Выбор школы, подготовка к школе. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор школы, подготовка к школе.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение23 Ноя, Вторник, 00:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laurell писал(а):
пехотка это совсем ужасно???


Ужасны там комары!

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белая
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 753


Сообщение27 Ноя, Суббота, 10:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laurell писал(а):
белая , спасибо ! пехотка это совсем ужасно??? вы меня так не пугайте , я и просто то к России с опаской ,а тут... )))

Наоборот... какой страх? романтика Very Happy
А про комары.... может прямо рядом со школой Rolling Eyes у нас не водятся особо, даже летом Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение28 Ноя, Воскресенье, 15:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белая писал(а):
А про комары.... может прямо рядом со школой


Школа от прудов как раз таки далеко, комары конечно везде, но в Пехотке - монстры, я 3 года там жила, места живого летом не было на мне. Evil or Very Mad

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение28 Ноя, Воскресенье, 16:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laurell писал(а):
пехотка это совсем ужасно???

Ну что вы людей пугаете? Я прожила там 25 лет! И ничего, живая Smile
Училась сначала в 26 школе (она тогда хорошая была, теперь ее с 30 объединили), потом с 8го класса в 14 лицее (супер заведение!), ездить только туда далеко и раньше было проблематично, сейчас куча прямых автобусов ходит!
А про комаров, их везже полно, дома на окнах обязательно маскитки, на улице нормально вроде, как везде.

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение28 Ноя, Воскресенье, 20:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimax писал(а):
Ну что вы людей пугаете?


я не пугаю, я сама боюсь - у меня аллергия на укусы комаров, все , тема комаров думаю полностью раскрыта, сейчас ругаться сверху будут....

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение28 Ноя, Воскресенье, 22:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoshA писал(а):
сейчас ругаться сверху будут....
буду буду Very Happy
еще днем хотела...

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение28 Ноя, Воскресенье, 22:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Согласна.
Зато рядом роща и физра проходит в ней, как приятно зимой там на лыжах покататься, а ни как в других школах на пыльных стадионах рядом с дорогой!

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белая
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 753


Сообщение29 Ноя, Понедельник, 20:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimax писал(а):
Wink Согласна.
Зато рядом роща и физра проходит в ней, как приятно зимой там на лыжах покататься, а ни как в других школах на пыльных стадионах рядом с дорогой!

Это ее (30 школы) огромный плюс Smile Мы туда (в Ахлябиновку) просто ходим гулять и на лыжах Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
золушка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 111


Сообщение07 Дек, Вторник, 17:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого-нибудь учатся детки в прогимназии "Радуга" на Мичуринской?
Какие впечатления? Рекомендуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagirk@
Исписал 500 страниц


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 522


Сообщение25 Дек, Суббота, 19:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мы в этом году выбрали школу в Радужном и не пожалели, хотя и приходится возить из города. Привлек ее формат - школа полного дня. Это на самом деле так - утром отвозим, вечером, после работы, забираем. Весь день дитенок проводит в школе, причем, с удовольствием Very Happy Поназаписывался в разные кружки-секции и ходит - деловой и довольный. Домашнее задание выполняют с учителем в школе после уроков, обеда и отдыха. И самое главное Laughing : еда - "вкуснячая , кроме запеканки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение27 Дек, Понедельник, 11:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagirk@
спасибо за такой нужный отзыв! Smile

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagirk@
Исписал 500 страниц


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 522


Сообщение28 Дек, Вторник, 00:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська, не за что!!!
Спрашивайте, если что интересует еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение12 Янв, Среда, 15:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagirk@ писал(а):
Спрашивайте, если что интересует еще.

Спрашиваю)))): а какие там именно кружки и кто их ведёт? И не знаете, можно туда просто так приехать в середине дня, посмотреть что и как? А в субботу учатся? Там сейчас только первоклашки или есть старшие дети?

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagirk@
Исписал 500 страниц


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 522


Сообщение14 Янв, Пятница, 00:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кружков много, сейчас на память попробую воспроизвести. Сначала, куда мы сами ходим - футбол (бесплатно), дзюдо (бесплатно), танцы (разные есть) - за них небольшая плата, и мы еще на балалайку ходим Very Happy - тоже немножко платим, рублей 200.
В общем, у нас там работают, как филиалы, музыкальная школа, спортивная, художественная. Занятия проводят преподаватели из этих школ. Классы, спортзал для их работы полностью оборудованы.
Сейчас у нас с 1 по 4 класс, 5 планировали, но не набрали. Все детки в субботу отдыхают, только кружки, по желанию, можно и в субботу посещать.
А насчет посмотреть: я думаю, что запросто можно. По крайней мере, на собраниях общешкольных так говорилось.
Ну вот, что смогла, на ночь глядя, написала
Very Happy
А вы первоклашки будущие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение14 Янв, Пятница, 12:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagirk@ писал(а):
Ну вот, что смогла, на ночь глядя, написала

Спасибо!
bagirk@ писал(а):
А вы первоклашки будущие?

может быть очень будущие только в 2012 пойдём, но на подготовку надо записаться уже весной, поэтому и стоит вопрос выбора...
Надо выбрать время и посетить вместе с дочерью, собственными глазами всё увидеть... Там ведь, наверное, расписание уроков и занятий в кружках есть в общем доступе?

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagirk@
Исписал 500 страниц


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 522


Сообщение16 Янв, Воскресенье, 12:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, расписание уроков, кружков и дошкольной подготовки в общем доступе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белая
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 753


Сообщение17 Фев, Четверг, 11:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может для кого-нибудь это будет ориентиром...
Знакомая живет рядом с Радужным, хотели пойти в 6 лицей, но очень привлекли хорошие условия в школе в Радужном и они передумали и пошли туда на подготовку (ушли с подготовки в 6 школе)
НО! встречаю ее буквально неделю назад, а они обратно перешли... походили в Радужное и не понравилось (говорит, очень слабая подготовка, еле-еле, как в саду... лепят,рисуют и почти все).
Решила, что будет возить в 6 школу...
Это я не агитирую никого, просто информация к размышлению...выбор-то все равно самим делать Rolling Eyes

_________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение25 Фев, Пятница, 12:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира
Алюська
ваши посты выделены в отдельную тему

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение25 Фев, Пятница, 13:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson писал(а):
ваши посты выделены в отдельную тему


Наташа, спасибо! Может ещё кто из рассказовских заглянет)))

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кварта
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 15


Сообщение09 Мар, Среда, 13:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите с чего начать устраивать ребенка в школу Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 70, 71, 72  След.

Страница 9 из 72

 
Перейти: