Выбор школы, подготовка к школе. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор школы, подготовка к школе.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение19 Июн, Четверг, 16:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик писал(а):
Я не потяну программу

Laughing Laughing Laughing знакомая ситуация, своей говорю чтоб в 5 классе на меня не рассчитывала, все сама, своими мозгами.


Последний раз редактировалось: костеника (14 Авг, Четверг, 07:02, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трижды мама
Тысяча пройдена


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1445


Сообщение21 Июн, Суббота, 23:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик писал(а):
И мне. Выбираем между 36, 12, 7 и 6

Моя ходит в 6 - отличный лицей, дисциплина, порядок, знания. Учиться сложно, но при желании все получится, моя успевает еще и по кружкам бегать и в худ.школе и в лицее на "5" учиться. В 12й учится дочина подружка. Отзывы так же положительные, единственное, много времени уделяется иностранным языкам, там, кажется, 2 языка одновременно проходят. Моя не полиглот, ее бы это не устроило Smile

_________________
Только став мамой троих детей, я поняла, что советский мультфильм про приключения обезьянок совсем не смешной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Вторник, 09:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, интересует как принимают в школу не по-прописке? с сентября на подготовку хочу в 12 отдать, живу на рылеева. Нам язык нужен, схватывает быстро и ей нравится английский, но не знаю возьмут-ли в школу. Кто уже через это в том году прошел,напишите процедуру... кроме 7 и 12 языковые есть еще? кроме немецкого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение24 Июн, Вторник, 13:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

city
А разве англ. не во всех школах с 1 класса? Или вы хотите именно два языка? Мы не по прописке учимся, попали только через знакомых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение24 Июн, Вторник, 15:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

city
Мы тоже с Рылеева. Будем пробовать туда.

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белая
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 753


Сообщение24 Июн, Вторник, 16:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите у них на сайте число принятых первоклассников. При наборе в 100 заполнено 46 мест, свободно - 54.
Я даже не знаю, как это расценивать... у всех школ все уже давно занято.

_________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BANANABABY
Адепт


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 309


Сообщение28 Июн, Суббота, 22:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые мамы!
Вы готовите своего ребёнка к школе уже сейчас? Это очень правильное решение!
Приглашаем Вас в магазин БАНАНАБЭБИ В ТЦ УЛЕЙ 4 ЭТАЖ на ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР! Хоть учебный год начнется только через 2 месяца, БАНАНАБЭБИ уже готова порадовать Вас огромным ассортиментом красивой и удобной школьной формы,обуви и разнообразием канцтоваров.
Наши продавцы-консультанты помогут Вам собрать Ваших Умника и Умницу в школу!
ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР в БананаБэби стартует уже 1 июля!
Ждём Вас!



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  134.49 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

.jpg



BmquDDQQUIU.jpg
 Описание:
 Размер файла:  22.08 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

BmquDDQQUIU.jpg



_________________
Адреса:
б. Энтузиастов 2 А ТЦ Улей (4 этаж)
с 10:00 до 21:00

сайт бананабэби.рф
www.vk.com/bananababy
www.odnoklassniki.ru/bananabebi
www.бананабэби.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Len-ok
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 18


Сообщение09 Июл, Среда, 21:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учимся в 6 лицее ( не по месту жительства). Программа, конечно, посложнее общеобразовательных школ, но вполне по силам. Успеваем еще и художественную школу посещать. Поступали бесплатно, путем собеседований:один день - психолог, еще три дня ходили на письменные тестирования ( навыки чтения, письма, счета и т.д.). Одновременно поступили и в 12 гимназию (не по месту жительства). Там процедура аналогична, только все тестирования были в один день. Пришлось выбирать. Предпочли 6 лицей, пока довольны)
P.S. Многое в начальной школе зависит от учителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morin
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 314


Сообщение26 Июл, Суббота, 14:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, плиз, кто в 6 школе учится, вы форму уже покупали? В Тамбовчанке меня развернули с жилеткой- сказали, нет никакого договора, предложили пару размеров жилеток огромных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение26 Июл, Суббота, 22:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже с темой договора и скидок послали нафиг Evil or Very Mad Выбор ужасный!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morin
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 314


Сообщение27 Июл, Воскресенье, 08:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VRednaya
я еще про девочек подумала.. мы то ладно, жилетку купила в ДМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение27 Июл, Воскресенье, 21:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morin писал(а):
VRednaya
я еще про девочек подумала.. мы то ладно, жилетку купила в ДМ

Успели ухватить последний сарафан своего размера, было уже не до фасонов. Юбка и жилет остались с прошлого года, еще будет симпатичное школьное платьице с английской закупки, на который нашью фирменный "тамбовчанковский" бантSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина6889
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 140
Откуда: тамбов

Сообщение06 Авг, Среда, 13:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамы первоклассников, скажите, у вас прошло уже родительское собрание??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение06 Авг, Среда, 16:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина6889
Собрание обычно проводят у нас в школе после 25 августа. А первое собрание у нас было после зачисления это апрель-май, точно уже не помню.
P.S. мы в 5 класс уже перешли, может сейчас по-другому Confused Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЬГА*
Постоянный клиент


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 481


Сообщение10 Авг, Воскресенье, 15:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про 12 гимназию может кто в курсе... какие учителя набирают первые классы в 2015 году, кто лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Авг, Среда, 23:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*ОЛЬГА*
У меня подружка сына учится в 12й , как раз в четвертый класс идем , на тот год их учительница будет набирать. По отзывам мамы и уровню учебы девочки учительница замечательная, постараюсь узнать как зовут или букву класса.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*ОЛЬГА*
Постоянный клиент


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 481


Сообщение14 Авг, Четверг, 00:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок
Спасибо большое! Жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение14 Авг, Четверг, 06:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок
И я м удовольствием послушаю

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlanka68
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Авг, Четверг, 08:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
солнечный цветок

И я послушаю! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Авг, Четверг, 19:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*ОЛЬГА*
НовыйНик
Svetlanka68
Класс 4 А. Учительницу зовут Екатерина Ивановна.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 70, 71, 72  След.

Страница 34 из 72

 
Перейти: