Кто и по какой цене может утеплить стены квартиры снаружи? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто и по какой цене может утеплить стены квартиры снаружи?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiraalz
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 24.11.2017
Сообщения: 2


Сообщение24 Ноя, Пятница, 20:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня угловая квартира кирпичного дома.Соседи внизу сделали наружное утепление.Поставили отливы,чтобы защитить свои конструкции.А у меня (их верхней соседки) теперь все стены в снегу.На соседских отливах - сугробы снега.А во время дождя - брызги воды на стене.Через какое-то время у меня стены зацветут и будет плесень.А сугробы снега под стенами?Соседи позаботились о себе,а то что с чужой квартирой будет -об этом не думают.
Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Как мне надо действовать? Кто виноват,что у меня сугробы под стенами? Это строители неправильно отливы поставили? Или что это такое...Посоветуйте мне ,как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение25 Ноя, Суббота, 03:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите в суд.И их заставят все эти самовольные утеплители разобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spinner
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 29.06.2017
Сообщения: 16


Сообщение17 Янв, Среда, 13:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос риторический. Заниматься утеплением своей квартиры конечно стоит - это приносит и уют и экономит Ваши деньги на оплату коммунальных услуг. Для утепления квартир есть очень много способов. Один из них - пожалуй самый простой и самый доступный - утепление квартиры пенопластом. Делается это без особых проблем, да и много очень специалистов есть в различных фирмах. Поэтому - с богом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocot
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 03.05.2018
Сообщения: 1


Сообщение03 Май, Четверг, 02:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сейчас много новых интересных материалов появилось на рынке. Например советую обратить внимание на производство нетканого полотна спанбонд , я планирую его в этом году использовать для гидроизоляции своего дачного дома. Интересный вариант по моему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: