Отделка новостройки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отделка новостройки

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Афоня Иванов
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 6


Сообщение25 Янв, Воскресенье, 16:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отделка новостройки Ответить с цитатой

Во сколько обойдется отделка в новостройке? ( с учетом материала!). Двушка58-60кв.м .Отделка туалет ванна под ключ (включая штукатурку стен). Полы (стяжка есть уже): Кухня прихожая и коридор, керамогранит. Зал спальня ламинат. Шпаклевка стен (под обои).Цены и условия можно в тему. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina_Ty
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 148


Сообщение25 Янв, Воскресенье, 17:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=198896
есть похожая тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степанов Артём
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 42


Сообщение27 Янв, Вторник, 13:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за работу около 300т.р на черновой материал около 100т.р ну а ванну, туалет, умывальник, плитку, обои трудно посчитать-всё от ваших возможностей зависит.
если делать будете. звоните 89204942577 смету поточней составим. работы покажем в живую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelina68
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 62


Сообщение28 Янв, Среда, 14:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афоня Иванов Добрый день! Не видя воочию квартиру, точно о стоимости тяжело сказать. Мы выезжаем и составляем смету бесплатно. Звоните в любое время 89290178987, будем рады Вам помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
05029791
От 200 и выше...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 286


Сообщение28 Янв, Среда, 22:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300000 ЗА ДВУШКУ ??? НУ ВЫ И ЗАРЯДИЛИ !!! НАВЕРНОЕ ИЗ МОСКВЫ ТОЛЬКО ЧТО ??
С\У СТАНДАРТНЫЙ ПРИМЕРНО ОТ 35000 МАКСИМУМ ДО 45000 ТАМ БОЛЬШЕ И БРАТЬ НЕ ЗА ЧТО . 200000 ЭТО ПОТОЛОК ЗА ДВУШКУ . Я БЫ ХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ НА ЧЕМ ЭТО ВЫ НАСЧИТАЕТЕ 300000 ЗА ДВУШКУ. Афоня Иванов ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ Я СКИНУ ЦЕНЫ ПО РАБОТЕ САМИ ТАМ ПРИКИНЕТИ ПРИМЕРНУЮ ЦЕНЫ НО А ПО МАТЕРИАЛУ НЕ КТО ВАМ ЦЕНУ НЕ СКАЖЕТ , МОЖНО ПЛИТКУ КУПИТЬ В СТРОЙ ДЕПО ПО 200 ИЛИ В КЕРАМА МАРАЗИ ПО 2500 ЗА КВАДРАТ


Последний раз редактировалось: 05029791 (29 Янв, Четверг, 20:51, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olgota
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 50


Сообщение28 Янв, Среда, 23:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05029791
Мне скиньте цены по работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение29 Янв, Четверг, 09:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgota
вы бы не велись на дешевизну - а то потом придется тысячу раз переделывать.
ну не кладут сейчас плитку по 200 рэ за квадрат. и все зависит от сложности работы и даже стоимости плитки.
05029791
может, 300 тысяч и дороговато. но 250 - вполне реальная цена за отделку нормальную двушки. и да - неужели нельзя какие-то элементарные вещи писать правильно? я уж не говорю про знаки препинания,читать невозможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~U®~
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 215


Сообщение29 Янв, Четверг, 15:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05029791 писал(а):
30000 ЗА ДВУШКУ ??? НУ ВЫ И ЗАРЯДИЛИ !!! НАВЕРНОЕ ИЗ МОСКВЫ ТОЛЬКО ЧТО ??
С\У СТАНДАРТНЫЙ ПРИМЕРНО ОТ 35000 МАКСИМУМ ДО 45000 ТАМ БОЛЬШЕ И БРАТЬ НЕ ЗА ЧТО . 200000 ЭТО ПОТОЛОК ЗА ДВУШКУ . Я БЫ ХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ НА ЧЕМ ЭТО ВЫ НАСЧИТАЕТЕ 300000 ЗА ДВУШКУ. Афоня Иванов ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ Я СКИНУ ЦЕНЫ ПО РАБОТЕ САМИ ТАМ ПРИКИНЕТИ ПРИМЕРНУЮ ЦЕНЫ НО А ПО МАТЕРИАЛУ НЕ КТО ВАМ ЦЕНУ НЕ СКАЖЕТ , МОЖНО ПЛИТКУ КУПИТЬ В СТРОЙ ДЕПО ПО 200 ИЛИ В КЕРАМА МАРАЗИ ПО 2500 ЗА КВАДРАТ


Вот еще один. Не видя объекта, абсолютно не зная того, с чем ему придется столкнуться и какие "вещи" нужно реализовать, ведет речь о каких-то суммах. Сразу виден предел и уровень данного человека. 300 000 р - это далеко не предел за двушку. Все зависит от качества наполнения этой двушки современными инженерными системами и качества финишной отделки. Грамотные отделочники сначала встречаются с заказчиком, выясняют его требования и пожелания, знакомятся с уже возможно существующими проектными данными, делают обмеры, смету. И только потом в смете можно увидеть ту сумму, в которую выскакивает отделка (материал + работа).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степанов Артём
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 42


Сообщение29 Янв, Четверг, 17:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иностранцы вообще за 150 000 сделают. надо мастера хорошего найти, а лучше несколько. и работу пускай покажут свою - хотя бы последнею. и не может один мастер и плитку укладывать и обои клеить и двери вставлять и в электрике разбираться. а лучше фирму нанимать- хоть 50% гарантии будет что всё хорошо пройдёт, у будет кому предъявить если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~U®~
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 215


Сообщение29 Янв, Четверг, 19:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степанов Артём писал(а):
Иностранцы вообще за 150 000 сделают. надо мастера хорошего найти, а лучше несколько. и работу пускай покажут свою - хотя бы последнею. и не может один мастер и плитку укладывать и обои клеить и двери вставлять и в электрике разбираться. а лучше фирму нанимать- хоть 50% гарантии будет что всё хорошо пройдёт, у будет кому предъявить если что.


А вы в состоянии постоянно контролировать несколько специалистов, координировать их работу, чтобы в конце у вас получилось именно то одно целое, что вы хотели, а не куча недоделок с переделками. Другими словами быть квалифицированным, опытным прорабом в своем жилище за бесплатно, вместо того, чтобы зарабатывать на своем месте достаточно средств для оплаты чужого квалифицированного труда. А чудо-иностранцы за 150 000 сделают вам просто шедевр, только вот шедевр этот будет по меркам их собственного аула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
05029791
От 200 и выше...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 286


Сообщение29 Янв, Четверг, 21:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласен с ~U®~ что каждый делает сваю работу что потом другие мучаются , электрик раскидывает проводку под себя а потом другой не может обои поклеить , провода выпирают. И плитка например у нас стоит не 200 рублей а 600 . Мне скрывать нечего в отличии от некоторых . Все только хают , крысяца бояться цену свою написать . И работы я своей не боюсь показывать , кому интересно могу показать . И смету я не составляю, даю просто цены на работу. Объясняю почему...... Звонят 3 квартиры и спрашивают сколько стоит . Я сижу целый вечер все обсчитываю ,говорю сумму, а мне потом спасибо я подумаю или поищу подешевле. И зачем мне все это надо, даю цены , пусть считают , устраивает если то пускай звонят

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Афоня Иванов дайте в форум км2 стен , полов и под что . а мы тут на глазах у всех посчитаем откуда набежало 300000 тысяч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение29 Янв, Четверг, 21:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05029791 писал(а):
электрик раскидывает проводку под себя а потом другой не может обои поклеить , провода выпирают

А что, стены не штукатурятся и обои прям на провода клеются?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
05029791
От 200 и выше...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 286


Сообщение30 Янв, Пятница, 08:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее они просто из штукатурки торчат .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Степанов Артём
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 42


Сообщение30 Янв, Пятница, 12:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~U®~ писал(а):
Степанов Артём писал(а):
Иностранцы вообще за 150 000 сделают. надо мастера хорошего найти, а лучше несколько. и работу пускай покажут свою - хотя бы последнею. и не может один мастер и плитку укладывать и обои клеить и двери вставлять и в электрике разбираться. а лучше фирму нанимать- хоть 50% гарантии будет что всё хорошо пройдёт, у будет кому предъявить если что.


А вы в состоянии постоянно контролировать несколько специалистов, координировать их работу, чтобы в конце у вас получилось именно то одно целое, что вы хотели, а не куча недоделок с переделками. Другими словами быть квалифицированным, опытным прорабом в своем жилище за бесплатно, вместо того, чтобы зарабатывать на своем месте достаточно средств для оплаты чужого квалифицированного труда. А чудо-иностранцы за 150 000 сделают вам просто шедевр, только вот шедевр этот будет по меркам их собственного аула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня Иванов
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 6


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 08:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~U®~ писал(а):
Степанов Артём писал(а):
Иностранцы вообще за 150 000 сделают. надо мастера хорошего найти, а лучше несколько. и работу пускай покажут свою - хотя бы последнею. и не может один мастер и плитку укладывать и обои клеить и двери вставлять и в электрике разбираться. а лучше фирму нанимать- хоть 50% гарантии будет что всё хорошо пройдёт, у будет кому предъявить если что.


А вы в состоянии постоянно контролировать несколько специалистов, координировать их работу, чтобы в конце у вас получилось именно то одно целое, что вы хотели, а не куча недоделок с переделками. Другими словами быть квалифицированным, опытным прорабом в своем жилище за бесплатно, вместо того, чтобы зарабатывать на своем месте достаточно средств для оплаты чужого квалифицированного труда. А чудо-иностранцы за 150 000 сделают вам просто шедевр, только вот шедевр этот будет по меркам их собственного аула!







А вы наверное и есть тот самый квалифицированный мастер, у которого есть диплом о строительном образовании, а также у ваших коллег? Есть разрешение на выполнение данных вид работ, а также с вами можно заключить официальный юридический договор с гарантией на выполненные работы.Мне кажется,что нет. И не надо говорить, что если бы это все было, то и цена была бы другая. Меня лично всегда удивляло, почему если я купил например плитку дорогую по 2-3000, то и выложить ее встанет чуть ли не также, а если я привез плитку с завода по 150, то 500-600, дешевле кладут только обделачники. Так, что прежде чем предлагать свои услуги, я считаю нужно выкладывать свои официальные реквизиты и образцы выполненных работ, а не тайно отсылать личные сообщения с выдуманными ценниками, а потом обсуждать кто отослал дешевле и поносить друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
05029791
От 200 и выше...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 286


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 11:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афоня Иванов прям в точку написал, но на фото всех косяков не увидишь. И последние предложение вообще в тему !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~U®~
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 215


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 13:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афоня Иванов писал(а):

А вы наверное и есть тот самый квалифицированный мастер, у которого есть диплом о строительном образовании, а также у ваших коллег? Есть разрешение на выполнение данных вид работ, а также с вами можно заключить официальный юридический договор с гарантией на выполненные работы.Мне кажется,что нет. И не надо говорить, что если бы это все было, то и цена была бы другая. Меня лично всегда удивляло, почему если я купил например плитку дорогую по 2-3000, то и выложить ее встанет чуть ли не также, а если я привез плитку с завода по 150, то 500-600, дешевле кладут только обделачники. Так, что прежде чем предлагать свои услуги, я считаю нужно выкладывать свои официальные реквизиты и образцы выполненных работ, а не тайно отсылать личные сообщения с выдуманными ценниками, а потом обсуждать кто отослал дешевле и поносить друг друга.


Мы можем не только фото свои показывать, но и сводить на реальный объект, где можно воочию все увидеть, другими словами предоставить образцы выполненных работ. Да мы отсылали Вам личное сообщение, но никаких цен мы там не указывали, потому как виды работ у всех разные и подсчет мы делаем индивидуально. А по поводу баланса между ценой плитки и стоимостью ее укладки вообще впервые слышим. У нас цена укладки плитки зависит напрямую от ее размеров и сложности самой облицовки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rextambov
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.08.2014
Сообщения: 4


Сообщение13 Фев, Пятница, 18:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афоня Иванов
Здравствуйте, вы уже определились с бригадой отделочников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение13 Фев, Пятница, 23:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такое керамогранит?и чем он хорош для кухни и коридора?
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димус068
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 988


Сообщение14 Фев, Суббота, 12:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

rextambov писал(а):
Афоня Иванов
Здравствуйте, вы уже определились с бригадой отделочников?

ДА)

_________________
Шпатлевка стен от 60р.м2.8 920 482 1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: