Где выгоднее покупать материалы для отделки? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где выгоднее покупать материалы для отделки?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olgota
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 50


Сообщение17 Фев, Вторник, 23:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где выгоднее покупать материалы для отделки? Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, поделитесь опытом, где в Тамбове выгоднее покупать материалы для ремонта, сантехнику, напольные покрытия и т.п. необходимое для отделки новостройки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение18 Фев, Среда, 00:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сколько ездила по базам,на мой взгляд может и дешевле,но выбор не ахти,и не особо нравится.лучше переплатить,но купить чтобы душа радовалась.
Обои "Русь" 2 этаж, база на Елецкой, стройград. по выбору последний мне больше понравился.
по сантехнике "Акваград" и база на елецкой дешевле,но брать буду в "Пеликане"-выбор там шикарный.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

плитка "Атриум", "Керама марацци", небольшой магазинчик на углу кронштадтской/советской.Выбор неплохой.Знаю,что в "Тамбовкерамике" рядом с "Ателье мебели" классная плитка,но ценник....2000,3000,5000...не помню дешевле 2000 там что то есть???

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

я вот не знаю что на кухню положить???плитку не хочу,т.к. пол холодный будет

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димус068
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 988


Сообщение18 Фев, Среда, 07:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основные материалы (смеси и т.д) всегда берем на Волжской.По водоснабжению,отоплению..берем на МЖК...
_________________
Шпатлевка стен от 60р.м2.8 920 482 1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение18 Фев, Среда, 09:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут похожую тему создавала. но чет найти не могу)

плитка. большой выбор и недорого - в магазине под лермонтовским мостом.
в мастере -огромный выбор. етсь интересные модели. цены - от...и ДО...
dfyz писал(а):

я вот не знаю что на кухню положить???плитку не хочу,т.к. пол холодный будет

если не ламинат, то может кварцвинил или ту же пробку? они вроде как тепло сохранют

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

димус068 писал(а):
По водоснабжению,отоплению..берем на МЖК...

что конкретно берете и где именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение18 Фев, Среда, 09:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дсп где? и почем7
_________________
фактически отрываю от себя ваз 21110, декабрь 2002, за скромное вознаграждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсик
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 378


Сообщение18 Фев, Среда, 10:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДСП - 760 руб./лист размером 3,5 на 1,75 м на базе Русский лес. ул. Бастионная, 25 Ф. Телефон: 444-754
_________________
Мейтан в Тамбове! Восточная косметика, лечебные маски и средства гигиены! Присоединяйтесь!!! https://vk.com/meitantambov
Каталог - https://vk.com/album-128064222_236231078
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение19 Фев, Четверг, 14:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто подскажет, не знаю как называется. Плотная бумага сворачивается в рулон, стягивается стяжками что бы не раползалось ставиться на попа и заливается бетоном, потом стяжки и бумагу снимают получается бетонный столб.
что за бумага, что за стяжки, есть ли такое в тамбове и если да то где и по чем????

_________________
фактически отрываю от себя ваз 21110, декабрь 2002, за скромное вознаграждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InColore
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 196


Сообщение20 Фев, Пятница, 01:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="снегурочка"]я тут похожую тему создавала. но чет найти не могу)

плитка. большой выбор и недорого - в магазине под лермонтовским мостом.
в мастере -огромный выбор. етсь интересные модели. цены - от...и ДО...
dfyz писал(а):

я вот не знаю что на кухню положить???плитку не хочу,т.к. пол холодный будет

если не ламинат, то может кварцвинил или ту же пробку? они вроде как тепло сохранют

пробка дорогая от 1500 , а винил на идеально ровный пол)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение20 Фев, Пятница, 01:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InColore писал(а):
если не ламинат, то может кварцвинил или ту же пробку? они вроде как тепло сохранют

пробка дорогая от 1500 , а винил на идеально ровный пол)

а что влагоустойчивого ламината совсем не бывает???

ведь есть же квадратный ламинат по типу плитки?его никто не использовал?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arti
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 18
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Фев, Пятница, 08:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напольные покрытия. Управдом база улей строй на бульваре энтузиастов. ооочень хороший магазин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ерёма
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 83
Откуда: Made in USSR

Сообщение20 Фев, Пятница, 19:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто подскажет где в Тамбове купить клеммы соединительные WAGO с рычагом? Благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение20 Фев, Пятница, 19:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
димус068 писал(а):
По водоснабжению,отоплению..берем на МЖК...

что конкретно берете и где именно?


База Сантехника справа от путепровода, если ехать в центр. Сам там отоваривался не раз.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Arti писал(а):
Напольные покрытия. Управдом база улей строй на бульваре энтузиастов. ооочень хороший магазин

Облазив Тамбов, линолеум и плинтуса закупал на квартиру именно в Управдоме.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

dfyz писал(а):
Обои "Русь" 2 этаж


Скоко не заходил - нифига там не выбрал. С улейстроя таскал и обои, и пенопластовые плинтуса на потолок.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

InColore писал(а):
плитка. большой выбор и недорого - в магазине под лермонтовским мостом.

Подтверждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sushko
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -31    

Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 5


Сообщение24 Фев, Вторник, 18:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан Астрея (25 Фев, Среда, 12:38, 2015, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение24 Фев, Вторник, 20:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерёма писал(а):
Кто подскажет где в Тамбове купить клеммы соединительные WAGO с рычагом? Благодарю

в дачнике были, на базе на авиационной, но у них китай, сделанный под ваги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ерёма
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 83
Откуда: Made in USSR

Сообщение25 Фев, Среда, 16:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rvm писал(а):
Ерёма писал(а):
Кто подскажет где в Тамбове купить клеммы соединительные WAGO с рычагом? Благодарю

в дачнике были, на базе на авиационной, но у них китай, сделанный под ваги
Купил в итоге. Магазин на Елецкой. А так в основном Китай под WAGO.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Братюня
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 162
Откуда: Первомайский

Сообщение26 Фев, Четверг, 10:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите где купить материалы для лестниц ступеньки подступеньки. Балясины столбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna_y
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 824


Сообщение26 Фев, Четверг, 13:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где хороший выбор радиаторов отопления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ерёма
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 83
Откуда: Made in USSR

Сообщение26 Фев, Четверг, 17:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братюня писал(а):
Подскажите где купить материалы для лестниц ступеньки подступеньки. Балясины столбы

Не плохой выбор есть в МЕТРИКе на Рылеева. Еще вроде в МИР ДЕРЕВА могут изготовить. Но они вроде с дубом в основном работают. Ну или в РУССКОМ ЛЕСЕ посмотри, вроде там тоже что то было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение10 Июн, Среда, 23:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где продаются шпонированные плинтуса?
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGK
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 152


Сообщение11 Июн, Четверг, 17:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плитку в Мастере покупали, не дешевая, но выбрали именно-то, что понравилось... Сервис там "ооооооооочень сильно хромает" не хватило несколько штук, так они их везли почти 2 месяца - никак не могли сориентироваться с поставками...
В ванну нам посоветовали зеленый или малахитовый, учли совет и понравилось.
На кухню постелили плитку такого большого размера и "оформили" её как ковер.

Обои купили в Руси, но прежде чем выбрать довольно долго ходили к ним(и не только к ним) прежде чем нашли что понравилось.

Сантехнику покупали в Улейстрой, санузел совместный хотели купить унитаз треугольный что бы в угол утопить и место сэкономить, во всем Тамбове ни одного предложения и под заказ никто не знал о таких "вариантах"...Ванну там такую интересную купили и потом сравнивали по цене, там выгоднее всего было покупать...Раковину тоже в Улейстрой, каменную очень дорогая, потом такую же и дешевле видели в Дизайн мебели на Советской...И такую раковину в стиле имитация камня можно было купить за полцены в Баумаркете, выглядит также как каменная стоит намного дешевле...

Смеси покупали сначало в Юлии, там совсем не понравилось (особенно сервис) и мы ушли в Стройдепо и Баумаркет.

Ламинат покупали в Баумаркете -там акции были, получилось "дешево и сердито"...

Краску покупали разную в разных местах, понравилось в Улейстрое, но она там была самая дорогая из всех которые ранее покупали и качественная (из Германии кажется).

Теперь уже полгода ничего не покупаем(ремонт сделали наполовину), просто ходим "присматриваемся и приценяемся" )))

Мебель нам понравилась в Мебель Маркете на Урожайной.

Люстры в Европе на цокольном этаже...

Smile

_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: