Чудо-коврик для выпечки ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чудо-коврик для выпечки ХВАСТЫ

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение14 Сен, Воскресенье, 21:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Чудо-коврик для выпечки ХВАСТЫ Ответить с цитатой

Здесь мы делимся хвастами из закупки Чудо-коврик для выпечки.



Многоразовый антипригарный коврик предназначен для приготовления вкусной и здоровой пищи без масла и жира. Специальное покрытие позволяет готовить пищу в собственном соку. Коврик легко моется и не впитывает запахи. Продукты СОВСЕМ не пригорают и не прилипают. И противень, и сковородка остаются чистыми! Этот вид тефлонового покрытия успешно применяется на крупнейших хлебозаводах Российской Федерации, благодаря удобству установки, использования и долгому сроку службы (до 3 000 циклов выпечки). Рабочая температура до 260 С. Коврик подходит для электрических духовок, газовых плит и микроволновых печей. Используется для приготовления блюд из рыбы, мяса, овощей, для выпечки и раскатки теста.

Спасибо всем, кто поделился отзывом о закупке! Wink Вы помогли другим участникам СП сделать правильный выбор.

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE


Последний раз редактировалось: Nezabudka (03 Дек, Суббота, 18:13, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение05 Дек, Пятница, 14:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчата, поделитесь впечатлениями, кто уже успел испытать чудо-коврик? Very Happy
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение19 Дек, Пятница, 16:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели никто не воспользовался заказанным помощником? Wink
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin4ika
Восточный льстец


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 6355
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Дек, Пятница, 16:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Я пробовалаSmile пекла на нем плюшки, намного облегчило мытье протвиня Smile правда оказался больше ну ничего я подвернула))) и правда ни чего не прилипла к нему, мыла его на следующий день и отмылось на ура))) а обычно приходилось замачивать на ночь что бы отмыть )))

_________________
Руководитель студии отбеливания зубов White&smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение19 Дек, Пятница, 16:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadin4ika, спасибо за отзыв, Надя)) да, у тебя был какой-то нестандартно большой коврик)) я еще подумала, что у тебя должна быть большая духовка Laughing

мы мясо жарили на сковородке и яичницу - специально в целях эксперимента готовила без масла. все отлично пожарилось и ничего не осталось ни на коврике, ни на сковородке Very Happy и отмылось легко и быстро. потом фотки процесса приготовления выложу))

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin4ika
Восточный льстец


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 6355
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Дек, Пятница, 17:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Как я так промахнулась с размером )))))

_________________
Руководитель студии отбеливания зубов White&smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Дек, Пятница, 17:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже попробовала, для одного противня у меня силиконовый коврик, для другого - этот. Печеньки не прилипли, как это бывает с некачественной бумагой для выпечки, стоит дешевле силиконового, маме тоже понравился)
Для жарки коврик почему-то не хочется использовать по назначению, замечательно подошел для разъемной формы. Хотя дешевле было купить для противня и вырезать самой круг))

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kul-albina
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 269


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Дек, Пятница, 17:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
неужели никто не воспользовался заказанным помощником? Wink

Наверное большинство как и я заказали в подарок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
валерия68
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 796


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Дек, Пятница, 18:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ножки куриные жарила без масла. вообще ничего не прилипло!!!!! Переворачивалось очень легко. В общем довольна,как слон!!!
_________________
Рай существует! Он везде, где ступают ножки твоего ребенка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение10 Янв, Суббота, 19:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер, валерия68, девчата, спасибо огромное за отзывы!))

я тоже наконец-то добралась до фото

вот так выглядит жарка лука (кликните на фото, чтобы увеличить):



вот так жарили мясо:



в конце жарки коврик остался таким же чистым, как и в начале:



в общем, волшебная вещь! Very Happy я тоже брала коврики на подарки, но после праздников обнаружилось, что два остались лишние. оба круглые, для сковороды, у меня такой уже есть, поэтому отдаю в пристрой:


КРУГЛЫЙ тефлоновый коврик 200 мм (без прорезей) - 240 р. (итоговая цена с учетом ТР и ЦВЗ)


КРУГЛЫЙ тефлоновый коврик (С ПРОРЕЗЯМИ) 240*160 мм - 245 р. (итоговая цена с учетом ТР и ЦВЗ)

и давайте новый выкуп собирать! Very Happy мне еще для выпечки коврик нужен, как у Саммер Embarassed Laughing

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Мар, Среда, 17:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то добралась до темы, хочу оставить отзыв Embarassed
Пользовалась ковриком неоднократно, вещь замечательная и просто незаменимая на кухне: запечь мясо в духовке, испечь коржи для торта, пирожные заварные и т.д. стало намного проще с этим чудо-ковриком Very Happy Очень прост в применении и уходе (легко моется), после приготовления к нему ничего не пристает, не пригорает, а противни вообще остаются чистыми Smile
Олеся, спасибо огромное за эту чудо-вещичку))) Laughing Всем рекомендую Very Happy


Последний раз редактировалось: Priora35 (25 Мар, Среда, 17:48, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение25 Мар, Среда, 17:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priora35, спасибо за отзыв, Ирина)) мы тоже без него, как без рук. жарим на нем ежедневно. ОЧЕНЬ удобно!

девочки, давайте соберем новый выкуп!))

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blanche-Neige
Восточный льстец


Репутация: 342    

Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 2166


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Мар, Пятница, 18:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, а он действительно безопасен? Что-то я немного переживаю по этому поводу

_________________
Моя барахолка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение27 Мар, Пятница, 19:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blanche-Neige, конечно)) его в промышленных объемах на хлебозаводах используют. если очень надо, я могу у поставщика документы запросить. наверняка у них есть декларация соответствия, хотя я думаю, что обязательной сертификации этот товар не подлежит
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blanche-Neige
Восточный льстец


Репутация: 342    

Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 2166


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Мар, Пятница, 20:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
не, не надо. Тогда чуть позже кину заказ

_________________
Моя барахолка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Мар, Пятница, 20:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blanche-Neige
Заказывайте, не пожалеете Very Happy Эта штучка просто необходима для хозяйки персональной комнаты (кухни в смысле ) Laughing
У меня есть еще похожая подложка фирмы Тескома, но эта лучше и гораздо дешевле Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Приняты правила участия в СП

Сообщение31 Мар, Вторник, 16:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот думаю, надо взять один коврик, порезать для бортиков на разъемные формы..

Часто пеку на этом коврике, сегодня безе с шоколадом



_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение31 Мар, Вторник, 17:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер
Как красиво Very Happy И очень аппетитно Smile А рецептик можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение31 Мар, Вторник, 17:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер, ммм, какой аппетитный отзыв! Very Happy я тоже хочу рецепт Embarassed

девочки, обновила прайс в первом сообщении темы - у поставщика появились новинки! круглые коврики с прорезями и без для больших сковородок

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Приняты правила участия в СП

Сообщение31 Мар, Вторник, 20:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Priora35
Nezabudka
Спасибо, но фотограф из меня никакой)
Вот замечательный ЖЖ с хорошими рецептами http://chadeyka.livejournal.com/290343.html

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: