Коммунальная 46 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Коммунальная 46

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сидорова Наталия
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 36


Сообщение20 Дек, Воскресенье, 17:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не усмешки! У кого два три ляма на руках не лазят здесь. Идут и смотрят что им покупать. Шемояна до рекламировались 2 года 8 домов торчит людям!!! Причём в 90 процентах простым людям с эпотекой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axis
Постоянный клиент


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 454


Сообщение20 Дек, Воскресенье, 18:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидорова Наталия
Я не рекламирую Шамояна и его деятельность в строительном бизнесе. Я обычный покупатель, который берет так же ипотеку на n-ное количество лет.
Сейчас вижу действительно полезный отзыв/совет от вас. А не то, что вы написали первым сообщением. Чем больше информации о том или ином застройщике/объекте вы напишите тут, тем больше людей переосмыслят покупку в новостройке на коммунальной 46 и карла маркса 171(Если я не ошибаюсь это ООО "Рони", который так же Шамоян). Если подобные темы уже есть на форуме, ткните носом, буду признателен. Почитаю с удовольствием.

Ну и естественно после таких отзывов все меньше желания покупать у данных застройщиков, и для меня альтернативой выступают новостройки ТБС на Советской 190Б, корпус 1 и корпус 2. Даже скорее всего второй корпус с автономным отоплением, а не с индивидуальным как в первом. Так дороговато в первом корпусе.

Наталья, интересует мнение как форумчан, так и ваше мнение о застройщике ТБС. Качестве их домов и на сколько они нарушают обещанные сроки сдачи домов в эксплуатацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидорова Наталия
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 36


Сообщение20 Дек, Воскресенье, 18:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У бетаина тоже просрочки со задачей . А про Шамояна смотрите Агапкина 10,12,14 . Киквидзе, интернациональную

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

Качество ниже среднего если брать в учёт благоустройство дворов это у бетаина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение20 Дек, Воскресенье, 18:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомые купили в тбс который с индивидуальным.Качество не айс.Меняли окна,наращивали батареи.Стены чтоб вывести под ноль даже делать не стали т.к стоило бы очень дорого.Сделали одни углы чтоб более менее были.Как по мне так и место там не из лучших:территория бывшего жби,заправка рядом и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димус068
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 988


Сообщение20 Дек, Воскресенье, 18:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dred писал(а):
Знакомые купили в тбс который с индивидуальным.Качество не айс.Меняли окна,наращивали батареи.Стены чтоб вывести под ноль даже делать не стали т.к стоило бы очень дорого.Сделали одни углы чтоб более менее были.Как по мне так и место там не из лучших:территория бывшего жби,заправка рядом и т.д.

Работали там..подтверждаю...и еще в подьезде холодно и сыро...нет там радиаторов

_________________
Шпатлевка стен от 60р.м2.8 920 482 1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сидорова Наталия
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 36


Сообщение20 Дек, Воскресенье, 18:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козерог , известняк , мосгазстрой , инвестстройсервис вот несколько достойных застройщиков на данный момент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axis
Постоянный клиент


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 454


Сообщение20 Дек, Воскресенье, 19:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по отзывам у всех не порядок с качеством домов. И это совсем печально.
А кто, что может сказать про новостройку на мичуринской 82 и кто там застройщик?
И про карла маркса 171 тоже интересно. Тема отдельная есть, читал. Но тем временем строительство у них идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение21 Дек, Понедельник, 13:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axis писал(а):
мичуринской 82

шамоян
Еще не плохой застройщик Квартал

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение21 Дек, Понедельник, 16:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сам дом строился с завидной скоростью. коробка готова. окна где стоят, где нет. но внизу видно, что окна завезены.
двора там никакого видимо не будет. уж со стоянкой точно бЯда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никки
От 200 и выше...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 204


Сообщение26 Дек, Суббота, 12:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу пояснить по поводу множества вот этих непонятных объявлений, где квартиры продаются дешевле. Еще в прошлом году я по одному из таких объявлений звонила - они предлагали квартиру по 40 тыс за кв.м. с тем учетом, что у застройщика был по 42 при условии полной выплаты. Мы типа строители нам эту квартиру дали за работу.У нас пятый этаж но можно и другой подобрать. Я в Рони - они не сном ни духом. Говорят на пятом этаже тогда еще вообще ничего продано не было никаким строителям мы ничего не продавали, сами все делаем.
Вобщем явно мошенничество.
И причем ведь эти объявления до сих пор висят и по 36500 за кв. м.!
Я кстати звонила недавно застройщику квартиры распроданы все, даже трешки. Уж трешки то всегда оставались. А мне бы хотелось обменять свою однушку там на такую же двушку. Но покупать с такими вот предложениями я точно не решусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man2005
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 17.07.2015
Сообщения: 117


Сообщение12 Июн, Воскресенье, 12:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никки
Ну и зря если договор регистрируется в регпалате ты ничем не рискуешь, а съэкономишь около сотки.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

как там дела со стройкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анечка2309
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 209


Сообщение13 Июн, Понедельник, 23:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да никак,работаю напротив этого «сторящегося» дома, уже месяца три ни одного рабочего мы там не видели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение14 Июн, Вторник, 20:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анечка2309 писал(а):

да никак,работаю напротив этого «сторящегося» дома, уже месяца три ни одного рабочего мы там не видели

а вот сегодня порубали все деревья рядом и теперь там красуются газовые трубы.
видимо, подвели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июн, Среда, 23:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, движение там есть, ждем-ждем апрель 2017, такие же там сроки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axis
Постоянный клиент


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 454


Сообщение16 Июн, Четверг, 11:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвоздика
Сдача вроде бы декабрь 2016. Это со слов продающих эти квартиры.
Какая дата стоит в договоре неизвестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июн, Четверг, 15:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axis писал(а):
Гвоздика
Сдача вроде бы декабрь 2016. Это со слов продающих эти квартиры.
Какая дата стоит в договоре неизвестно.


апрель 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlAn
Тысяча пройдена


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Центр

Сообщение20 Июн, Понедельник, 12:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если интерес остался прикладываю фотку проекта
Фиолетовым обозначил дом, салатовым детскую площадку, красным парковочные места. Если территорию выделенную синим не заосфальтируют, то проблема с парковочными местами обеспечена. И площадка и паркоместа будут делиться с жителями 47 дома по Интернациональной. Прораб данную проблему решил замять, сказав что можно поставить с двух проездов шлагбаумы (со стороны Коммунальной шлагбаум будет от застройщика).
Мусорки решили просто увеличить количеством контейнеров... ИМХО бред в наше время, в моем дворе на севере давно заглубленные установлены - красота.
Кстати, застройщик "Элитстрой" (Laughing заслуженный житель Тамбовщины - Берстенев), генподрядчик "Рони" (Шамоян со всеми вытекающими).
На данный момент стойка дома без движения более полугода. Прораб объяснил тем, что все силы брошены на строительство торгового центра со стороны Коммунальной (дом и ТЦ в одном проекте).
Лично я с Шамояном связываться не стал, уж очень много жалоб слышу. По поводу застройщиков Тамбова исключительно из личного опыта могу выделить Атомэнерго, выбираю вторую квартиру и второй раз прихожу к выводу "на сколько дороже, на столько и лучше" (тем более на Светикова по-видимому обижены сверху, придираются ко всему, приходится перед сдачей приводить к идеалу). Жаль строит мало. В центре есть вариант на Московской.



IMG_20160602_115307_876.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.38 MB
 Просмотрено:  66 раз(а)

IMG_20160602_115307_876.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
man2005
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 17.07.2015
Сообщения: 117


Сообщение11 Янв, Среда, 13:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срок сдачи Апрель 17, ведутся ли какие работы, есть на стройке кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axis
Постоянный клиент


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 454


Сообщение11 Янв, Среда, 17:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

man2005
Насчет работ не в курсе.
Сдачу перенесут 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил_Владимирович
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 7


Сообщение11 Янв, Среда, 20:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу напротив этого дома (окна выходят прямо на него). На данный момент работ там нет! Последние работы были проведены в октябре 2016го года, а именно сделали перегородки в квартирах на 5ом этаже, но не везде (закончился материал в итоге). Подвели воду, горячею и холодную, но разводку по дому не делали, Бригада штукатуров - оштукатурили все коридоры, на всех этажах. Сделан порог с торца дома (сторона Интернациональной) с козырьком. Будут какие действия - отпишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: