Косметика из Кореи и Японии ХВАСТЫ и РЕКОМЕНДАЦИИ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Косметика из Кореи и Японии ХВАСТЫ и РЕКОМЕНДАЦИИ

На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июн, Четверг, 13:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Косметика из Кореи и Японии ХВАСТЫ и РЕКОМЕНДАЦИИ Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

*** закупка собирается здесь: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=199621 ***

Начнем с азов.
Умывание по-азиатски
Умывание по-азиатски(яонски,корейски) отличается от европейского тем,что включает в себя два обязательных этапа.

1.Этап первый - снятие макияжа. Это удаление макияжа гидрофильным маслом в идеале. Гидрофильное масло наносится на сухую кожу, несколько минут мягкими круговыми движениями лицо массируется, а затем, при добавлении небольшого количества воды масло эмульгируется(в просторечии становится белым молочком) и легко удаляется с лица, унося с собой загрязнения и макияж. Для глубокой очистки, масло можно нанести еще раз на влажное лицо, помасировать и смыть.

Но, для снятия макияжа, гидрофильное масло, не обязательное средство. Вместо него с успехом можно использовать мицеллярную воду(Биодерма Себиум или Сенсибио, азиатские средства, напоминающие мицеллярную воду, называются "очищающая вода"(cleansing water). Марки: Элиша Кой(Саса), Скинфуд(Тестеркорея), Харухада(Саса)).
Вместо гидрофильного масла, для снятия макияжа, можно использовать любое очищающее средство, любой европейской или азиатской марки - очищающий крем, очищающее молочко, очищающий лосьон.

2. Второй обязательный этап умывания - это умывание с пенкой, твердым мылом или гелем для умывания. Пенка может быть любой - подходящей по типу кожи. Для вспенивания пенки желательно использовать сеточку для вспенивания - "мордосетку". Пушистая, объемная пена лучше очищает кожу и не сушит ее.


Последний раз редактировалось: yulka (01 Янв, Вторник, 14:10, 2013), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июн, Четверг, 22:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки на Мизон пробники есть конечно, но Мизоновские пробники распространять имеют право официальные преды. Так что свободно, их найти очень трудно.

Хотите отзывы. Я на японско-корейской косметике сижу уже около 3-х лет. Перепробовала кучу всего.
Т.к. на тестеркорея представлены корейские продукты про нх расскажу.

1. Мизон.
Чем знаменит Мизон, ну конечно же своим "улитковым" кремом - кремом со слизью улитки. В креме выпускаемом корпорацией Мизон её содержание доходит до 92%. в креме для лица, и 80% в креме для век. А чем знаменита слизь улитки.
Цитата из Гугла: Улиточный секрет представляет собой сложную смесь протеогликанов, гликозаминогликанов, ферментов гликопротеинов, гиалуроновой кислоты, медных пептидов, антимикробных пептидов и микроэлементов (в том числе меди, цинка и железа), которая не может быть воспроизведена ни в одной лаборатории мира. Улиточный крем подходит не только для лечения таких кожных заболеваний, как угревая сыпь, расширенные поры и прыщи, но и предотвращает старение кожи. Гликозаминогликаны (GAG) тесно связаны с медными пептидами. Медные пептиды способствуют деградации аномально длинных сцепленных молекул коллагена, которые образуют шрамы и, в меньшей степени, морщины.
Из этой вумной цитаты берем основное: прыщи, морщины, шрамы, расширенные поры. С этим Мизоновский крем справляется на ура, у меня он с января месяца, и при его регулярном использовании у меня не было ни одного прыща, вообще ни одного. Недостаток, он подсушивает, лицам с кожей склонной к сухости и в зимний период лучше купить "улитковый" крем Тони Моли(у меня на зиму захомячена баночка)
тыц Мизон
тыц Тони Моли

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Вот кстати в Косметисте немного некорректен отзыв, текстура у него не слюнявая, а обычная кремово-гелевая, и расход небольшой у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyAlexandra
Знаток "дза"


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1922
Откуда: хочу туда

Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июн, Четверг, 22:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka
Спасибо Wink

_________________
Лев не дергается, когда псы лают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июн, Четверг, 22:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другое из Мизона я не пробовала, но очень хвалят сырный крем тыц, как отличный питательный крем для сухой кожи, или для кожи в зимний период, маску с бобами тыц как маску, хорошо справляющуюся с шелушениями и повреждениями кожи. Еще змеиный крем и сахарный скраб, но я на сайте их не нашла.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

LadyAlexandra
Да, пожалуйста, я буду потихоньку писать, а то продуктов испытано много, а времени за компом мало... Только когда мелкий спит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 447    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение21 Июн, Четверг, 22:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):
и при его регулярном использовании у меня не было ни одного прыща, вообще ни одного

о как Shocked Юль, ну ты как всегда заманиваешь Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyAlexandra
Знаток "дза"


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1922
Откуда: хочу туда

Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июн, Четверг, 23:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава писал(а):
yulka писал(а):
и при его регулярном использовании у меня не было ни одного прыща, вообще ни одного

о как Shocked Юль, ну ты как всегда заманиваешь Smile

Согласна Wink

_________________
Лев не дергается, когда псы лают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июн, Четверг, 23:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще б кто-нибудь про ВВ-крем рассказал, а то слышала звон, а лопатить все лень )

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Надо подруге рассказать про закупку, она уже давно хотела что-то из корейской косметики приобрести.

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sana
Восточный льстец


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 5281


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июн, Четверг, 23:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,я всё хочу,но ничего не понимаю Embarassed Никогда такой не пользовалась...
Почитаю пока yulka и что нибудь закажу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июн, Четверг, 23:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. The history of whoo
Я не хочу особо заострять внимание на отдельных продуктах. Напишу только, что История Ву является люксовой корейской косметикой, составы ее поражают воображение, запахи иногда слишком резкой натуральностью, а эффект от применения, сравним с удовольствием от нанесения. Laughing
Я люблю эту косметику. Люблю за оформление, за тающие текстуры, за запахи. Нашла для себя продукты, которые меня устраивают на все 100, проколы тоже были, как же без них.
Немного про серии. Почитать можно здесь
сайт
Qi & Jin - базовый уход - уход от 25 лет, для нормальной кожи.
Отличнейший продукт в этой серии, крем для глаз, убирает морщинки, круги, сухость, а кому и нависшие веки
смотри сюда
Да и сама серия очень хорошая, подходит всем буквально.

Jinyul
- восстановление, для тех кому за 40, но отдельные дэушки немного за 30 умудряются использовать....
смотрим и поражаемся
конечно же крем для век, отличный крем для век, если вам надо подтянуть кожу, адын пробник, для профилактики, и пестня... Рецедива нет.

Набор миниатюр этой серии, недорогой и отличный подарок маме или свекрови Wink

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Мирослава
Оля, я знаю, что говорю Rolling Eyes Я вообще заманушный человек Laughing
Саммер
Подождете немного, напишу. На косметисте поискать можно по тегу bb-cream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июн, Четверг, 23:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):
Подождете немного, напишу.

конечно подожду ) из представленных в 1-м сообщении ни один по оттенку не подходит Sad

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июн, Четверг, 23:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем

Soo Yeon - линия увлажнение. Вот именно с этой линией у меня случился прокол. Заявлена она для любых типов кожи, но... если у вас есть склонность к забиванию пор тестируйте с осторожностью, ибо от эссенции Су Юн у меня на лице началось такое черти что, б-р-р-р. Но если вам требуется увлажнение, летом когда солнце вжваривает, то берите не пожалеете
например вот это

Hwa Hyun - линия "сияющее здоровье", последнее, что я пробовала, неплохая линия, крем для лица, эссенция, крем для век, все в меру увлажняющее, в меру питательное, не жирнит, прыщи не провоцирует, не знаю со скольки лет, но мхом не поросла, морщин новых не прибавилось
возьмем для примеру опять же крем для век.

В целом и общем текстуры данной серии несколько плотноваты, поэтому лучше пользовать их в холодное время года, как вы уже поняли из всех серий мне особенно полюбились крема для век. Глаза у меня чуствительные, морщинки есть, зрение плохое, мимика подвижная, крем подобрать очень трудно. Эти кремы подходят мне на все 110%, освежают, подтягивают, корректируют морщинки, увлажняют. Зимой добавляю Хва Хуюн(прости господи) Laughing крем поверх улиточного Мизона, и утром могу даже мужа не пугать, нечем Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Саммер писал(а):
yulka писал(а):
Подождете немного, напишу.

конечно подожду ) из представленных в 1-м сообщении ни один по оттенку не подходит Sad

ББ-кремы вообще-то подстраиваются под оттенок, важно какой подтон, розовый или желтый.
Кожа у васм какая, жирная-сухая? ББ позагарнее или побелее. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июн, Четверг, 23:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):
Кожа у васм какая, жирная-сухая? ББ позагарнее или побелее.

жирная, и крем должен быть без желтизны, с тоналкой всегда проблемы, все самые светлые на мне желтые ( побелее.

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июн, Четверг, 23:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер
http://www.testerkorea.com/product-SkinfoodAloeSunscreenBBCream50g.-18805-58437-2.html
и первый и второй тон не желтят. Второй потемнее. И он для жирной кожи

Миниатюрки Скин79 для зимы, они плотноваты
http://www.testerkorea.com/product-Skin79BBminiatureset-7812-64473-2.html
попробуйте.

Мишшку №2
http://www.testerkorea.com/product-MisshaMperfectcoverBBcream20g.-2947-94536-2.html - это классика.

А вообще мой любимец
http://www.testerkorea.com/product-EtudeBBmagiccream-19610-86125-1.html
тон 02 для жирной кожи, он нейтральный, загар не высветляет и лечит прыщи, я его наношу, когда у меня на лице ахтунг полный, и он мне подлечивает все влет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июн, Четверг, 23:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):
тон 02 для жирной кожи

а 01?
Как Вы на сайте хорошо ориентируетесь, я даже на эти закорючки смотреть не могу ))

Добавлено спустя 48 секунд:

аа, 01 для сухой )))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

yulka
спасибо, почитаю отзывы, теперь легче )

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Июн, Пятница, 00:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного о азиатском уходе. Азиаты, они люди на нас непохожие. Что мы по вечерам делаем. Правильно: лицо водичкой с гелем помыл, кремом помазал, ну если кто тоник использует, а кто и лосьон со спиртиком от прыщей. 5-10 минут и спать.
У азиатов это целый ритуал так сказать поэзия...
Картиночка, английский в первом приближении все знают?

Вечером сначала надо весь мейк смыть гидрофильным маслом. На сухую кожу, помассировать, смочить водой, помассировать, смыть. Гидрофильное масло растворяет жир в порах, растворяет косметику и загрязнение кожи, принцип "подобное-подобным". Примеры-ссылки(сорри надоело красиво делать, делаю быстро)
http://www.testerkorea.com/product-MPerfectB.BDeepCleansingOil105ml.-2947-307577-2.html
http://www.testerkorea.com/product-EtudeRealArtCleansingOil[moisture]25ml.-2950-311910-2.html

Затем пенка для умывания, они у азиатов хороши, только сначала их надо в руках размылить, ато они вам высушат все лицо нафиг, размыливаем до устойчивой пены, и на лицо, можно даже на возюкать руками по нему, а смывать, все заберет с собой и лицо чистое.

мне понравились
http://www.testerkorea.com/product-EtudeBakingPowderPoreCleansingFoam170ml.-19611-214244-1.html
http://www.testerkorea.com/product-EtudeBakingPowderB.B.deepcleansingfoam-19611-141092-1.html обе пенки хорошо чистят кожу.
http://www.testerkorea.com/product-moistureliquidcleansingfoam10ea-2952-71465-1.html - классно пахнет чем-то травяным, не сушит.

Дальше массажная маска или крем, если вы делаете массаж лица, я пока не делаю, а зря... Есть смываемые, есть насмываемые.

Далее тонер или скин или лосьон - в азии лосьоны, это вам не жидкая водичка, которую на ватку и на лицо, неа, это зачастую вязкая жидкость с большим содержанием гиалуронки и всяческих полезных веществ, вещь иногда зело липкая и сопливая, но смягчает и увлажняет знатно.

Очень хорошие тонеры у Скинфуда и Тони Моли(улитковый)

В принципе летом в жару можно на этом и закончить.

Дальше наносим сыворотку или эссенцию(я сей момент пропускаю, мне жирно, или если испоьзую эссенции Истории Ву, то исключаю тонер, а заменяю его балансирующей водой, напоминающий наш стандартный тоник)

Дальше наносим эмульсию(напоминает жидкое молочко), ну а потом крем.

Особо продвинутые перед сном на все это безобразие нанося слипин пак(ночную маску). И что странно, такой слоеный пирог не тяжел, не мешает коже дышать, ибо текстуры настолько легки, сто их просто не замечаешь, а лицо не опухает, не отекает, и вообще прилично выглядит.

Наборчики тонеров+эмульсии
http://www.testerkorea.com/product-LaneigeLightBalanceskin+Emulsion15ml.-2953-304373-1.html - легенькие текстуры, можно для молодой кожи, поувлажняться.
http://www.testerkorea.com/product-EtudeACClinicDailySkincarekit5ml.-2950-310973-1.html - для проблемной кожи
http://www.testerkorea.com/product-SkinfoodRoyalHoneyGiftSet-2842-256130-1.html - если не ошибаюсь для сухой кожи.
http://www.testerkorea.com/product-SkinfoodGoldKiwiminiset-2842-203083-1.html - летний уход
http://www.testerkorea.com/product-SkinfoodGoldcaviarminiset-2842-69453-1.html - антивозрастное.


http://www.testerkorea.com/product-EtudeSleepingPack[KeratinBrightening]-19609-313877-1.html - отличный слипин-пак, лицо после нее отдохнувшее, муж подозрительно спрашивает, "спишь до обеда, больно лицо довольное"

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Саммер
ну я просто продукты знаю хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Июн, Пятница, 00:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka
А вот такой http://plush-koala.livejournal.com/23971.html не пробовали? но его тут вроде нет...

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyAlexandra
Знаток "дза"


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1922
Откуда: хочу туда

Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Июн, Пятница, 07:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cosmoblog.com.ua/category/uhod-za-litsom здесь тоже про уход азиатов, уже полгода штудирую их уход и косметику, но боялась заказывать через интернет, хорошо что открыли закупку, спасибо Кате и yulka -ждем новых отзывов
Wink

_________________
Лев не дергается, когда псы лают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Июн, Пятница, 07:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая интересная закупка, слышала о корейской косметике очень восторженныые отзывы от подруг, которые всегда пользовались только люксом.

Нашла ссылку по которой есть описание на русском и отзывы

http://www.topcream.ru/

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Июн, Пятница, 08:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
yulka
А вот такой http://plush-koala.livejournal.com/23971.html не пробовали? но его тут вроде нет...

Пробовала, мне не подошел, темный, суховат и не скрыл ничего Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Lika-
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 886


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Июн, Пятница, 09:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka
Спасибочки за отзывы, зачиталась. Уже понимаю что хочу все Rolling Eyes
Юля, подскажи как этот гель не сильно забивает поры? Может отзывы какие слышала. Skinfood Black Egg Pore Gel
http://www.testerkorea.com/product-SkinfoodBlackEggPoreGelBase25g.-18805-246238-2.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.

Страница 1 из 40

 
Перейти: