Посоветуйте тренера. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте тренера.

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Мар, Воскресенье, 01:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только не ролики! мне в детстве разбитых коленей хватило
_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение02 Мар, Понедельник, 02:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на аве вроде нормальные колени)))))
Немного смелости и начнешь получать удовольствия от катания на роликах. У меня жена вон трусиха в этом плане тоже, но тем не менее гоняет и кайфует

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Понедельник, 10:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hant
ну посмотрим Smile

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фитнес-центр Реформа
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 06.03.2014
Сообщения: 125
Откуда: г. Тамбов, ул. Мичуринская 169А, ул. М. Горького 17, ТРК Галерея

Сообщение02 Мар, Понедельник, 10:24, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!Приходите в ФЦ "Реформа"!!!
у нас тренеры помогут вам выбрать подходящую нагрузку, порекомендуют то или иное оборудование. Тренер обязательно разработает для вас индивидуально программу тренировок и программу питания!
Большой практический опыт тренерского состава фитнес-клуба превращает обычные тренировки в профессиональные занятия спортом.
Приходите к нам, и занимайтесь на здоровье!


г. Тамбов, ул. Мичуринская, д.169А
тел. 202-002 Wink

_________________
Фитнес-центр "Re`форма"
г. Тамбов, ул. Мичуринская 169А, ул. М. Горького 17, ТРК Галерея
http://reformafit.ru/
http://reformacenter.ru/
https://vk.com/reformafitru
https://vk.com/reformacenter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Мар, Пятница, 21:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветикС
https://vk.com/club11355884
11 мес - 19,5 кг

_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuMuK-PSY
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.03.2015
Сообщения: 36


Сообщение26 Апр, Воскресенье, 19:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал сократить потребление углеводов и начать употреблять больше белка(2 грамма на килограмм веса в день, т.е. если ты весишь 80 кг, тебе нужно в день съедать 160 г белка). Без белка у тебя не будут расти мышцы. Ведь то как выглядит человек - это соотношение мышц и жира в его теле. Мышцы намного плотнее жира, т.е. если взять двух людей с одинаковым весом, то человек с развитыми мышцами будет выглядеть намного лучше, чем тот у кого больше жира.
Для роста мышц необходимо выполнять силовые тренировки. Новичкам я бы посоветовал делать только базовые упражнения, такие как приседания со штангой на плечах, становая тяга, жим штанги лежа, армейский жим, подтягивания, отжимания на брусьях и др... Необходимо подобрать такой вес чтобы максимальное количество повторений было не больше 12.
Для сжигания жира отлично подходят аэробные нагрузки, такие как бег на лыжах, плавание, бег по пересеченой местности и др., здесь необходимо отметить что нужно работать в жиросжигающей зоне пульса более 40 минут. Целевые зона пульса можно рассчитать здесь http://ggym.ru/calc/hr.php.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение26 Апр, Воскресенье, 22:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XuMuK-PSY
Очень познавательно, но вы бы посмотрели первый пост. Что обращается за советом девушка и что ей требуется. 90% написанного - мимо кассы

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuMuK-PSY
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.03.2015
Сообщения: 36


Сообщение27 Апр, Понедельник, 20:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hant писал(а):
XuMuK-PSY
Очень познавательно, но вы бы посмотрели первый пост. Что обращается за советом девушка и что ей требуется. 90% написанного - мимо кассы

Девушкам это пойдет так же как и мужчинам!
Очень часто в зале вижу как девушки делают изолирующие упражнения, типа сгибание и разгибания ног, разведение и сведение ног и др.. По-моему, такие упражнения нужны для качественной проработки мышц, т.е. когда уже набрал хорошую массу и есть что проработать!
Многие девушки делают упор на ноги. Глубокий присед, классическая становая, румынская тяга и выпады помогут сделать очень красивые ноги.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 35 секунд:

вот



3494994.jpg
 Описание:
 Размер файла:  53.16 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

3494994.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение28 Апр, Вторник, 00:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XuMuK-PSY
очень интересно, повторюсь.
Тема не об этом как бЫ...
Нужен тренер для контроля выполнения и правильного соблюдения программы тренировок. Всю изложеную вами информацию, более подробно и развернуто можно найти в сети и так без проблем

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь223
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.08.2018
Сообщения: 1


Сообщение13 Авг, Понедельник, 12:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый день могу помочь. Мой личный опыт похудения больше 40кг за 9 месяцев. Это огромный труд и самодисциплина. Могу посоветовать, онлайн курс
https://youslim.online, для эффетивного снижения веса. Здесь мне помогли составить правильный рацион и план тренировок на каждый день. Всем удачи, хорошего настроения и здоровья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Miroslav
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.08.2018
Сообщения: 9


Сообщение17 Авг, Пятница, 16:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше прямо в зале искать. Там они видны в работе так сказать. Можно еще поспрашивать советы у тех, кто давно там занимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegMayami
Титулярный советник


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 58


Сообщение16 Мар, Суббота, 22:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! а мне нужен хороший и главное круглосуточный фитнес зал в Москве, кто знает о таком ?? Буду очень благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraMorgan
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -93    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 27


Сообщение16 Мар, Суббота, 22:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже о таком и не слышала))) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моник Оксана
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 18


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 00:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlegMayami писал(а):
Здравствуйте! а мне нужен хороший и главное круглосуточный фитнес зал в Москве, кто знает о таком ?? Буду очень благодарен


Здравствуйте! Very Happy Конечно фитнес-клубов ой как много, я даже раньше и не знала о круглосуточных. Хочу вам порекомендовать сайт, где вы точно найдете себе круглосуточные фитнес-клубы https://lovefit.ru/clubs/kruglosutochno. Этот сайт помог и мне найти зал, в который с удовольствием хожу. Также вы найдете всю необходимую информацию и даже фото) И никуда не нужно ездить, советую! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolian
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 10.06.2019
Сообщения: 25


Сообщение02 Окт, Среда, 23:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Добавлю свои 5 копеек. На начальной стадии трудно отличить "плохого" тренера от "хорошего". Обычно начинающий просто берет то, что ему предлагают. Понимание приходит позже, через несколько месяцев, когда начинаешь оценивать свои успехи, работу своего тренера по принципу "подходит - не подходит", "тянет - не тянет", а до кучи - и работу других тренеров в зале. Причем не только деловые, но и моральные качества тренеров: отношение к клиентам и коллегам, страсть к сплетням, пунктуальность и т.п. И понимать, что лично тебе повезло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hopolia
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 34


Сообщение03 Окт, Четверг, 15:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если есть желание сбросить лишний вес и подкорректировать фигуру, то у меня будет классный совет - это посещение фитнес-центра с персональным тренером. Я к примеру сейчас хожу на кардио тренировки для сжигания жира https://www.worldclass-rostov.ru/fitnes-uslugi/kardiotrening/ . А еще планирую начать заниматься теннисом, этот вид спорта тоже актуален для поддержки формы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dragonballzz
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 25.04.2021
Сообщения: 27


Сообщение31 Авг, Вторник, 10:53, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно каждый хочет быть в форме и подтянутым. Но для начала почитайте какие могут быть причины на то, что у вас ожирение - http://hyundai-sto.ru/news/nam_takoy_ghir_ne_nughen_.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия010203
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 4
Откуда: Россия

Сообщение08 Июн, Среда, 00:41, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Мой муж - тренер по фитнесу с большим стажем. Работает в фитнес-центре "Вселенная".
Улитин Дмитрий. Посмотреть результаты его клиентов (фото до и после) можно в ВК на его личной странице или в группе "Фитнес тренер Дмитрий Улитин Тамбов"
Подход к клиентам в корне отличается от работы других тренеров, которых мне довелось видеть: понабирают по 10 чел на 1 час и даже не следят за техникой выполнения, для всех - одна программа, выполнил упражнение - ищи тренера и спрашивай, что дальше.
Дмитрий не отходит от своих клиентов, исправляет, поддерживает, занимается одновременно не более, чем с тремя. Учитывает физическую готовность человека к упражнениям.
Тел: 8(910)859-43-56
Звоните, не стесняйтесь. Проконсультирует, назначит удобное время. Первую тренировку вообще старается проводить один на один, чтобы не отвлекаться от новенького.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: