У какого провайдера спортивные каналы ТВ лучше? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

У какого провайдера спортивные каналы ТВ лучше?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raids
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение17 Фев, Вторник, 23:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: У какого провайдера спортивные каналы ТВ лучше? Ответить с цитатой

Хочу взять интернет-ТВ - интересуют исключительно спортивные каналы.

Вопрос - у какого провайдера в минимальном пакете спортивные каналы лучше?

Ну и если сравнить их с НТВ+ или ТриколорТВ - то кто выиграет?

Лучше в смысле по содержанию и по качеству. Особенно интересуют футбол и хоккей.

_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение17 Фев, Вторник, 23:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ+ выигрывает у всех. Футбольных каналов вагон (штук 10). С хоккеем есть КХЛ ТВ, иногда по другим каналам еще показывают и хоккей и футбол. НХЛ по моему в России никто не закупил, но могу ошибаться. Несколько спортивных в базовом пакете НТВ+ - в Лайт за 59 руб. У триколора только Спорт 1, Спорт и КХЛ из спортивных, и те в полном пакете. Кстати у НТВ+ есть интернет тв со своими спортивными каналами:
http://www.ntvplus.tv/
Этим сервисом не пользовался, мне тв на тарелке хватает.

Любое интернет ТВ проиграет спутниковому тв нтв+. Ни у одного легального провайдера интернет тв не видел всех спорт. каналов НТВ+ сразу. А нелегальное - торрент ТВ, например, там все есть и бесплатно. Но качество и стабильность не гарантированы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raids
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение18 Фев, Среда, 12:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010 а какое качество у НТВ+ ?

район динамо, 1 этаж - какая нужна тарелка?

стоп... я правильно понимаю, что имея быстрый интернет не обязательно вешать тарелку - можно у НТВ+ купить пакет и смотреть его по сетке?

_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Doe
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 110


Сообщение18 Фев, Среда, 16:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raids писал(а):
район динамо, 1 этаж - какая нужна тарелка?

0,6 хватит. Для устойчивого приема HD в сильный снегопад и дождь можно 0,9.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение18 Фев, Среда, 20:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raids, хватит, главное чтобы препятствий на пути тарелки не было (дерева или еще чего). Их интернет ТВ я не подключал, то что без тарелки - точно, но нужно ли договора заключать - не знаю, не пользовался, в любом случае каналы НТВ+ с любого другого провайдера стоят дороже (иногда в разы), чем с самой тарелки НТВ+. Через интернет ТВ тоже дороже чем с тарелки. И каналов очень мало там. В основном спорт как раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 151


Сообщение18 Фев, Среда, 21:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010 писал(а):
Ни у одного легального провайдера интернет тв не видел всех спорт. каналов НТВ+ сразу. А нелегальное - торрент ТВ, например, там все есть и бесплатно. Но качество и стабильность не гарантированы Rolling Eyes


http://telekom.prokma.ru/index.php?option=com_k2&view=item&layout=item&id=140&Itemid=76

Тарелка не нужна, цены от НТВ-ПЛЮС. Остается только быть в зоне технической возможности ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение18 Фев, Среда, 21:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spv, это немного не то, что я имел в виду. Я говорил про IPTV провайдеров интернета по сути. Здесь же все равно придется покупать ресивер (доставка пакетов в данном случае не через спутник, а по кабелю от провайдера интернета), а ресивер как раз - самое дорогое, это тарелка - кусок металла, проблем нет купить и к стене присобачить. Про данный вид услуг не упоминал, потому что не знал, что из тамбовских провайдеров кто-то в принципе этим занимается. Так что, если бы был бы выбор - я бы выбрал независимую от третьей стороны тарелку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: