Мегафон... туды ж тебя... с Новым Годом! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мегафон... туды ж тебя... с Новым Годом!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение06 Янв, Вторник, 22:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мегафон... туды ж тебя... с Новым Годом! Ответить с цитатой

Мегафон, поздравляю тебя с НГ и Рождеством ХВ!
Слушай, Мафон, прекрати издеваться надо мной в Новом Году... пожалуйста!
Я тебе плачу ежемесячно туеву хучу бабла. Платежи не задерживаю, у тебя, Большой Мафон, всегда находится кучка моего малого жалования.
В связи с вышеизложенным, не мог бы ТЫ, о великий и ужасный, прекратить:
1. Раз в три месяца подключать свои дибильные "подписки" моей бабушке и несовершеннолетнему сыну? Я удолбался их отключать и тратить время Твоих сотрудников в офисах Твоих продаж.
2. Живу я в деревне Красненькой, в зоне прямой видимости от меня на здании Полимерша висят твои долбанные антенны, но 4G так и не заработало, модем стоимостью 4 косаря деревянных я сдал обратно.
3. Мегафон, настрой свой сервис техподдержки, я понимаю, что Ты "сильно вумный" и не хочешь что бы Тебе звонили, но рано или поздно это может закончиться иском в суд. И поверь, Тебя накрячат по самые помидоры!

p.s.
Ты, мне подляче вырубил интернет, без предупреждений и с особым цинизмом обмана своих манагеров..
Дорогой мой Мегафон, если бы у меня была возможность свинтить к другому оператору, я бы это с удовольствием сделал... Но к сожалению, мы с Тобой как Инь и Янь на просторах нашего глобуса Тамбовской области.
Давай в Новом Году, Ты не будешь заниматься всякой муйней, а я не буду писать Тебе жалобы? По рукам?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение06 Янв, Вторник, 23:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Года 3 пользуюсь, никаких подписок не подключали, может стоит произвести беседу с бабушкой и сыном о платных смс, а насчет скорости все это пиз..шь, у них 3G то толком о сих пор в городе не ловится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение07 Янв, Среда, 00:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector писал(а):
Года 3 пользуюсь, никаких подписок не подключали, может стоит произвести беседу с бабушкой и сыном о платных смс, а насчет скорости все это пиз..шь, у них 3G то толком о сих пор в городе не ловится

Ну, если учесть, что функция "стоп-контенкт" должна активироваться раз в три месяца смс сообщением на номер 5051 с текстом КТЗАПРЕТ1 , то конечно Мафон ничего не подключает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение07 Янв, Среда, 11:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
Ingector писал(а):
Года 3 пользуюсь, никаких подписок не подключали, может стоит произвести беседу с бабушкой и сыном о платных смс, а насчет скорости все это пиз..шь, у них 3G то толком о сих пор в городе не ловится

Ну, если учесть, что функция "стоп-контенкт" должна активироваться раз в три месяца смс сообщением на номер 5051 с текстом КТЗАПРЕТ1 , то конечно Мафон ничего не подключает.


и без нее ничего не подключалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение07 Янв, Среда, 16:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
1. Раз в три месяца подключать свои дибильные "подписки" моей бабушке и несовершеннолетнему сыну? Я удолбался их отключать и тратить время Твоих сотрудников в офисах Твоих продаж.

А не включается ли у твоих родных веселая услуга "Настроение"? Очень уж похоже - наберет бабушка вместо 6 цифр прямого телефона всего лишь 5, и ОПАЧКИ!
Просто у меня уже давно мегафон не балуется подписками и т.д. Давно уже заметили на кого нацелена эта услуга!

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:

Пилот писал(а):
Но к сожалению, мы с Тобой как Инь и Янь на просторах нашего глобуса Тамбовской области.

Чёй-то? В Красненьском карьере уже год (а можть и больше) как вышка МТС торчит, рядом с самой высокой природной точкой Тамбова. Да и вроде недавно рядом с ней еще одну воткнули. Правда не знаю какого оператора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение07 Янв, Среда, 16:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector
да хранит вас и дальше мегафон!
Факты же такие. Работаю со всеми операторами, но только на мегафоне до сих пор люди попадают на подписки!!!! ООООчень часто!! Причем далеко не все они - бабушки и дети, а и очень грамотные в мобильной связи люди.

Все операторы давно прошли эту стадию - доение на подписках. Но только не мегафон.

Что меня больше всего мягко говоря удивляет, это то, что услуга "запрет контента" отваливается через 3 месяца. Это вообще шедеврально придумано. Этими ворами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение07 Янв, Среда, 22:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
А не включается ли у твоих родных веселая услуга "Настроение"?

Тык, не включается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение08 Янв, Четверг, 23:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только обрадовалась, что модем 4g стал ловить в Стрельцах, как 2 дня только 2g Sad
Что случилось? Все замерзло? Very Happy

_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение09 Янв, Пятница, 12:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот мегафон странно посчитал смс в рождество.

мало того что по 2.80
Так еще по 2 раза.

Поздравление было 2 строчки буквально...

тариф все сети...

та же картина была с смс перед новым годом.

Стоит ли поругаться или у них щас такие тарифы?



3.png
 Описание:
 Размер файла:  26.64 KB
 Просмотрено:  61 раз(а)

3.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение09 Янв, Пятница, 14:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
Тык, не включается!

Я, видать, не правильно выразился. Эту услугу не надо принудительно включать! Она сама... Смысл этой подлой "услуги": не правильно набрал номер или ussd команду - автоматически влетел на платный контент. В смысле: вместо легендарных 223-322, набрал 1223-322 (или 23-322) и нажал вызов , получите "в подарок" платный контент. И будешь за него платить, пока не заметишь, что деньги куда-то исчезают.
P.S. И все-таки ты не ответил на вопрос: А что мешает соскочить с мегафона? Тот же пчелайн по-моему весь город покрыл. Да и вышка МТС в карьере до Красненького по-моему спокойно дострелит. А если учесть, что в домах на Рылеева-Бульвар есть проводной интернет, то и интернет на этой вышке должен быть шустрым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение09 Янв, Пятница, 16:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуемся всей семьёй (я жена и дочь) 4,8 года никаких подписок не подключали и бабло не уходило, потому что::::: у жены и дочки отключены все возможные платные контенты, ребёнку без надобности, а жене и "вифи" хватает (отключение лишних функций делается в ЛК за 2 минуты). У меня подключено и доступно всё! Но я лишь единственный раз попадал на платную подписку и то по своей глупости:
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=194713
Так что все остальные подписки оператором втихаря считаю враньём - выгораживанием своей глупости.


Ingector писал(а):
а насчет скорости - у них 3G то толком о сих пор в городе не ловится

угу угу.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Люпс писал(а):
что услуга "запрет контента" отваливается через 3 месяца.


скоро 5 лет как норм работает. правда у меня все номера на моё имя. может поэтому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение10 Янв, Суббота, 20:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не каких подписок не заметил. Ой а у меня же нет мегафона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение11 Янв, Воскресенье, 10:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пилот, Дим, попробуй 4Г от МТС. У моего приятеля в Донском стабильный даунлоад 50-60мбит. И на мопэде и на Ноут4.

Добавлено спустя 6 часов 57 минут 24 секунды:


_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SJ fghrdyum
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 271


Сообщение13 Янв, Вторник, 16:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно, оказывается, проверять не только наличие левых "подписок". Сегодня выяснил, что со счёта снимали деньги за опцию "супер смс" (тариф "все сети").
При переходе на этот тариф абонентская плата и подключение за эти "супер" были- 0 р. Естественно, я не знал (или забыл) что это, вообще, подключено. Вроде рубль в день, но оказывается деньги снимали аж с октября 2013г (до сегодняшнего дня 13.01.2015). Да и неприятен сам факт наеб@..в@.
Претензии предъявить как всегда некому, если только девушке-оператору, кот. сидит на телефоне, и если ещё дозвонитесь. Так что будьте бдительны.
И ещё, отключить самому эту опцию возможности не представлялось, т.к. она не отображалась ни в основных ни в дополнительных услугах. Просто пишут- абонентская плата (на тарифе БЕЗ абонентской платы). Специально, наверно, называют некоторые разводилки "опциями" в отличие от "услуги" =)
Раньше думал, что мегафон такой хеRнёй не занимается.

Товарищи, пользуясь случаем, у мегафона есть нормальные тарифы сейчас доступные? Без подводных камней разных. Кто пользуется "всё просто"?
Понятно, что они меняют со временем расценки, но всё же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
my_user_01
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 55


Сообщение13 Янв, Вторник, 16:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мегафона нет таких тарифов. На тарифах без абон. платы подключается опция "Кто звонил+", бесплатная первые 14 дней. Далее по 0,80 руб./сутки. На тарифах с абон. платой эта опция так же подключается и бесплатна она до конца мая. Вы сами можете узнать параметры всех тарифов на сайтах операторов.
Например - http://tmb.megafon.ru/tariffs/alltariffs/any_operator/vse_prosto/vse_prosto.html

Главное открывайте скрытые вкладки и читайте то что написано мелким шрифтом в самом низу.

С другой стороны, подумаешь 0,80 руб. в сутки. Никому не жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SJ fghrdyum
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 271


Сообщение13 Янв, Вторник, 16:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

my_user_01 благодарю!
"Кто звонил" отключил на всякий случай тоже, хотя она давно была подключена и денег не снимали (по-моему).
Да вот уж эти скрытые вкладки с мелкими шрифтами, так не хочется время убивать на всё это изучение.
Когда же будут цениться простота и честность =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение15 Янв, Четверг, 21:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
....в зоне прямой видимости от меня на здании Полимерша висят твои долбанные антенны, но 4G так и не заработало, модем стоимостью 4 косаря деревянных я сдал обратно.

Опачки! Тут на одном сайте утверждают, что «МегаФон» ускорил интернет 4G+ в Тамбове. Laughing

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ктулху
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщения: 2


Сообщение17 Янв, Суббота, 09:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Опачки! Тут на одном сайте утверждают, что

А этому можно верить?

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

Колобок писал(а):
Пилот, Дим, попробуй 4Г от МТС. У моего приятеля в Донском стабильный даунлоад 50-60мбит. И на мопэде и на Ноут4.

Добавлено спустя 6 часов 57 минут 24 секунды:


Согласен. В мтс 4g это сила.
http://www.speedtest.net/my-result/a/1124856824
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение30 Янв, Пятница, 20:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно... Мегафон только что заработал себе в бонус очко... Понятно, что у нас район в Красненьком сложный, от улицы Советской оптоволокно трудно тянуть на 25 метров...
Извинились и там пакет како-йто активировали...
А можно нам в Красненьком цивилизацию запустить? К примеру оптоволокно? Мы тут все "колходнизки" по большому счету.... правда...
Обязуемся голосовать за кого скажете... правда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение30 Янв, Пятница, 20:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
А можно нам в Красненьком цивилизацию запустить? К примеру оптоволокно?

Мы подумаем об этом... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: