Агапкина 25А - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Агапкина 25А

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114, 115  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение27 Янв, Пятница, 08:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или 6 или 9

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

6 или 9 рассматриваем варианты. Чем выше тем лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K&V
Постоянный клиент


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 487


Сообщение27 Янв, Пятница, 09:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос цены...
Сейчас, зная этого застройщика - не стала бы связываться...

_________________
B-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение27 Янв, Пятница, 10:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена хорошая. Вот и думаю. Этот застройщик все дома на севере строит. Выбор на большой. На что обратить внимание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K&V
Постоянный клиент


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 487


Сообщение27 Янв, Пятница, 10:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че он там строит?!!! выживает... и достраивает кое из чего...
_________________
B-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение27 Янв, Пятница, 13:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой лучше 25а или19а. Или одни и тебе проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение28 Янв, Суббота, 09:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у одного ничего не трескается и плесени нет?)))меня полностью все устраивает.Хороший тёплый дом.Покупайте и не раздумывайте.Принцип отопления в 25а(по полу)намного лучше чем в 19а(стояковое).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ol4ik12
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 18


Сообщение28 Янв, Суббота, 18:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и нас все устраивает, мы на 7 этаже живем, дома тепло, полы теплые. Конечно как щас дома строятся оставляет желать лучшего, но это не только наш дом, это у всех застройщиков так, у того же шамаяна и остальных, и то что вода в подвале, ну это не только у нашего дома так, знаю много новых домов с такой же проблемой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение28 Янв, Суббота, 19:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вода в подвале это из за грунтовых вод или из за не правильного монтажа водостока?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хилер
Исписал 500 страниц


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 950


Сообщение30 Янв, Понедельник, 09:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ol4ik12 писал(а):
Так и нас все устраивает, мы на 7 этаже живем, дома тепло, полы теплые.

Мы тоже на седьмом, жара в подъезде, почти все батареи заглушены намертво. Иначе помереть от жары можно.
Кстати, поднимался на 8-9 этажи, в подъезде уже прохладнее. Ниже не ходил.

Svetlna писал(а):
А вода в подвале это из за грунтовых вод или из за не правильного монтажа водосток

Я без строительного образования, но могу предположить что из-за водостока и гидроизоляции. Потому что не находил дренажей, и воде тупо некуда деваться из бетонного кармана. Плюс протекает вода через отверстия опалубки (трубки для шпилек). Плюс к тому же, сантехники не утруждают себя сливом стояков в канализацию (я так думаю), а льют "на пол".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий1966
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 6


Сообщение01 Фев, Среда, 21:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, соседи. Сегодня пришла квитанция на оплату с бумажкой о погашении задолжности. у кого какие сведения о суде компаний. Кто оплачивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хилер
Исписал 500 страниц


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 950


Сообщение02 Фев, Четверг, 21:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий1966 писал(а):
у кого какие сведения о суде компаний. Кто оплачивает?

Комсервис судится с жилком надзором. заседание в феврале будет. в надзоре говорят что пока платить не стоит, может их даже отстранят от дома (за какие-то там нарушения).
Про розовый листок с задолженностью, слать их лесом, ибо они не имеют права ничего требовать. До декабря УК на бумаге был Арбат, но т.к. у Арбата никаких документов нет - они и не рыпаются. А комсервис просто хочет бабла состричь. правильная платежка началась с декабря. В январской платежке у меня задолженность за декабрь. Больше никаких задолженностей нет. И ничего они не истребуют, даже через суд. БОЛЕЕ ТОГО!!!! сосед у меня подписал акт приема-передачи только летом, а платежки ему шлют с мая. т.е. собственника у квартиры еще не было, а счета за комм. услуги уже были.
По поводу "платить или нет", пока не стОит, ибо оплатой квитанции Вы подтверждаете полномочия УК над собой. Им тогда будет легче в будущем.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

И да, все обратили внимание что УК поленились написать сумму задолженности? А все потому, что они её сами не знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YULIA_ABRA
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 14


Сообщение06 Фев, Понедельник, 14:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,соседи!Подскажите,всем ли подключили шланги к газовым плитам и все ли платили за это по 450 рублей?Подключают специалисты с газовой службы или слесари с управляющей?И дают ли чек,акт или договор о выполненных услугах по оплате?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена84
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 35


Сообщение06 Фев, Понедельник, 18:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хилер, напишите пожалуйста телефон куда вы звонили. Мне тоже кажется, что рановато платить, хотела проконсультироваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хилер
Исписал 500 страниц


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 950


Сообщение06 Фев, Понедельник, 19:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена84 писал(а):
напишите пожалуйста телефон куда вы звонили. Мне тоже кажется, что рановато платить, хотела проконсультироваться


звонил не я, звонил сосед мой. Он мне все передал. А так, телефон жилкомнадзора в тырнете найти проблем не будет. И там уже поинтересоваться именно по нашему дому
.
YULIA_ABRA писал(а):
Подскажите,всем ли подключили шланги к газовым плитам и все ли платили за это по 450 рублей

кто мог - подключал, кто не хотел - ставил заглушку.

YULIA_ABRA писал(а):
Подключают специалисты с газовой службы или слесари с управляющей

газовики
YULIA_ABRA писал(а):
?И дают ли чек,акт или договор о выполненных услугах по оплате?

ничего не давали, да еще просили расписаться в книге. Возможно эта книга после фигурировала в суде, при процедуре отжатия дома у арбата.

И да, газовики говорят что все делают бесплатно. С какого фига Ольга Михайловна собирала по 450 алтынов - они не знают.
А у меня процедура происходила так: утром отключил варочную панель от баллона. Днем газовики прицепили шланг к панели, и Ольга Михайловна взяла 450р. Я вечером обратно подключил баллон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хилер
Исписал 500 страниц


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 950


Сообщение16 Фев, Четверг, 18:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPD 16.02.2017

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СОСЕДА!!!!!!!.

В газораспределении нас ждут для заключения договоров на подключение и пуск газа. Там еще удивились что дом давно сдан, а народ не идет заключать договора. Вроде в понедельник что-то будут делать газовики. Находятся они на Пролетарской напротив вокзала (бывший ресторан ОМУТ).

И возникает вопрос: какого фига мы сдавали по 450 рублей, когда газовики приходили???? Они то все делали БЕСПЛАТНО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YULIA_ABRA
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 14


Сообщение17 Фев, Пятница, 08:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонила в газораспределение на прошлой неделе,мне стало интересно разобраться в ситуации по поводу 450 рублей без чека,почему берут деньги и в каком то журнале помечают...на данный момент нам подключили шланг к газовом оборудованию но мы не заплатили!так как показалось все это странным,на что нам Ольга Михайловна ответила,что вычеркнет нас из списка и у нас у одних не будет газа...смешно. ..После этого продолжает звонить и предлагать услуги подключения шланга этого и все таки заплатить им...Так вот...в газораспределении разговаривала с инженером,который пояснил мне,что никаких работ по подключению газа в нашем доме они не делали...про загадочную сумму не в курсе они...говорят что даже в прайсе у них такой суммы нет...максимум при подключении 170 рублей платится,якобы за инструктаж,на который дают документ!!!а на наш дом у них и документации никакой нет...потом,посмотрев по базе наш дом,выяснилось,что несколько месяцев назад была какая то аварийная ситуация,комсервис вызвав их,остается должен за оказание им услуги по устранению аварийной ситуации 22 000...ПОЭТОМУ С ВАС БРАЛИ ПО 450 РУБЛЕЙ В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ КОМСЕРВИСА ПЕРЕД ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕМ!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

После всех этих неприятных уловок,уже нет никакого доверия к этой управляющей компании!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена84
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 35


Сообщение17 Фев, Пятница, 22:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, довожу до Вас инф., что была на этой неделе в жил. инспекции. Судебные разбирательства по нашему дому не закончились, решение о том кто будет упр. компанией не принято. Поэтому оплачивать платежки не рекомендовали. Т.К. кроме меня оказывается, там сказали, никто не обращался пришлось письменно там зафиксировать и по поводу газа, и не установленных всем счетчиках. Как ответят отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хилер
Исписал 500 страниц


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 950


Сообщение18 Фев, Суббота, 12:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, по поводу газа отбой!!!! Сосед сейчас ездил в газораспределение, ему сказали что документов по дому никаких нет. Застройщик не передал. И еще дом должен был сдаваться с газовыми плитами, чтобы газовики его приняли. И чтобы принять дом - нужно 100% газовых плит. Они думали варианты решения, и согласны пойти на встречу, чтобы пускать газ по стоякам, но обязательно должны быть плиты, и доступ в квартиру во время пуска газа.
На днях газовики должны получить документы. И будут сами обзванивать всех, приглашать на заключение договоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
и-В-А-Н
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 28


Сообщение04 Мар, Суббота, 21:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 подъезд.Собираем деньги на входную дверь.Приносим в 247 квартиру.По 800р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димочкин
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 184


Сообщение06 Мар, Понедельник, 14:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать с оплатой? Прислали какое то письмо, где написано,что если не оплатили, то они подадут на нас в суд.Что делать? Платить или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114, 115  След.

Страница 113 из 115

 
Перейти: