Выбор школы, подготовка к школе. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор школы, подготовка к школе.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение19 Авг, Вторник, 11:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська
а брюки не впечатлили?)))
Алюська писал(а):
может мы такие тощие просто

у нас другие проблемы, моей бы пару кг сбросить))) поэтому на нашей аппетитной попе они хорошо сидят)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение19 Авг, Вторник, 11:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корица писал(а):
а брюки не впечатлили?)))

широки Laughing

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perro
Исписал 500 страниц


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 655


Сообщение19 Авг, Вторник, 14:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Прочитала почти всю тему и еще больше запуталась. Shocked
Теперь совсем не знаю, какую школу выбрать. По прописке можем выбирать 21 или 12, но обе, как я понимаю с гуманитарным уклоном.
А мой деть скорее склонен к математике, на сколько можно судить в 6 лет, конечно. Да и боюсь я финансово 12 не потяну
Расскажите пожалуйста еще про 21, совсем все плохо?

На юге выбрать что-то и нечего получается Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение19 Авг, Вторник, 14:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perro писал(а):
Расскажите пожалуйста еще про 21, совсем все плохо?

это та, которая на Энгельса? У меня родственники туда сына водят - всем довольны. По крайней мере негатива прям от них не слышала. А они в любую школу города могли бы водить, так как финансовое положение в семье очень хорошее.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Perro писал(а):
А мой деть скорее склонен к математике

в 7 школе говорят хорошая подготовка по математике. Ну и 6 лицей тоже неплохо. Но в 6 лицей разоришься водить.

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perro
Исписал 500 страниц


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 655


Сообщение19 Авг, Вторник, 14:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава, да Энгельса 73 вроде бы и еще корпус, где бывшая 8 школа. Спасибо Smile

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Ярослава, про 7 даже не думала, пойду почитаю. Да, что 6, что 12... Дорого очень...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трижды мама
Тысяча пройдена


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1445


Сообщение19 Авг, Вторник, 16:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):

Но в 6 лицей разоришься водить.

Это миф Smile

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

А про 12 я вообще впервые слышу, что дорого Rolling Eyes

_________________
Только став мамой троих детей, я поняла, что советский мультфильм про приключения обезьянок совсем не смешной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЬГА*
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 481


Сообщение19 Авг, Вторник, 22:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните, реклама была: "Возьми кредит - собери ребенка в школу!" По-моему сейчас знания очень дорого обходятся родителям в любой школе. Сами собираемся в 12 в надежде, что простые смертные там тоже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прелесть
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщения: 112


Сообщение19 Авг, Вторник, 23:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perro писал(а):
Расскажите пожалуйста еще про 21, совсем все плохо?

Знакомая водит туда ребенка, школа с юр. уклоном в классе в основном дети судей и прокуроров, выпускной в 4 классе обошелся как в обычной школе в 11, а 6 лицей сейчас попроще стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perro
Исписал 500 страниц


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 655


Сообщение20 Авг, Среда, 08:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*ОЛЬГА* писал(а):
Помните, реклама была: "Возьми кредит - собери ребенка в школу!" По-моему сейчас знания очень дорого обходятся родителям в любой школе. Сами собираемся в 12 в надежде, что простые смертные там тоже есть.

Да, тоже вспоминали эту рекламу недавно Wink
Спасибо всем за информацию

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RX3RC
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 2020


Сообщение22 Авг, Пятница, 18:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

11 трудных лет и 5 минут счастья.
Лицей №6, выпуск 2014 года



IMG_3318.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.56 MB
 Просмотрено:  11 раз(а)

IMG_3318.JPG



IMG_3319.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.5 MB
 Просмотрено:  15 раз(а)

IMG_3319.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трижды мама
Тысяча пройдена


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1445


Сообщение22 Авг, Пятница, 22:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RX3RC, поздравляю Вас!!! Мечта моей дочи. Осталось несколько лет учебы и, возможно, нам тоже светит 5 минут счастья Smile
_________________
Только став мамой троих детей, я поняла, что советский мультфильм про приключения обезьянок совсем не смешной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nattusik
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 615


Сообщение22 Авг, Пятница, 22:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RX3RC
Поздравляю!!!! Куда с таким счастьем поступили?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RX3RC
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 2020


Сообщение22 Авг, Пятница, 23:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ин. яз ТГУ,
МГИМО подождет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ilya220208
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1015


Сообщение26 Авг, Вторник, 21:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда лучше в 6,7 или 12?
может кто напишет конкретно фамилии учителей,которые на следующий год будут набирать первоклашек и отзывы о них? если страшно здесь-можно в личку

пока,из всего прочитанного, поняла,что 6 не такая уж блатная,но про 3500р в месяц,чистая правда(соседка подтвердила, у нее сын там учится) про 7 вроде нет плохих отзывов,но вот про учителей совсем никакой информации....
касательно 6-й: Гаранина, Лунева, Константинова- напишите отзывы про этих педагогов, пожалуйста!
и по преподавателям 7,к кому лучше записываться?

очень жду ответов- уже всю голову себе сломала-думала у меня еще целый год в запасе,но внезапно поняла, что лафа закончилась Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Авг, Среда, 07:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilya220208 писал(а):
куда лучше в 6,7 или 12?

в прошлом году тоже думали, куда идти на подготовку, выбрали 7, т.к. нам
порекомендовали учителя. тоже собирали инф. с миру по нитке. в 2016 году должна набирать класс в корпусе на Пирогова учитель Попова Людмила Анатольевна. по отзывам и родителей и детей,и по тому, что многие ее ученики-выпускники поступили потом в 14 и 29 лицей, можно судить, что учитель замечательный. к сожалению о учителях, набирающих в 2015г, ничего не знаю. поспрашиваю у других родителей.

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilya220208
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1015


Сообщение27 Авг, Среда, 08:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maska
спасибо большое, а подскажите, во сколько примерно обучение с питанием, доп.занятиями обходится в 7?
Поспрашивайте пожалуйста у знакомых, очень буду ждать ваших комментариев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Авг, Среда, 13:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilya220208 писал(а):
спасибо большое, а подскажите, во сколько примерно обучение с питанием, доп.занятиями обходится в 7?

Embarassed не знаю пока. сын только на подготовку ходил. а 1 сентября идет в первый класс. как узнаю, напишу. надо бы конечно, уже сейчас определяться. я помню, в прошлом году на подготовку 2 сентября заявление писала. уже формировали группы.

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение27 Авг, Среда, 23:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про 7 гимназию(корпус на пирогова): бесплатная продленка до 18.00,2 000 на ремонт,2000 в месяц на питание,рублей 500 на доп занятия
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Авг, Четверг, 08:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
сегодня иду на собрание. уточню по поводу продленки. в мае говорили,что у первоклашек продленки не будет вообще. их пребывание в школе только до 15 часов. для меня это-большая проблема. придется искать "проводника", живем на севере.я бы лучше за продленку платила в школе. у вас ребенок в каком классе?

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение28 Авг, Четверг, 09:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а во всех школах такой порядок, что родителям категорически нельзя в школу заходить? Rolling Eyes
_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 70, 71, 72  След.

Страница 36 из 72

 
Перейти: