Razer naga 2014,Razer nostromo - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Razer naga 2014,Razer nostromo


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Девайсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stanislavnyashkin
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 1


Сообщение25 Фев, Среда, 20:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Razer naga 2014,Razer nostromo Ответить с цитатой

Продается Razer naga 2014(Состояние идеально,ибо сам не использовал)цена в магазине 6500,я продаю за 5500,отличный подарок геймеру.

Razer nostromo(Состояние идеально,ибо тоже не использовал)ее сняли с производства,покупалась она за 3500,продается за 3000,отличный подарок для тех кто играет в MMORPG,MOBA игры.
Писать на почту istas68@gmail.com или скайп stasilin11(11 не возраст) Very Happy
Naga c коробкой и гарантией,а Nostromo нет.(
Такая цена потому что все новое.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Упс,слишком много фотографий,пардон.



1QcKdIPqzzs.jpg
 Описание:
 Размер файла:  103.25 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

1QcKdIPqzzs.jpg



Zbwx5mklCW0.jpg
 Описание:
 Размер файла:  101.66 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

Zbwx5mklCW0.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katja8355
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 30.11.2018
Сообщения: 3


Сообщение30 Ноя, Пятница, 16:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне последний раз у вас понравилось,меню лучше стало,не понравилось только то,что кухня до 11,наши мужики взяли крепокого спиртного,а она,как оказалось закрылась,все же если перед закрытиемв в устной форме стоит предупреждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Девайсы Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: