Бесплатный интернет для планшета от Билайн навсегда - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бесплатный интернет для планшета от Билайн навсегда

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение23 Фев, Понедельник, 17:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Бесплатный интернет для планшета от Билайн навсегда Ответить с цитатой

200 Мб трафика ежемесячно бесплатно

Билайн «Интернет навсегда»


ТОЛЬКО ДЛЯ ПЛАНШЕТОВ
(опция "200 Мб" активируется и работает только в планшете).


Действует по всей России,
после исчерпания 200 Мб можно использовать любую опцию интернета
в том числе -

Продли скорость
(удешевление Хайвея за счет его замены на эту услугу):

0,5 Гб - 50 руб.
2 Гб - 100 руб.
5 Гб - 250 руб.
30 Гб - 500 руб.


Интернет на день
(оплата только в день выхода в интернет
+ при условии исчерпания 200 Мб):

500 Мб - 19 руб.
1 Гб - 29 руб.

Плюсы к решению на приобретение сим:
+ Опции дешевле "непланшетных"
+ Не надо делать платных действий
+ Округление сессии 1кб
+ На случай, если неожиданно появится планшет (протестировать, или с худшим тарифом)
+ Срок окончания акции по распространению тарифа неизвестен


Подключение - БЕСПЛАТНО
На баланс - 100 руб.



http://tambov.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/internet-navsegda/


Последний раз редактировалось: Люпс (04 Мар, Среда, 14:39, 2015), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение23 Фев, Понедельник, 18:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на текущий момент 200 метров трафика это так мало, что он вылетит так быстро, что и не заметишь, очередная завлекалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение23 Фев, Понедельник, 21:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector
в рецепте написано, при каких обстоятельствах выгодно употреблять))
никто и не говорит, что это универсальное предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение24 Фев, Вторник, 08:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я правильно понимаю - абонентка ноль, но при этом 200 Мб траффика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение24 Фев, Вторник, 11:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука
да, тока что бы подключить пришлось несколько раз звонить в ТП

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Ingector
на без рыбьи и 200 мб пригодятся. еще как то давно у РТ был тариф 200мб на почту и аську хватало, еще и качать по-маленьку.

_________________
фактически отрываю от себя ваз 21110, декабрь 2002, за скромное вознаграждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Братюня
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 162
Откуда: Первомайский

Сообщение24 Фев, Вторник, 12:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где подключить мона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение24 Фев, Вторник, 14:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребятЫ.... неверная эта инфа от Билайна.
Опция все же работает только в планшете.
Перечитываем первое отредактированное сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение24 Фев, Вторник, 15:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
Опция все же работает только в планшете

а как эта опция отличит телефон от планшета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение24 Фев, Вторник, 15:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука
отличает, зараза.

Некоторые отписываются, что путает (разрешает), зато другие отписываются, что иногда не опознает планшет))) и приходится проталкивать по претензии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение24 Фев, Вторник, 19:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickston писал(а):
Ingector
на без рыбьи и 200 мб пригодятся. еще как то давно у РТ был тариф 200мб на почту и аську хватало, еще и качать по-маленьку.


Вот именно лет 5-7 назад хватило бы на аську и баш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение24 Фев, Вторник, 21:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что понимать под планшетом?
Телефон с диагональю больше 7"?
Или наличие возможности совершения звонков в устройстве.
А если в наличии фаблет или планшет с функцией звонков?
Или имеется ввиду билайновские планшеты с особой точкой доступа?

Можно ли расшарить интернет через точку доступа в планшете...?
Работает ли в ipad ?

Если планшет может совершать GSM звонки , можно ли звонить с этой симкой с планшета?

Если подключить интернет на день, деньги списываются после соединения или после израсходования 200 мб?

Начинают ли снимать деньги если на карте положительный баланс прошло 3 месяца,а платных действий нет?

Кто приобрел отпишитесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение24 Фев, Вторник, 21:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если планшет может совершать GSM звонки , можно ли звонить с этой симкой с планшета?

из условий ТП - нельзя

Цитата:
Если подключить интернет на день, деньги списываются после соединения или после израсходования 200 мб?

из ответа ЧАТа - после израсходования 200 мб (ответ предусмотрительно сохранен))

Цитата:
Начинают ли снимать деньги если на карте положительный баланс прошло 3 месяца,а платных действий нет?

по условиям ТП деньги не снимают, и сим живет вечно, и никогда не тухнет - ну это из теории, практики такой еще быть не может)

Цитата:
Можно ли расшарить интернет через точку доступа в планшете...?

а смысл?


Angellove
ВОЗЬМИ, ПРОТЕСТИРУЙ, ОТПИШИСЬ (просьба))))

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:

2015-02-24 21:15:29: Посетитель Андрей начал новое обсуждение "Мобильная связь"
2015-02-24 21:15:33: Здравствуйте! Мы работаем для Вас 24 часа, 7 дней в неделю. Вам ответит сотрудник Юлия. Это займет не более 3 минут.
2015-02-24 21:15:40 Юлия: Благодарим Вас за обращение в чат «Билайн»! Меня зовут Юлия. Чем я могу Вам помочь?
2015-02-24 21:16:32 Андрей: Добрый день! У нас в институте ваши агенты распространяют тариф "Интернет навсегда", говорят, что он для планшета, ответьте, пожалуйста, по этому тарифу на ряд вопросов.
2015-02-24 21:17:17 Юлия: Андрей, уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.
2015-02-24 21:17:45 Андрей: Опция "200 мб навсегда" активируется в планшете.
А что такое планшет? Телефон с диагональю больше 7"?
Или имеется ввиду билайновские планшеты с особой точкой доступа?
Работает ли в ipad ?
2015-02-24 21:19:48 Юлия: Андрей, что такой планшет, Вы можете прочитать https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EB%E0%ED%F8%E5%F2%ED%FB%E9_%EA%EE%EC%EF%FC%FE%F2%E5%F0 здесь.
2015-02-24 21:20:02 Юлия: Да, iPad - это планшетный компьютер
2015-02-24 21:20:39 Андрей: во всех перечисленных устройствах работает, правильно я понял? по ссылке которые
2015-02-24 21:21:06 Юлия: По ссылке Вы сможете ознакомиться с тем, что такое планшетный компьютер
2015-02-24 21:21:41 Андрей: на всех них можно будет активировать опцию "200 мегабайт в подарок", правильно?
2015-02-24 21:22:07 Андрей: меня интересует это вопрос только в свете этого тарифа. Работает или нет
2015-02-24 21:24:12 Юлия: Андрей, к сожалению, не на всех устройствах. Вы можете мне уточнить модель, я проверю информацию.
2015-02-24 21:24:51 Андрей: то есть можно спрашивать по модели у вас?
2015-02-24 21:26:24 Юлия: Конечно.
2015-02-24 21:26:43 Андрей: хорошо, я уточню, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение24 Фев, Вторник, 21:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка в офисе со мной разговаривала также хамски загадочно.
Они сами не знают как это работает)

Самое лучшее предложение было в твоем тарифе с Гигом.

Это так хотелось бы к рессиверу прикрутить вместо смарткарты)
Смотреть Американские и Хохлятские каналы, исключенные из пакетов НТВ.

Но что то я сомневаюсь в вечности карты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение24 Фев, Вторник, 22:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
Девочка в офисе со мной разговаривала также хамски загадочно.

но у нее не было волшебной возможности дать ссыль на википедию Mr. Green

Angellove писал(а):
Они сами не знают как это работает)

это точно!

Angellove писал(а):
Но что то я сомневаюсь в вечности карты.

Что в этой жизни вечно?))
Но цена входного билета невелика, так что можно и заиметь (не навязываю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение25 Фев, Среда, 09:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://mobile-review.com/articles/2015/bee-inet-navsegda.shtml
Вот тебе хорошее описание тарифа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зирен
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 210


Сообщение25 Фев, Среда, 11:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и из другой компании, но опишу в кратце как это действует у нас. Думаю не сильно отличается.
Имеется определенный список планшетов(его пополняют уполномоченные за это люди) для программы которая автоматически определяет устройство, если программа нашла соответствие, то она добавляет автоматом услугу: "пользователь планшета" и тогда т.п. начинает действовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение25 Фев, Среда, 12:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зирен писал(а):
Я хоть и из другой компании, но опишу в кратце как это действует у нас. Думаю не сильно отличается.
Имеется определенный список планшетов(его пополняют уполномоченные за это люди) для программы которая автоматически определяет устройство, если программа нашла соответствие, то она добавляет автоматом услугу: "пользователь планшета" и тогда т.п. начинает действовать.


А что будет если я потом, после активации в USB модем суну флешку?
Или у меня китайский модем с входом под USB модем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение25 Фев, Среда, 13:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
Цитата:
http://mobile-review.com/articles/2015/bee-inet-navsegda.shtml
Вот тебе хорошее описание тарифа.

А вот фиг!!!!
Автор в личной переписке сказал, что он ошибся, о чем внес дополнительный абзац в текст статьи, но вот менять саму статью почему-то не стал

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Зирен писал(а):
Я хоть и из другой компании, но опишу в кратце как это действует у нас. Думаю не сильно отличается.
Имеется определенный список планшетов(его пополняют уполномоченные за это люди) для программы которая автоматически определяет устройство, если программа нашла соответствие, то она добавляет автоматом услугу: "пользователь планшета" и тогда т.п. начинает действовать.


Мне вроде в Билайне так же сказали - если в вашем планшете не покатит, мы добавим его в список...


Последний раз редактировалось: Люпс (12 Июл, Воскресенье, 19:09, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зирен
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 210


Сообщение26 Фев, Четверг, 17:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):


Мне вроде в Билайне так же сказали - если в вашем планшете не покатит, мы добавим его в список...


По поводу этого момента не подскажу. ситуаций таких еще не было. Но у нас такая возможность отсутствует, если только попробовать через заявление. Но и то под вопросом.


AngelloveНапоминаю что у Билайна может быть другая система. Первое время проработает. Но когда будет обновление базы, скорее всего все слетит и метка удалится. И надо будет ждать когда будет очередное обновление базы и сверка.
Прийти в офис и просить ее добавить обратно в этот же день не получится, доступа у наших специалистов нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение04 Мар, Среда, 22:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишусь по факту, в модеме с роутером поработало и отвалилось, сказав что мы не определили ваше устройство.
Потом после вставления в планшет сказало трафик 200 мб исчерпан, приходите через 31 день., но после перезагрузки заработало, волшебная страница дает теперь ошибку, сколько трафика осталось незнаю.
С планшета раздавать можно.
Вобщем кому для планшета удобно, можно потом за 100 р взять 2 гига и для серфинга вполне хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: