Yota мобильная связь - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Yota мобильная связь

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Киноман
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 904


Сообщение19 Янв, Понедельник, 19:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Yota мобильная связь Ответить с цитатой

Кто нибудь себе подключил уже ? Как работает ? Подключил себе вчера , в ашане уже продают симки! Из плюсов , полный без лимит интернета! В котовске работает намного лучше МТС , ибо с мтс я разговаривал только стоя у окна, второе что понравилось это отсутствие роуминга , я какждый месяц катаюсь в Москву , мне это удобно !Если здесь есть представитили Yota, скажите когда будет возможность подключения с сохранением номера , пока это не возможно как сказали девушки в ашане
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leschiy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение20 Янв, Вторник, 23:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Yota мобильная связь Ответить с цитатой

Киноман писал(а):
...что понравилось это отсутствие роуминга , я какждый месяц катаюсь в Москву , мне это удобно !....

При перемещении Клиента в отличный от г. Тамбова регион оказания услуг связи, для которого предусмотрены Тарифные пакеты, Клиенту по окончании Расчетного периода, следующего за Расчетным периодом, в котором произошло перемещение, будут предложены для подключения Тарифные пакеты региона его нахождения. При невыборе Клиентом такого Тарифного пакета услуги тарифицируются на условиях тарифа «Базовый» региона его нахождения.

При перемещении Клиента в отличный от г. Тамбова регион оказания услуг связи, для которого не предусмотрены Тарифные пакеты, услуги по окончании Расчетного периода, следующего за Расчетным периодом, в котором произошло перемещение, будут тарифицироваться на условиях тарифа «Региональный», а именно:

Вызовы на номера Оператора по всей России – 3,5 руб. за минуту
Входящие вызовы, за исключением Республики Крым и города Севастополя – 3,5 руб за минуту


http://www.yota.ru/corporate/documents/#mobile/1/1

_________________
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киноман
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 904


Сообщение21 Янв, Среда, 00:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leschiy
чет если чесно я не втыкнул ) о чем написано

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

я так понял если я буду находится в Москве больше 30 дней , то мне нужно переходить на тарифы Москвы ? или я что то не так понял [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение21 Янв, Среда, 08:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего ты не понял...

Где окончание месяца встретил там тебе новый и насчитают)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астарот
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 153
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Среда, 11:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Yota мобильная связь Ответить с цитатой

Киноман писал(а):
Кто нибудь себе подключил уже ? Как работает ? Подключил себе вчера , в ашане уже продают симки! Из плюсов , полный без лимит интернета! В котовске работает намного лучше МТС , ибо с мтс я разговаривал только стоя у окна, второе что понравилось это отсутствие роуминга , я какждый месяц катаюсь в Москву , мне это удобно !Если здесь есть представитили Yota, скажите когда будет возможность подключения с сохранением номера , пока это не возможно как сказали девушки в ашане

Я подключил еще 5 января, в Ашане. Все отлично. Все устраивает. регулярно разговариваю с Владивостоком, например, цена та же, что и с соседней улицей - удобно. Инет по вечерам правда подтупливает, зато имея безлимит на смартфоне снизил скорость на модеме. В итоге все равно меньше плачу. Возможность "с сохранением номера" есть. В Ашане - партнеры Йоты, не сама Йота. Чтобы сделать это надо связаться с Йотой и съездить на Астраханскую 5 - написать заявление (это единственное место в Тамбове). Я знаю потому что сам хотел. Но не получилось - заявление то я написал и все вроде прошло, но в последний момент твари из Теле2 ответили Йоте что облом - я оказывается задолжал им, хотя это ложь. Короче заблокировал я карту теле2 и взял йотовский номер. Таперича усем доволен Smile Может кому поможет история эта не тратить время и деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киноман
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 904


Сообщение21 Янв, Среда, 15:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove
а ну тогда все норм ,я в эти дни дома ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CheP
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 387


Сообщение21 Янв, Среда, 16:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астарот писал(а):
твари из Теле2 ответили Йоте что облом - я оказывается задолжал им, хотя это ложь. Короче заблокировал я карту теле2



не состыковка. если есть задолженность, номер не заблокируют

_________________
https://www.onlinekassa68.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астарот
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 153
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Среда, 16:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заблокировал карту, потому что мне нужна была связь от Йота, а от Теле2 уже не нужна. Теле2 просто отказали под вымышленным предлогом отпускать от себе абонента. Так ясней? Никто никого не блокировал. Впрочем возможно для Теле2 500 р. на счете это сущий пустяк и они классифицируют это как задолженность Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CheP
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 387


Сообщение21 Янв, Среда, 17:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астарот писал(а):
Так ясней?



Ясно как "божий день", что Вы ВРЕТЕ, только непонятно зачем, да это и не важно, обосную:
Астарот писал(а):
заблокировал я карту теле2

Астарот писал(а):
Никто никого не блокировал


сами перешли с теле на йоту с переносом номера, но похоже скоро назад вернемся, без всяких проблем за 5 дней, единственное, что при смене оператора деньги не переносятся.
мне не важно, что там у вас вышло, просто высказала свое мнение, так что не трудитесь объяснять и оправдываться
Астарот писал(а):
Так ясней?

_________________
https://www.onlinekassa68.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Киноман
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 904


Сообщение21 Янв, Среда, 19:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звонил сегодня в офис yota , пока у них не возможно подключение с сохранением номера , так что не знаю кто вам что сказал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leschiy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение21 Янв, Среда, 20:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киноман писал(а):
Leschiy
чет если чесно я не втыкнул ) о чем написано


я тоже если честно не понял, про какой период идет речь.
НО у них есть оказывается посуточный период,помесячный и может еще какой.
Вот я и засомневался в отсутствии роуминга.
Возник вопрос - какими сетями пользуется йота?
перерыв сайт нашел :
1. связь будет везде где есть хоть какая нибуть сотовая вышка.
2. йота использует сети мегафона и свои собственные.
в результате пункт первый противоречит пункту второму и что правда непонятно.
Порывшись глубже (незря ЕЛЕ2, типа самые честные, рекомендуют читать мелкие букафки) выяснил, что карта йоты может работать только с одним телефонным аппаратом! невозможно её перетыкнуть в планшет, модем или в другой телефон (бред полный, может я тупой не так понял)
Тариф на разговоры - очень специфический 1 минута стоит 90 копеек ( 70 коп для милионэров), зато на всю страну и всех операторов.
Тариф на интернет интересен за 150 безлимит с непонятной скоростью ,но с блокировкой торентов , так что фильм не скачать.
Карта блокируется после 6 месяцев простоя, минимальная сумма поддержания в рабочем состоянии - 240 рублей в месяц.

Во общем очень интересный оператор имеющий массу замачивых плюшек и ОЧЕНЬ непонятные условия обслуживания.

_________________
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киноман
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 904


Сообщение22 Янв, Четверг, 00:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leschiy
вообщем если ты будешь находится допустим в москве , и абоненская плата за месяц использования будет списываться там , то ты будешь авто матически переведен на тарифы Москвы !

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

Цитата:
Тариф на разговоры - очень специфический 1 минута стоит 90 копеек ( 70 коп для милионэров), зато на всю страну и всех операторов.
Код:
подключил себе 600 минут , за 440 рублей ,пока хватает за глаза !
но с блокировкой торентов , так что фильм не скачать.
Код:
есть дофига прог где можно скачать фильм без торентов , с нормальной скоростью !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leschiy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение22 Янв, Четверг, 20:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киноман писал(а):
Leschiy
вообщем если ты будешь находится допустим в москве
, и абоненская плата за месяц использования будет списываться там , то ты будешь авто матически переведен на тарифы Москвы !

находиться сколько? сутки,неделю,месяц?
А какие тарифы у Москвы?
входящие по 3,5 ?
исходящие по "моей" цене? или все таки роуминг?
интернет - какая скорость?
торенты блокируют, а остальные файлопомойки?
и еще вопросы,вопросы,вопросы.....
внятных ответов на сайте йота -нет.

_________________
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киноман
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 904


Сообщение22 Янв, Четверг, 21:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leschiy
на сайте у них вся инфа есть ! Наверно уже все поняли
Confused подключил ты симку 22 числа , если ты находишься в москве в этот день ,значит тебе переведут на их тариф ,теперь надеюсь понятно ? остальные файлопомойки не блокирует

Добавлено спустя 51 секунду:

подключил ты пакет 900 минут ,и катаешься с этим пакетом по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
my_user_01
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 55


Сообщение22 Янв, Четверг, 21:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Yota мобильная связь Ответить с цитатой

[quote="Астарот"]
Киноман писал(а):
заявление то я написал и все вроде прошло, но в последний момент твари из Теле2 ответили Йоте что облом.

Добрый день. Напишите, пожалуйста, ваш номер в личку, и "твари из теле2", с удовольствием решат вашу проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение23 Янв, Пятница, 00:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

my_user_01

это не Киноман писал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киноман
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 904


Сообщение23 Янв, Пятница, 01:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из плюсов еще хотел заметить ,очень удобное приложение на Адройд и айфон , через него можно сделать все что нужно , даже самому можно создать себе номер , из последних 4-х цифр , и менять его каждые 10 дней !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leschiy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение23 Янв, Пятница, 22:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киноман писал(а):
Leschiy
на сайте у них вся инфа есть !

Либо я очень любопытный,либо дебил, раз столько вопросов только у меня возникло после прочтения (внимательного) "ихнего сайта"
Киноман писал(а):

Наверно уже все поняли
Confused подключил ты симку 22 числа , если ты находишься в москве в этот день ,значит тебе переведут на их тариф ,теперь надеюсь понятно ?

теперь понятно - 22 в Москве не быть. То есть приехал 21, 22 метнулся в Тамбов, а 23 обратно чтоб на своем тарифе остаться.
А если билетов не куплю, то переведут все же 22 на московский тариф, а я 23 приеду в Тамбов, я так и буду месяц на московском тарифе? Кстати, а какой он московский тариф? может там вообще в сто раз дешевле!
Киноман писал(а):

остальные файлопомойки не блокирует
подключил ты пакет 900 минут ,и катаешься с этим пакетом по России

это из практики или из рекламы девушки подключальщицы? скить ссылку "ихнего сайта" где это написано, типа пункт 2.3 или 78 строка с верху.


CheP писал(а):

сами перешли с теле на йоту с переносом номера, но похоже скоро назад вернемся, ...

А поподробней возможно?
Почему назад на Еле2 ?
Как качество связи,тарифы и т.д.

_________________
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Янв, Суббота, 03:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leschiy писал(а):
Либо я очень любопытный,либо дебил, раз столько вопросов только у меня возникло после прочтения (внимательного) "ихнего сайта"


Не только, я тоже многое не понял, найти какие-либо подробности там не удалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киноман
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 904


Сообщение24 Янв, Суббота, 10:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leschiy
ну есть же на сайте вся инфа , неужели вы не умеете пользоватся гуглом ? вот тарифы в москве http://www.yota.ru/voice/#/benefits

Добавлено спустя 55 секунд:

Срок действия пакета 30 дней. Пока не закончился пакет.
Безлимитные звонки внутри сети Yota по России
Минуты из пакета расходуются для звонков на мобильные и городские номера других операторов по всей России
Условия подключения не меняются при путешествиях по России. Если вы более 30 дней находитесь в другом регионе, вам будут предложены условия подключения региона присутствия. Условия подключения домашнего региона станут недоступны.
Безлимитный интернет предназначен для смартфона. Если сим-карта используется не по назначению (вставлена в роутер или модем) скорость ограничивается до 128 кбит/с. Если телефон с сим-картой Yota используется в качестве модема или точки доступа Wi-Fi, скорость ограничивается до 128 Кбит/c, данное ограничение может быть снято на 2 или 24 часа за дополнительную плату. Также скорость ограничивается до 64 кбит/с при использовании файлообменных сетей.
Если срок действия пакета истек и на балансе недостаточно средств для продления, то звонки на любые номера по России, входящие вызовы в путешествиях по России, SMS/MMS тарифицируются по 1.5 руб., Интернет заблокирован. Разбивка цены пакета на составные части условна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: