Украшения Радуга Самоцветов - ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Украшения Радуга Самоцветов - ХВАСТЫ

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение26 Июн, Четверг, 09:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka писал(а):
Да, я как раз у Наташи-ирбетты вчера видела колье. Оно в виде ежика. Очень стильно выглядит. Мне очень понравилось.


а я думала, это лисичка Embarassed Very Happy

по ценам:


http://samotsvet.ru/catalog/busy-bizhuteriya/kole_sergi_raduga_samotsvetov_9.html
Колье, серьги: Радуга самоцветов. Артикул: 018976. Цена 395 р.

серьги, думаю, в комплекте будут типа таких:




_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Июн, Четверг, 10:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
а я думала, это лисичка

Наверное ты права)) Для ежика слишком длинный))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 459


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Июл, Среда, 12:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Оплатила. Да, Олесь, я вчера в предыдущем колье из кахолонга зашла в один магазинчик, так меня там продавцы окружили, разглядывали. Интересовались не пытался ли на меня кто нибудь напасть (с целью ограбить) Very Happy Жду следующую красоту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение23 Июл, Среда, 12:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванесса писал(а):
Да, Олесь, я вчера в предыдущем колье из кахолонга зашла в один магазинчик, так меня там продавцы окружили, разглядывали. Интересовались не пытался ли на меня кто нибудь напасть (с целью ограбить) Very Happy Жду следующую красоту!


красота неимоверная, это правда))

девочки, всем спасибо за оперативную оплату))

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение30 Июл, Среда, 22:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, рассылку с кодами для ЦВЗ сделала, завтра можно будет получать заказы

красота, конечно, неописуемая Very Happy заказы Ванессы неизменно радуют стилем и оригинальностью - оба колье из перламутра фееричны)) лисичка-ёжик уже практически прописалась у меня в квартире)) из новинок особенно порадовали браслеты из говлита и перламутра - думаю, все заказавшие их получат массу положительных эмоций при носке)) очень красивые комплекты Платинум. в жизни выглядят НАМНОГО лучше, чем на фото. чистые, прозрачные, яркие камни, очень тонкая ювелирная работа по металлу. спасибо _KPOXЕ_ за этот заказ)) девочки, всем желаю удовольствия и радости от этих украшений! по-другому просто быть не может))

девчата, если есть желание поддержать закупку и проект СП в целом, в ЦВЗ есть в наличии красочные листовки. с удовольствием дам нужное количество желающим пригласить на проект друзей, подруг, родных Embarassed

и стартуем третий выкуп! Very Happy

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE


Последний раз редактировалось: Nezabudka (01 Авг, Пятница, 11:01, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 459


Приняты правила участия в СП

Сообщение31 Июл, Четверг, 20:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение31 Июл, Четверг, 21:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванесса, вам спасибо за хорошие заказы, Лена)) участвуйте еще))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_KPOXA_
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 218
Откуда: Тамбов.

Приняты правила участия в СП

Сообщение31 Июл, Четверг, 22:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, огромное спасибо. Все ОЧЕНЬ понравилось!!!

_________________


Одежда для самых маленьких. Шью комплекты на выписку на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение31 Июл, Четверг, 22:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_KPOXA_, на здоровье, участвуйте еще))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 459


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Авг, Пятница, 16:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
Ванесса, вам спасибо за хорошие заказы, Лена)) участвуйте еще))

Олесь, можешь не сомневаться. Уже есть кое что на примете. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение01 Авг, Пятница, 16:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванесса, тогда собираем))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Авг, Среда, 18:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, забрала заказик свой, спасибо, все очень милое, фото не передает всей прелести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение06 Авг, Среда, 18:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я_Весна, спасибо за отзыв! да, это тот редкий случай, когда в жизни изделие выглядит лучше, чем даже на профессиональном фото)) носите с удовольствием!))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Авг, Среда, 20:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я_Весна
Ты тоже горошек заказала? ну мы прям друг за другом ходим, что в одежде, что в украшениях Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Авг, Среда, 21:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka
я ее у тебя подсмотрела Embarassed , и она так подходила к новому платью, что я ее тож заказала, на платье тоже была брошка, но страшная и пластмассовая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение06 Авг, Среда, 21:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, брошки там бесподобные, да)) на какую ни глянь - произведение искусства практически, но без излишних притязаний))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuLu_Black
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 404


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Дек, Вторник, 19:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka,
спасибо, спасибо большое, колье фантастически красивое! Не пожалела, что заказала, за подарочек спасибо тоже!
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Дек, Вторник, 21:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала о немного грустном) у двух пар сережек не было застежек( не критично, так как у остальных 10 пар они были, но на всякий случай решила сказать об этом)
теперь о приятном )
хотела в подарок, но решили все себе любимым оставить))))))
если честно, когда заказывала ждала, что будет " так себе- на разок пойдет"... а вот когда получила была приятно удивлена Shocked оч. аккуратно сделаны все изделия, смотрятся отлично и не дешево.. теперь муки выбора... что подо что и когда одеть Laughing
Олеся, спасибо за подарочек, приятно Embarassed
в след. выкуп уже начну выбирать еще Shocked
с наступающим!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_KPOXA_
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 218
Откуда: Тамбов.

Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Дек, Вторник, 22:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):


девочки, коды для ЦВЗ разослала. всем спасибо за участие в закупке! Very Happy жду Ваших отзывов Wink


Ех! Я бы с огромной радостью написала, но свой заказ я увижу только в Новый год, подарок к празднику так сказать.
Просила чтоб хоть краем глаза посмотреть, муж не разрешил. Говорит завтра заберу и спрячу (а я же такая, сказали не смотреть, значит и искать не буду). А так хочется, прям сил нет.

_________________


Одежда для самых маленьких. Шью комплекты на выписку на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение24 Дек, Среда, 00:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LuLu_Black, Вам спасибо за отзыв и участие в закупке!)) у Вас фантастическое колье!

Daria писал(а):
сначала о немного грустном) у двух пар сережек не было застежек( не критично, так как у остальных 10 пар они были, но на всякий случай решила сказать об этом)


Даш, а точно не было? Sad я видела, в пакетиках обычно вложены силиконовые или пластиковые застежки. хотя вот мне пришли серьги на крючках - они без застежек были, но им и не требуются

серьги у тебя обалденные! на те, которые ты в трех разных цветах взяла, я давно глаз положила Laughing а еще были красивенные серьги под египетскую царицу, и другие - похожие на снежинки, прям для современной Снежной Королевы. в общем, широкий простор для создания разных образов))

Daria писал(а):
с наступающим!!!!


спасибо, и тебя! Very Happy праздник все ближе Wink Very Happy

_KPOXA_, ох, каждой бы женщине такого мужа! Laughing там такой увесистый пакетик у Вас! особенно прекрасен комплект бусы-браслет-серьги из розового кварца и жемчуга. нежный и в то же время солидный

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: