих фото http://foto.mail.ru/mail/kamahl1/7 Возникшие вопросы можно писать в этой теме или в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антуан де Камалье
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 103


Сообщение30 Янв, Среда, 18:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

In nomini Domine!

Если в твоей душе живёт рыцарь,
Если ты силён духом,
Если ты знаешь, что такое честь,
Вступай в Орден Северного Храма!

Реконструкция пехоты ордена 1280-1307 гг. Тренировки по историческому фехтованию. Посещение фестивалей исторической рекострукции.
И самое главное - перспектива стать рыцарем Ордена.
Всё это только у нас!

_________________
ВИК "РЫЦАРИ УТРЕМЕРА" ждет вас!! http://vkontakte.ru/club7657127
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikodim
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 859


Сообщение30 Янв, Среда, 20:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антуан де Камалье, блин, объясни по человечески - что это за бодяга? Партия какая (вместо "НАШИХ") или так... потусить... Confused И сколько стоят членские взносы?
Да! А можно фотки здесь выложить?



_________________
А вы хотите стать рыцарем Медали???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение30 Янв, Среда, 22:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йооо...
а вот и лыцори! правда пешие... зато имена то, титулы..
барышни - налетай! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антуан де Камалье
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 103


Сообщение30 Янв, Среда, 23:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоток хороших завтра в тему набросаю.. Размер взноса зависит от того, что человек хочет от клуба. Если ему не интересно историческое фехтование, а привлекает отдых (пивко попить или насладиться приятным общение) в историчной одежде на каких-либо фестивалях, то взносов с него требовать никто не будет. Если хочется заниматься фехтованием или участвовать в бугуртах(массовых сражениях), то тогда возможен взнос на общую тренировочную экипировку. Короче, у нас гибкая система взносов)) Чем мы занимаемся, если объяснять по-простому? Мы увлекаемся воссозданием одежды и доспеха тамплиеров. Выезжаем в “воссозданном” на фестивали, на которых культурно отдыхаем, участвуем в турнирах, cражениях. Ни к каким партиям, никак не относимся)))
_________________
ВИК "РЫЦАРИ УТРЕМЕРА" ждет вас!! http://vkontakte.ru/club7657127
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mefisto
кладоискатель


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 4549
Откуда: из лесу вестимо

Сообщение30 Янв, Среда, 23:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антуан де Камалье интересно!!!а доспехи кто делает!!! если сам!!то вопрос а если не умеешь!!! или кузнец!! просто я знаю примерную стоимость таких новоделов!! савсем не маленькие бабки!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroyT
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 123


Сообщение31 Янв, Четверг, 10:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно! Распишите сколько вообще стоят все эти антуражные веши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антуан де Камалье
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 103


Сообщение31 Янв, Четверг, 10:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из доспехов что-то сами делаем, кольчуги например. А что-то и покупаем. Цены действительно могут быть высокими на некоторые элементы экипировки(шлем тысячи 2-3 стоить может), но при этот не от кого и не требуется собрать себе полный доспех за месяц)) На это порой может уйти и год и больше... Но при этом стоит учитывать, что у нас существует пара общих тренировочных комплектов, которыми мы без проблем, можем давать в пользование нашим одноклубникам на совместных выездах.
_________________
ВИК "РЫЦАРИ УТРЕМЕРА" ждет вас!! http://vkontakte.ru/club7657127
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TroyT
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 123


Сообщение31 Янв, Четверг, 10:23, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антуан де Камалье писал(а):
Из доспехов что-то сами делаем, кольчуги например. А что-то и покупаем. Цены действительно могут быть высокими на некоторые элементы экипировки(шлем тысячи 2-3 стоить может), но при этот не от кого и не требуется собрать себе полный доспех за месяц)) На это порой может уйти и год и больше... Но при этом стоит учитывать, что у нас существует пара общих тренировочных комплектов, которыми мы без проблем, можем давать в пользование нашим одноклубникам на совместных выездах.

тут дело не в том, что я себя хочу запугать ценой. полазил по сайтам и стало действительно интересно. Скажите, сколько мне все это обойдется и если заказать сколько это все ждать. При условии что я закажу сразу все (только не самопальщину, что нибудь по серезнее), может быть даже 2 комплекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroyT
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 123


Сообщение31 Янв, Четверг, 10:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как вся процедура у вас выглядит (прием в команду и т.д.) как часто бывают большие игры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антуан де Камалье
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 103


Сообщение31 Янв, Четверг, 11:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TroyT писал(а):
и как вся процедура у вас выглядит (прием в команду и т.д.) как часто бывают большие игры?
Давай лучше встретимся в живую, и за пивом например я все расскажу как и че)) Пиши в личку когда и где тебе удобнее, я сейчас фактически все время свободен. Да, и с меня еще диск в подарок с видео прикольным будет)) Фестивали проходят практически круглый год, ближайший будет в Москве 28 марта! Мы туда едем)) Наши московские братья его устраивают))
_________________
ВИК "РЫЦАРИ УТРЕМЕРА" ждет вас!! http://vkontakte.ru/club7657127
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антуан де Камалье
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 103


Сообщение31 Янв, Четверг, 11:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного фоток. Это Приор(из московской командории ОСХ) нашего ордена))


приор.jpg
 Описание:
 Размер файла:  198.98 KB
 Просмотрено:  24 раз(а)

приор.jpg



_________________
ВИК "РЫЦАРИ УТРЕМЕРА" ждет вас!! http://vkontakte.ru/club7657127
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антуан де Камалье
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 103


Сообщение31 Янв, Четверг, 11:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и Брат Алекс фон Юд :D


я и Леха.JPG
 Описание:
 Размер файла:  26.07 KB
 Просмотрено:  21 раз(а)

я и Леха.JPG



_________________
ВИК "РЫЦАРИ УТРЕМЕРА" ждет вас!! http://vkontakte.ru/club7657127
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антуан де Камалье
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 103


Сообщение31 Янв, Четверг, 11:30, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парад участников на фесте в Белгороде. На фото тульский клуб "Cтальной Орел", я и Приор Ордена Дон Андеас из Тулы.


Парад в Белгороде.JPG
 Описание:
 Размер файла:  131.98 KB
 Просмотрено:  23 раз(а)

Парад в Белгороде.JPG



_________________
ВИК "РЫЦАРИ УТРЕМЕРА" ждет вас!! http://vkontakte.ru/club7657127
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антуан де Камалье
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 103


Сообщение31 Янв, Четверг, 11:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугурт на Яхроме))


яхрома3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  53.46 KB
 Просмотрено:  22 раз(а)

яхрома3.jpg



_________________
ВИК "РЫЦАРИ УТРЕМЕРА" ждет вас!! http://vkontakte.ru/club7657127
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антуан де Камалье
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 103


Сообщение31 Янв, Четверг, 11:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще фотка)) Пока на этом приостановимся)) Если будет желание у читающих эту тему, то выложу еще))


яхрома5.jpg
 Описание:
 Размер файла:  60.44 KB
 Просмотрено:  21 раз(а)

яхрома5.jpg



_________________
ВИК "РЫЦАРИ УТРЕМЕРА" ждет вас!! http://vkontakte.ru/club7657127
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антуан де Камалье
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 103


Сообщение01 Фев, Пятница, 14:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же забыл отметить, что так же девушки могут вступать в наш клуб. На фотке моя знакомая из воронежского клуба "Цитадель".


Фроляйн Надин.jpg
 Описание:
 Размер файла:  72.36 KB
 Просмотрено:  21 раз(а)

Фроляйн Надин.jpg



_________________
ВИК "РЫЦАРИ УТРЕМЕРА" ждет вас!! http://vkontakte.ru/club7657127
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tihiy_DEN
Лучший в мире Вини Пух


Репутация: 207    

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 2793
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Фев, Пятница, 14:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... семерых рекрутов этот человек уже опрокинул... Думайте сами, ребята, но в Тамбове есть другие клубы с нормальными руководителями!!! Если вам интересно связываться с человеком, который фанатик этого дела и забыл, что сейчас не тринадцатый век- дерзайте... Только это по началу всё гладко и красиво...
Антуан де Камалье
А "братьев" то чего на фотке обрезал???

_________________
Мотивация? Ты либо делаешь, либо нет... Какая к чёрту мотивация?
http://www.youtube.com/user/optimisster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антуан де Камалье
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 103


Сообщение01 Фев, Пятница, 16:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

tihiy_DEN писал(а):
Если вам интересно связываться с человеком, который фанатик этого дела и забыл, что сейчас не тринадцатый век- дерзайте... Только это по началу всё гладко и красиво...
Антуан де Камалье
А "братьев" то чего на фотке обрезал???
Поясню про фанатика. Я очень серьезно отношусь к руководству клубом. Из-за больших моих усилий и отдачи в его развития появляются такие прогоны со стороны некоторых индивидов. Некоторые не понимаю, как можно так сильно вкладывать себя в свое дело. Не знают просто, что такое ответственность за начатое дело... Ден! Если ты снова не хочешь повторить свою ошибку и вновь опозорить себя на весь Интернет, то продолжай в своем духе.. Про обрезанных братьев) Зачем мне на фото показывать людей, которые были выгнаны из клуба за раздолбайство и заговоры?
_________________
ВИК "РЫЦАРИ УТРЕМЕРА" ждет вас!! http://vkontakte.ru/club7657127
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tihiy_DEN
Лучший в мире Вини Пух


Репутация: 207    

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 2793
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Фев, Пятница, 22:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антуан де Камалье писал(а):
Ден! Если ты снова не хочешь повторить свою ошибку и вновь опозорить себя на весь Интернет, то продолжай в своем духе..

Я предупреждаю народ!!! Т ы же говоришь только про одну сторону медали... А мне вот не всё равно... Мне вот допустим пох на тебя... Мне было не пох на нашу дружбу сроком в 14 лет, которую ты из-за долбанной реконструкции разрушил... Ты никого не найдёшь!!! А найдёшь - люди рано или поздно поймут, кто ты на самом деле и ты будешь опять говорить, что ты их выгнал за раздолбайство... Казёл ты Антоха... Из-за своего ОСХ на всё плюёшь...
Ладно... ухожу из темы и пох, что ты напишешь... Всё рано ты не восстановишь командорию... А если получится, значит.... не на долго...

_________________
Мотивация? Ты либо делаешь, либо нет... Какая к чёрту мотивация?
http://www.youtube.com/user/optimisster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: