ОСАГО в Тамбове без переплат и ДОПОВ, где? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ОСАГО в Тамбове без переплат и ДОПОВ, где?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 122, 123, 124  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение16 Мар, Четверг, 15:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изумрудная писал(а):
Просто все любят за свой труд получать деньги, а чужой оплачивать не хочется, и признаваться в этом нелегко.... (философия) и достаточно споров уже, а все ясно сто раз
Да, ну, конечно, просто все любят получать зарплату и ни чего за нее не делать, а если делать что-то все таки и приходится (в меру служебной необходимости), то каждый еще старается с этого что-то да укусить.

Почему-то на автозаправке мне не навязывают к полному баку топлива в обязательном порядке купить пару бутылей незамерзайки под предлогом отказа заправить, если я не куплю их жижу. И да, за оформление полисов так-то зарпалатко капает. Другой вопрос, что за "недооформленный" полис без страхования жизни будут оформляющего ибуклином пичкать, но это уже проблема самого оформляющего, он знал куда шел, права и интересы страхователя тут не при чем.

kauk писал(а):
Изумрудная писал(а):
вместо того, чтобы обратиться в салон связи, например, для настройки телефона

в товарах и услугах наглядный пример обращения))) нуивонах к этим "спецам", хочешь хорошо - делай сам)
В такое время мы живем, ребе, идешь бытовую технику покупать - должен заранее знать что выбрать, конкретнее, что потянет твой карман в рамках необходимого тебе функционала, а не то, что нужно продавцу для плана продать. Уже давно всю технику через Интернет оформляю, при чем тот же Эльдорадо, зашел, пощупал руками, заказал из магазина через приложение, через 15 минут пошел на кассу и забрал, понимаю кислые мины продавцов, но уж извините, мне подарков ни кто не делает, почему я кому-то должен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение16 Мар, Четверг, 15:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
зашел, пощупал руками, заказал из магазина через приложение, через 15 минут пошел на кассу и забрал, понимаю кислые мины продавцов, но уж извините, мне подарков ни кто не делает, почему я кому-то должен...

кто тебе мешает просто тыкнуть пальцем и сказать заверните мне вот это ??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение16 Мар, Четверг, 16:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot
Ни чего не мешает, иногда так и делаю, даже если цена на 100 отличается, свое время дороже.

Но на крупную бытовую технику бывает разница в 1т.р. и больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Мар, Четверг, 17:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие вы мелочные за сраную тыщу готовы удавица, продавцам тоже жить хочется хорошо. Very Happy
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение16 Мар, Четверг, 17:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
Bigot
Ни чего не мешает, иногда так и делаю, даже если цена на 100 отличается, свое время дороже.

Но на крупную бытовую технику бывает разница в 1т.р. и больше.

ну так вопрос ты получается не в навязывании мнения продавана, а в твоей хитрожопости. так бы сразу и сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение16 Мар, Четверг, 17:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
какие вы мелочные за сраную тыщу готовы удавица, продавцам тоже жить хочется хорошо.

Когда доходы настолько низки, что приходится каждый рубль экономить, и за 100 рублей удавишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение16 Мар, Четверг, 19:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэкономил = заработал Smile
_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergiotambov109
Восточный льстец


Репутация: 332    

Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 2276


Сообщение16 Мар, Четверг, 21:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение16 Мар, Четверг, 23:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
L'ier писал(а):
Bigot
Ни чего не мешает, иногда так и делаю, даже если цена на 100 отличается, свое время дороже.

Но на крупную бытовую технику бывает разница в 1т.р. и больше.

ну так вопрос ты получается не в навязывании мнения продавана, а в твоей хитрожопости. так бы сразу и сказал.
Нет, изначально я подчеркнул, что чужое мнение как правило привязывается к личным интересам продающего, нежели покупающего, а уже сам факт экономии я упамянул как свой личный опыт, который может быть кому-то полезен. И да, в защиту своей "хитрожопости" скажу, что если я оформляются заказ с Интернет.магазина, то не стою и не мучаю продавана получасовыми вопросами - Гугл наше все.

На самом деле это все лирика, речь была про сосаго. Меня просто удивляет сложившаяся ситуация, что оформить осагу без страхования жизни - все равно, что милостыню попросить... И ещё ведь хватает совести доказывать, что это норма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение16 Мар, Четверг, 23:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
какие вы мелочные за сраную тыщу готовы удавица, продавцам тоже жить хочется хорошо. Very Happy
Не удавиться. Повысьте на этот косарь стоимость осаго и я спокойно оплачу. Бесит, что тебя держат за барана.
Без допа перед 8 марта продлила в Московии. Ничего не предлагали вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумрудная
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 96


Сообщение17 Мар, Пятница, 16:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для самых умных и самых экономных сейчас есть е-осаго! Ура!!(мозга меньше вынесут,а то пока всем объяснишь правила, установленные страховыми компаниями (заметьте, не мной))))))

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

АндрейТамбов писал(а):
четвертый день не могу пробить, сайт виснет. В офисе тоже бамбук курят, типа база висит.
в согазе вроде нормуль работает, но там блин моей машины в списке нет как класса- пирожок на базе ВАЗ2114 - ВИС 2347

Так сходите в Росгосстрах! В чем проблема то? или просто неохота? Можно на дом заказать ОСАГО Wink Wink Wink Но это другая цена)))
Любой каприз за ваши деньги!

_________________
Если нужен полис ОСАГО, пишите в ЛС
Восстановление скидки по ОСАГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение17 Мар, Пятница, 17:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изумрудная
1. Если я имею право отказаться от страхования жизни, почему мне мешают им воспользоваться?
2. Та же Московия работает по каким-то другим законодательным актам нежели ваша СК? или их агентам совсем не интересно включить нам допы?

Изумрудная писал(а):
Для самых умных и самых экономных сейчас есть е-осаго! Ура!!(мозга меньше вынесут,а то пока всем объяснишь правила, установленные страховыми компаниями (заметьте, не мной))))))

Заметьте ВНУТРЕННИЕ правила, установленные страховыми компаниями (нарушающие часть 2 статьи 16 закона о защите прав потребителей).

"Самые умные и самые экономные" - этими словами сказано все отношение к клиентам, печально, что обстоит у нас все так как обстоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Изумрудная
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 96


Сообщение17 Мар, Пятница, 17:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
"Самые умные и самые экономные" - этими словами сказано все отношение к клиентам, печально, что обстоит у нас все так как обстоит...

Вот в этом вы не правы, просто некоторые берутьсся судить и осуждать там, где не разобрались. Вы считаете, что агентам очень приятно быть орудием нарушения закона Страх компанией??? Их поставили в такие условия, а законы мы знаем, увы, сами страдаем.

_________________
Если нужен полис ОСАГО, пишите в ЛС
Восстановление скидки по ОСАГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение17 Мар, Пятница, 18:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изумрудная писал(а):
Вы считаете, что агентам очень приятно быть орудием нарушения закона Страх компанией???

Агенты сознательно выбрали такую профессию - легкие деньги, а "сверху" начальство "прикрывает". Государство обязало людей страховаться - деваться народу некуда. Ну а "предприимчивые" этим и пользуются.
С тем же успехом можно оправдывать "работу" рэкетиров, которые в 90-х "дань" собирали. Им тоже "семью кормить надо" было. Коллекторы аналогично "в поте лица" работают, хотя им, наверное, тоже "не очень приятно быть орудием нарушения закона" их компанией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумрудная
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 96


Сообщение17 Мар, Пятница, 18:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как тогда назвать юристов, сознательно затягивающих процесс, чтобы тянуть деньги с клиента, хотя объяснят тебе, что все законно.
_________________
Если нужен полис ОСАГО, пишите в ЛС
Восстановление скидки по ОСАГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение17 Мар, Пятница, 18:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изумрудная писал(а):
А как тогда назвать юристов, сознательно затягивающих процесс, чтобы тянуть деньги с клиента, хотя объяснят тебе, что все законно.

Шарлатаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумрудная
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 96


Сообщение17 Мар, Пятница, 18:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас, есть свобода выбора, куда нести свои деньги, какой полис и где оформлять, так что бессмысленно спорить, кто и как деньги зарабатывает
_________________
Если нужен полис ОСАГО, пишите в ЛС
Восстановление скидки по ОСАГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение17 Мар, Пятница, 18:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изумрудная писал(а):
Сейчас, есть свобода выбора, куда нести свои деньги, какой полис и где оформлять, так что бессмысленно спор кто и как деньги зарабатывает

Laughing Laughing Laughing

Зарабатывать деньги нужно честным трудом. Обман и работа - это не синонимы, пора бы это уже давно понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумрудная
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 96


Сообщение17 Мар, Пятница, 18:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти услуги просто не для вас, есть люди, которые и к юристам не обращаются, потому как сами Все лучше всех знают.
Тогда получается любой продавец для вас обманщик.

_________________
Если нужен полис ОСАГО, пишите в ЛС
Восстановление скидки по ОСАГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение17 Мар, Пятница, 18:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изумрудная писал(а):
Эти услуги просто не для вас

Ну да, "лох не мамонт - не вымрет" Rolling Eyes
Изумрудная писал(а):
любой продавец для вас обманщик

Многие продавцы отлично со знанием дела консультируют, позволяя подобрать нужную покупателю вещь. Не все живут обманом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 122, 123, 124  След.

Страница 99 из 124

 
Перейти: