Зачем рожать "для себя"? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зачем рожать "для себя"?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlinaDD
А я заговорил...

Сообщение02 Май, Понедельник, 13:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не знаю как по поводу эгоисток. У меня две знакомые родили после 35-ти без отца, только потому что они не встретили мужчину, но понимали, что очень хотели детей и возраст уже просто обязывал рожать. Поэтому решились рожать сами. Причем у одной девушки после рождения ребенка и отец ребенка захотел с ними жить, у них получилась очень хорошая крепкая семья, хотя изначально он просто соглашался только на оплодотворение.

Вообще разные ситуации бывают в жизни. Хорошо когда все в порядке. Есть мама, папа и дети.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kossa
А я заговорил...

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение06 Май, Пятница, 18:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
так прикольно читать это, для себя, не для себя, как собачку завести

Очень точно сказано. Странно, когда рожают для кого-то "специально"..
Волчишка
Мало говорю

Сообщение24 Июн, Пятница, 15:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну а как еще? Так и заводят детей - не когда бог дал, а когда готовы и это осознанно и обдуманно. Я в разводе. дочке 7 лет. Мне 30. Хочу еще ребенка, но папаш на горизонте целых 0. Подумываю родить второго ребенка пока еще есть здоровье и родители живы и смогут поддержать и помочь, если что.
Evgeniya555
А я заговорил...

Сообщение27 Июн, Понедельник, 19:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь, "для себя" как-то бредово звучит, как будто это ты не человека родила, а телефон "для себя" купила
Колокольчикус
А я заговорил...

Сообщение27 Июн, Понедельник, 23:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 35, если в этом году не встречу любовь - буду рожать себе ребеночка. Уже био отца выбрала. Он конечно же не узнает о моей беременности и о ребенке.
AlinaDD
А я заговорил...

Сообщение12 Июл, Вторник, 11:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Формулировка фразы сути не меняет...
Анна Самойленко
А я заговорил...

Сообщение19 Июл, Вторник, 18:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да нормально это звучит. Если женщина не встретила мужчину, а возраст уже такой, что либо сейчас рожать, либо никогда, то почему-бы и не родить.
Lyalya21
А я заговорил...

Сообщение27 Июл, Среда, 20:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему все дети для себя. В любом случае лучше рожать, хоть и одной, чем избавиться от ребенка. Тему, наверное, мужчина создал Evil or Very Mad
gravitapki
Восточный льстец

Сообщение13 Сен, Вторник, 22:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня услышала фразу от мужчины "она мне родила сына". Сам с женщиной той не живёт, платит алименты, с сыном видится в лучшем случае раз в квартал.
Интересно, да..

Моль Белая
Делаю успехи в разговорном жанре

Сообщение25 Сен, Воскресенье, 13:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для себя-это когда все сможешь сделать сама. А как сделаешь все сама, пока дома с ребенком сидишь? Кто-то ведь обязательно будет помогать.Значит не совсем для себя.
Lana4512
А я заговорил...

Сообщение27 Сен, Вторник, 10:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

как по мне так в 20 для себя не рожают, только если залетела. Я лично против абортов, категорически!!! а в 30-35 рожают для себя и молодцы - не одна женщина с ребенком не пропала!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Lyalya21 писал(а):
По-моему все дети для себя. В любом случае лучше рожать, хоть и одной, чем избавиться от ребенка. Тему, наверное, мужчина создал Evil or Very Mad

Вот-вот, абсолютно согласна, после развода опять получается для себя рожала?! Так лучше сразу это осознавать и не важно в браке ты или нет, все равно дети - это только твое!!!
ЛарисаАнатольевна
А я заговорил...

Сообщение28 Сен, Среда, 13:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сложилась такая жизненная ситуация, пусть и в 20 лет, что забеременела девушка, мужчина исчез, а она решила родить. В этом нет ничего плохого. Каждый сам выбирает, как жить. На что она существовать собирается? это вопрос уже индивидуальный, многим родители помогают и на ноги встать, и внуков поднять. И это нормально. Куда лучше, чем в первую беременность аборт делать. Как раз вот этот фактор может повлиять на то, что совсем не родишь потом. Это куда печальнее для женщины.
MIstIK@
А я заговорил...

Сообщение02 Окт, Воскресенье, 21:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛарисаАнатольевна писал(а):
Если сложилась такая жизненная ситуация, пусть и в 20 лет, что забеременела девушка, мужчина исчез, а она решила родить. В этом нет ничего плохого. Каждый сам выбирает, как жить. На что она существовать собирается? это вопрос уже индивидуальный, многим родители помогают и на ноги встать, и внуков поднять. И это нормально. Куда лучше, чем в первую беременность аборт делать. Как раз вот этот фактор может повлиять на то, что совсем не родишь потом. Это куда печальнее для женщины.
Абсолютно все правильно сказано.
Beverly
А я заговорил...

Сообщение04 Окт, Вторник, 22:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlinaDD писал(а):
Вообще разные ситуации бывают в жизни. Хорошо когда все в порядке. Есть мама, папа и дети.

Согласна. Ситуации разные в жизни бывают
Кислятина
А я заговорил...

Сообщение10 Окт, Понедельник, 23:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Чтобы обрести смысл жизни.
екатеринка1983
Мало говорю

Сообщение16 Окт, Воскресенье, 18:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно рожают для себя женщины за тридцать, которые ждали- ждали прынца и не дождались. Только вот родить в таком возрасте не у всех получается. У меня подруга дотянула и из-за хронических женских заболеваний у неё теперь бесплодие. Она правда не отчаивается, лечиться, различные препараты от бесплодия пробует eko-clinics.ru .
SusiYa
Разговариваю

Сообщение17 Окт, Понедельник, 12:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

екатеринка1983 писал(а):
Обычно рожают для себя женщины за тридцать, которые ждали- ждали прынца и не дождались. Только вот родить в таком возрасте не у всех получается.

Это верно, да и чем старше становишься, тем меньше яйцеклеток вырабатывается, а бывает и вовсе не вырабатываются. Не зря же доноров ооцитов берут молодых здоровых женщин. А в европейских странах это вообще запрещено законодательством, вот источник ootsit-i-yaytsekletki-donor.ru. Но у них то не так остро стоит проблема бесплодия.
OksanaG
А я заговорил...

Сообщение17 Окт, Понедельник, 23:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

за тем, что дети это самое большое счастье!
Моль Белая
Делаю успехи в разговорном жанре

Сообщение19 Окт, Среда, 07:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчикус писал(а):
Мне 35, если в этом году не встречу любовь - буду рожать себе ребеночка. Уже био отца выбрала. Он конечно же не узнает о моей беременности и о ребенке.

а как же 10-летняя годовщина свадьбы? Или муж-это еще не повод для рождения ребенка?
nata1412
Восточный льстец

Сообщение19 Окт, Среда, 10:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчикус писал(а):

А эти дети куда делись?И муж?

Колокольчикус писал(а):
Лето писал(а):
Интересно, кто пользуется? Какие? Что заказываете?

Заказываю буквально всё! Одежду и даже посуду. Для детишек беру с заграничных интернет-магазинов. Себе у нас покупаю, потому как долго ждать не выдерживаю) Очень люблю белье Felina в интернет-магазине bustshop.ru. Хорошее качество и быстрая доставка. Муж тоже любит он-лайн, говорит что б по магазинам со мной долго не ходить Cool
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 7 из 9

Перейти: