Психотерапевт Османов Эдуард Алиевич - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Психотерапевт Османов Эдуард Алиевич

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
евгения сапожко
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 2


Сообщение09 Янв, Пятница, 12:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Психотерапевт Османов Эдуард Алиевич Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ,подскажите был ли кто нибудь на приеме у этого врача?помог ли он вам с вашей проблемой?принимает в "Доктор Профи" на советской....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение09 Янв, Пятница, 21:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был пару раз у него. Честно говоря странные впечатления остались.
Вроде мужик толковый. И легче становилось, после его консультаций.
Но две вещи мне не понравились. 1) Он часто куда-то уезжает. Командировки и т.д. Бывало, что приходилось несколько недель ждать, пока он вернется. Что в моем лично случае было не очень хорошо. 2) Ценник сейчас на его услуги заломили. Консультация стоит 1800. Сеанс терапии 1300. Вы в состоянии позволить себе его услуги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Десс
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 10


Сообщение10 Янв, Суббота, 18:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz писал(а):
Я был пару раз у него. Честно говоря странные впечатления остались.
Вроде мужик толковый. И легче становилось, после его консультаций.
Но две вещи мне не понравились. 1) Он часто куда-то уезжает. Командировки и т.д. Бывало, что приходилось несколько недель ждать, пока он вернется. Что в моем лично случае было не очень хорошо. 2) Ценник сейчас на его услуги заломили. Консультация стоит 1800. Сеанс терапии 1300. Вы в состоянии позволить себе его услуги?


Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:

Froz,нечаянно цитировала ваше сообщение..не разобралась тут еще)))услуги конечно дорогие...но может оно того строит?!я на это надеюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

расскажите подробнее если можете,помог ли он вам разобраться с вашей проблемой до конца?или это помогает временно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна-Татьяна
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 457


Сообщение10 Янв, Суббота, 21:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евгения сапожко писал(а):
принимает в "Доктор Профи" на советской....

если не ошибаюсь, принимал в 4 поликлинике, возможно там платный прием не такой дорогой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение10 Янв, Суббота, 22:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса Десс писал(а):

расскажите подробнее если можете,помог ли он вам разобраться с вашей проблемой до конца?или это помогает временно?


У меня все ограничилось 3-4мя консультациями.
Он объяснил суть проблемы. Обрисовал возможные развития событий и собственно сказал, над чем нужно работать. На сем разошлись.

Поскольку предложенный курс психотерапии мне обрисовали как продолжительный. Без конкретных сроков. Типа, может 2 месяца, может полгода. У всех индивидуально. И с тремя посещениями в неделю. Это с одной стороны мне показалось немного странным. С другой - денег у меня столько нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Десс
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 10


Сообщение10 Янв, Суббота, 23:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна-Татьяна писал(а):
евгения сапожко писал(а):
принимает в "Доктор Профи" на советской....

если не ошибаюсь, принимал в 4 поликлинике, возможно там платный прием не такой дорогой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
squirrel_t
Постоянный клиент


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 488


Сообщение13 Янв, Вторник, 15:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы вам к нему не посоветовала бы...есть много других специалистов: если не более опытных, то более человечных
_________________
кто к нам с чем, тот от того и того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение13 Янв, Вторник, 16:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

squirrel_t писал(а):
я бы вам к нему не посоветовала бы...есть много других специалистов: если не более опытных, то более человечных


Например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристин
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 42
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Янв, Вторник, 17:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz могу посоветовать хорошего психотерапевта.Цены в два раза дешевле.Помог за три сеанса решить мои проблемы, и не только мои.Без всяких долгосрочных обещаний, в возможном развитии событий и бестолковых бесед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение13 Янв, Вторник, 17:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристин писал(а):
Froz могу посоветовать хорошего психотерапевта.Цены в два раза дешевле.Помог за три сеанса решить мои проблемы, и не только мои.Без всяких долгосрочных обещаний, в возможном развитии событий и бестолковых бесед!


слушаю вас внимательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Десс
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 10


Сообщение13 Янв, Вторник, 17:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я тоже хочу узнать...подскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
squirrel_t
Постоянный клиент


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 488


Сообщение14 Янв, Среда, 11:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клопыжникова Вера Леонидовна например. поможет и как психолог, и если нужно сопутствующее лечение - то назначит, т.к. имеет медобразование психотерапевта. работает в психиатрической больнице. но все этого слова почему-то боятся, а там не только чисто "психов" лечат. можно в стационар позвонить и вам скажут, как к ней попасть, было бы желание
Сирото Ангелина Васильевна - тоже замечательный специалист

а обязательно ли вам психотерапевт нужен? имеются к-либо выраженные психосоматические или вегетативные нарушения? или просто проблемы в к-либо сфере, которые у всех нас иногда бывают?

_________________
кто к нам с чем, тот от того и того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение14 Янв, Среда, 14:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz писал(а):
Василиса Десс писал(а):

расскажите подробнее если можете,помог ли он вам разобраться с вашей проблемой до конца?или это помогает временно?



Поскольку предложенный курс психотерапии мне обрисовали как продолжительный. Без конкретных сроков. Типа, может 2 месяца, может полгода. У всех индивидуально. И с тремя посещениями в неделю. Это с одной стороны мне показалось немного странным. С другой - денег у меня столько нету.

знаешь-если бы он сказал,что через месяц тебе поможет-вот это было бы подозрительно...вот три посещения-мне кажется- это жесть.с одним если реально работать над проблемой сложно мне кажется будет всё переворить.и по деньгам конечно получается жестко.как правило,люди с подобными проблемами зачастую не имеют даже возможности нормально работать и заробатывать,так как симптомы не дают.Только если родственники помогут

Добавлено спустя 25 минут 22 секунды:

squirrel_t писал(а):
Клопыжникова Вера Леонидовна например. поможет и как психолог, и если нужно сопутствующее лечение - то назначит, т.к. имеет медобразование психотерапевта. работает в психиатрической больнице. но все этого слова почему-то боятся, а там не только чисто "психов" лечат. можно в стационар позвонить и вам скажут, как к ней попасть, было бы желание
Сирото Ангелина Васильевна - тоже замечательный специалист

а обязательно ли вам психотерапевт нужен? имеются к-либо выраженные психосоматические или вегетативные нарушения? или просто проблемы в к-либо сфере, которые у всех нас иногда бывают?

ну вы бы сразу и телефон и где работают выложили бы если не сложно.
думаю если люди ищут уже на форуме психотерапевта,то он им реально нужен...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Кристин писал(а):
Froz могу посоветовать хорошего психотерапевта.Цены в два раза дешевле.Помог за три сеанса решить мои проблемы, и не только мои.Без всяких долгосрочных обещаний, в возможном развитии событий и бестолковых бесед!

и мне стало интересно.прям за три раза помог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристин
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 42
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Суббота, 08:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz и Василиса Десс я обращалась в клинику Юмид к Осначёву Олегу Андреевичу.Можно попробовать пройти у него несколько сеансов и сравнить результат с другими специалистами.Звонить надо в регистратуру и договариваться с ним лично,о приёме.Я к нему с разными проблемами направляла все были довольны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веруша
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 84


Сообщение17 Янв, Суббота, 16:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

squirrel_t писал(а):
Сирото Ангелина Васильевна - тоже замечательный специалист

Этот замечательный специалист случайно не 5 пол. принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROMASHA
Мало говорю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 21


Сообщение23 Янв, Пятница, 21:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем страждущим. (Пишу с аккаунта жены)Относительно Османова я бы не советовал обращаться к данному специалисту так как знаю его методики на личном примере-лечил свой психосоматический невроз в августе-сентябре....7 сеансов лечение должно быть непрерывным как и любое заболевание чтоб был необходимый эффект а у него неожиданные командировки и отпуска как в моем случае. Да и "подход" его,мягко сказать, в моем случае оказался малоэффективным. Нет никаких психотерапевтических бесед, а тупо начитывание релаксационной составляющей под журчание водички и пение птиц))).После него было много других специалистов, в том числе и в областной психиатрической больнице в отделении неврозов,где протестировав меня на предмет возможной гельшаттерапии вежливо отказали. Занимался с Акулининой в областной поликлинике,к слову очень грамотный специалист, но ее подходы ближе скорее к психологии семейных отношений.К сожалению надо признать что в Тамбове нет психотерапевтов с профильным образованием,а есть психологи и клинические психологи.
Если хотите действительно эффективную помощь езжайте в Воронеж, знаю 2х очень грамотных спецов с богатейшем опытом которые способны в течении не 1-3 (это сказки) а в течении 8-10 сеансов реально помочь, а можно и как я ходить от одного психолога к другому оставляя энные суммы денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение24 Янв, Суббота, 21:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROMASHA
и скока стоит приём у воронежских спецов?
и Акулинина конкретно где принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROMASHA
Мало говорю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 21


Сообщение24 Янв, Суббота, 22:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dino
Акулинина в поликлинике при обл. больнице ( центр здоровья) - отдавал каждый раз 957 рэ

В Воронеже Шестаков ( сайт класс Шестакова ) терапевтический сеанс 3000 рэ
и телефон личный дает, хоть в ночи звони.

Резников Максим Константинович ( Леон- мед) за посещение 1500 рэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение25 Янв, Воскресенье, 20:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROMASHA
да уж цены.для поликлинике при больнице мне кажется дорого.это официально через кассу?хотя 3000 р-тоже...правда когда плохо скоко угодно отдашь..главное,чтобы эффект был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Musy
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 1


Сообщение10 Мар, Вторник, 22:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно, каждому свой доктор. Об Эдуард Алиевиче очень много хороших отзывов от его пациентов. Он действительно многим помог. А цены сейчас везде кусаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: