ОСАГО в Тамбове без переплат и ДОПОВ, где? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ОСАГО в Тамбове без переплат и ДОПОВ, где?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 122, 123, 124  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Изумрудная
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 96


Сообщение17 Мар, Пятница, 18:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И..... Опять вернулись к тому же...
L'ier писал(а):
Изумрудная писал(а):
Для самых умных и самых экономных сейчас есть е-осаго! Ура!!(мозга меньше вынесут,а то пока всем объяснишь правила, установленные страховыми компаниями (заметьте, не мной))))))

Не надоело. На каждую услугу есть свой потребитель (даже, если это не вы))))

_________________
Если нужен полис ОСАГО, пишите в ЛС
Восстановление скидки по ОСАГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение17 Мар, Пятница, 18:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@ писал(а):
Изумрудная писал(а):
А как тогда назвать юристов, сознательно затягивающих процесс, чтобы тянуть деньги с клиента, хотя объяснят тебе, что все законно.

Шарлатаны.
Возражаю.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение17 Мар, Пятница, 18:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изумрудная писал(а):
мозга меньше вынесут,а то пока всем объяснишь правила, установленные страховыми компаниями

Так за это мадам и получает деньги, разве нет?! Это входит в должностные обязанности!
Изумрудная писал(а):
Для самых умных и самых экономных сейчас есть е-осаго!

Это лишь один из вариантов, в котором всё равно есть подводные камни. Лично мне пришлось электронный полис переделывать в офисе, т.к. некоторые данные программой были внесены некорректно. В офисе мне рады, естественно, не были, но ничего, "смирились".
Изумрудная писал(а):
На каждую услугу есть свой потребитель))))

Смешно, да?
Когда "обуют" ваших уже немолодых родителей "предприимчивые" товарищи из другой сферы "услуг" типа "абонемент на год в косметический салон в кредит", "беспроцентный кредит под 1000% годовых", "заряженные энергией целительные кредитные карточки" - сразу виноватых побежите искать. И уже не будет смайликов в сообщениях Wink
Но при всем при этом продолжите заниматься противозаконной деятельностью, самостоятельно разводя чьих-то родственников на деньги.
Вот что за люди, а?..
Shbbq писал(а):
Возражаю.

Возражение отклонено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумрудная
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 96


Сообщение17 Мар, Пятница, 18:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы немного не в теме, вам бы в Госдуму, а не ко мне...
Почему вы не поделитесь, как разведите своих клиентов, обратившихся за юридической помощью, а там ведь совсем другие деньги

_________________
Если нужен полис ОСАГО, пишите в ЛС
Восстановление скидки по ОСАГО


Последний раз редактировалось: Изумрудная (17 Мар, Пятница, 18:53, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение17 Мар, Пятница, 18:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изумрудная писал(а):
Вы немного не в теме

Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение17 Мар, Пятница, 20:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изумрудная писал(а):
L'ier писал(а):
"Самые умные и самые экономные" - этими словами сказано все отношение к клиентам, печально, что обстоит у нас все так как обстоит...

Вот в этом вы не правы, просто некоторые берутьсся судить и осуждать там, где не разобрались. Вы считаете, что агентам очень приятно быть орудием нарушения закона Страх компанией??? Их поставили в такие условия, а законы мы знаем, увы, сами страдаем.
Не помню чтобы я утверждал, что вам приятно быть орудием нарушения у СК, но да ладно.

Поправьте меня, разве у офисных агентов нет окладной части? я не лезу в чужой карман, просто коли зашел разговор - наверняка зарплата складывается из оклада и бонуса от плана по полисам (в том числе с допами).

И да, у вас есть авто, а у родственников? себе и им всем тоже с допами сделали или без?

5 лет страховался в уралсибе, спрашивается, друже, а за какие такие услуги я платил? за неправильный кбм, который ни один агент не удосужился проверить и подсказать что делать? нет, платил я за то, чтобы с меня взяли бумажки и наставническим голосом указали постоять за дверью 15 минут, но вот в чем парадокс, если начинаешь вонять, то можно постоять те же 15 минут, но отдать на 700р меньше. Спрашивается, а в чем разница?

P.S. не надо выставлять нас (самых умных и экономных) жадными скупердяями, вы такие же жадные и скупые, вся разница лишь между нами, что одни хотят оставить свои деньги при себе, а другие их хотят заработать. Только вот одни на это имеют свое право по закону, а вторые нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Изумрудная
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 96


Сообщение19 Мар, Воскресенье, 12:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="L'ier"]Изумрудная
1. Если я имею право отказаться от страхования жизни, почему мне мешают им воспользоваться?
2. Та же Московия работает по каким-то другим законодательным актам нежели ваша СК? или их агентам совсем не интересно включить нам допы?

Там штатный сотрудник вам оформлял, у него оклад

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

L'ier писал(а):
И да, у вас есть авто, а у родственников? себе и им всем тоже с допами сделали или без?

5 лет страховался в уралсибе, спрашивается, друже, а за какие такие услуги я платил? за неправильный кбм, который ни один агент не удосужился проверить и подсказать что делать? нет, платил я за то, чтобы с меня взяли бумажки и наставническим голосом указали постоять за дверью 15 минут, но вот в чем парадокс, если начинаешь вонять, то можно постоять те же 15 минут, но отдать на 700р меньше. Спрашивается, а в чем разница?

P.S. не надо выставлять нас (самых умных и экономных) жадными скупердяями, вы такие же жадные и скупые, вся разница лишь между нами, что одни хотят оставить свои деньги при себе, а другие их хотят заработать. Только вот одни на это имеют свое право по закону, а вторые нет.

Да , с допами у всех родственников и себя лично))).
Опять же, не моя вина, что вам попадались такие люди, но известно, что перед закрытием компаний там творится мягко сказать бардак, до сих пор приходится разгребать последствия (так как не могу бросить ни в чем не повинных клиентов)

_________________
Если нужен полис ОСАГО, пишите в ЛС
Восстановление скидки по ОСАГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение19 Мар, Воскресенье, 14:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Изумрудная писал(а):
Да , с допами у всех родственников и себя лично))).

Laughing Laughing Laughing
В принципе, тут хотя бы понятно желание застраховать своё здоровье, когда приходится каждый день обманывать людей.
Изумрудная писал(а):
Там штатный сотрудник вам оформлял, у него оклад

Ст. 16 ЗоЗПП
Цитата:
2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумрудная
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 96


Сообщение19 Мар, Воскресенье, 14:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@ хватит помидорами кидаться, злость так брыжжит . Сходи в автоюмор, расслабься что ли..
_________________
Если нужен полис ОСАГО, пишите в ЛС
Восстановление скидки по ОСАГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение19 Мар, Воскресенье, 15:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

электронные осаго заработали или ск массово юлят? в ИГС зашел - выдает ошибку при попытке авторизации через госуслуги.
в какой момент кбм меняется? ведь на практике полис обычно берешь не со следующего за окончанием текущего полиса дня, а за несколько дней до окончания текущего

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение20 Мар, Понедельник, 09:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наученная горьким опытом прошлого года, в этом году напечатала заявление и отнесла в Ресо.
позвали, мозги не клевали, все чинно-благородно.
на мою машину осаго с ограниченным числом водителей в 4600 обошлось.

пысы: в ингосстрахе мальчик- робот, как сказали, так он и говорит. я к нему пришла типа давайте напишу заявление, а он мне в ответ - а давайте с допуслугами. ну да, я за месяц до окончания осаго пришла, чтобы ему тысячу сверху дать

Добавлено спустя 54 секунды:

slayer_tmb писал(а):
электронные осаго заработали

мне, кстати, в ресо дали электронный осаго. мне боязно, конечно, как-то я привыкла к голубым бумажкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коттофф
Знаток "дза"


Репутация: 167    

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1652


Сообщение20 Мар, Понедельник, 09:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):

мне, кстати, в ресо дали электронный осаго.

на флешке?
снегурочка писал(а):

мне боязно, конечно, как-то я привыкла к голубым бумажкам

не боись, людок, они ща гламурные - розовые.......................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение20 Мар, Понедельник, 09:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коттофф писал(а):
на флешке?

на диске
Коттофф писал(а):
не боись, людок, они ща гламурные - розовые...

мне негламурный дали - белый. пипец Rolling Eyes пойду ругаться, хоть бы стразиками обсыпали бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Мар, Понедельник, 10:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россгосе сделал вчарась. Цать минут и готово)
Оплата правда ток Visa и Mastercard,Маэстру не берет)


Какая х разница где делать? Расчет один хрен из РСА ведётся. Какая контора "даёт",там и делайте) Или несити рубля 2 сверху в офисы/вагончики)

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение20 Мар, Понедельник, 11:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
жмот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение20 Мар, Понедельник, 13:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так когда кбм меняется? надо брать следующий полис после даты окончания текущего?
_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение20 Мар, Понедельник, 13:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slayer_tmb
вопрос к страховым агентам, которые, кстати, тут имеются.

на самом деле глупость какая-то, а если будет дтп в последний день и вы виновник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leex
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Моршанск

Сообщение20 Мар, Понедельник, 14:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slayer_tmb писал(а):
так когда кбм меняется? надо брать следующий полис после даты окончания текущего?
После, но в некоторых случаях дешевле ДО Laughing Проверять надо.
_________________
Восстановление КБМ пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение20 Мар, Понедельник, 14:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slayer_tmb писал(а):
так когда кбм меняется? надо брать следующий полис после даты окончания текущего?

В прошлом году брал полис за месяц до конца предыдущего, КБМ рассчитали правильно (было 3 стало 4)

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leex
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Моршанск

Сообщение20 Мар, Понедельник, 15:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупать можно и раньше, только дата действия должна быть после истечения старого.
_________________
Восстановление КБМ пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 122, 123, 124  След.

Страница 100 из 124

 
Перейти: