Зачем рожать "для себя"? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зачем рожать "для себя"?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Моль Белая
Делаю успехи в разговорном жанре

Сообщение19 Окт, Среда, 10:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata1412 писал(а):
А эти дети куда делись?И муж?

на вилле со старым мужем, видать, остались
Колокольчикус писал(а):
Мы с детками отлично ездим за границу. Причем мне даже больше нравится ехать не через турагентство, а самим все организовывать. Мы в последний отпуск арендовали виллу тут https://villacarte.com/ru/offer/rent и поехали в Таиланд на 3 недели. Готовили сами, раз в неделю приходила горничная убраться. Машину там найти не проблема, ездили куда хотели - за покупками, в аквапарк, в кино, ужинать в ресторан, на пляжи разные ездили. Красиво все очень и необычно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalianand
Титулярный советник

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение08 Ноя, Вторник, 15:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное надеяться на стакан воды в старости Или отмазка. Я считаю эту фразу глупой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yaguana
А я заговорил...

Сообщение08 Ноя, Вторник, 22:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и для себя родить, если уж отношения не складываются и возраст поджимает. Лучше так, чем вообще без ребенка остаться.
Dalianand
Титулярный советник

Сообщение10 Ноя, Четверг, 15:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем плохо быть без ребенка???
yuringa
Разговариваю

Сообщение13 Ноя, Воскресенье, 13:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaguana писал(а):
Можно и для себя родить, если уж отношения не складываются и возраст поджимает. Лучше так, чем вообще без ребенка остаться.

Его ж пото ростить надо, сдюжите? Ребёнок не собака и не кошка. С ним сложно
Dalianand
Титулярный советник

Сообщение14 Ноя, Понедельник, 15:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuringa писал(а):
Yaguana писал(а):

А у них розовые очки Думают, что справятся, да и родственники помогут. Плюс еще ж на мужика можно в суд подать и денег выкачивать на содержание ребенка
galka-milka
Мало говорю

Сообщение17 Ноя, Четверг, 19:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuringa писал(а):

Ребенка растить в любом случае сложно, но если родить одной - это осознанное зрелое решение, то к трудностям женщина готова морально, а это уже важно. Иногда семейная жизнь с мужем складывается таким образом, что легче растить самой, и ребенок морально более здоровым вырастет.
Лаврушка
Мало говорю

Сообщение18 Ноя, Пятница, 15:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сдюжить можно все, если очень захотеть, тем более для любимого ребенка. И рожают не ради стакана воды и не для себя, а потому что рядом хочется иметь родного человечка. Поверьте, ради этого можно горы свернуть.
Dalianand писал(а):
Плюс еще ж на мужика можно в суд подать и денег выкачивать на содержание ребенка

За каким? Чтобы собирать копейки с его официальной зарплаты в 1 МРОТ, а потом он себя в грудь будет бить и рассказывать на каждом углу, какой герой - семью содержит, сына или дочь в люди вывел? Нафиг-нафиг((( Кто осознанно решился родить без мужа, на такого супермена не надеется.
thaw12
Адепт

Сообщение19 Ноя, Суббота, 07:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalianand писал(а):
А чем плохо быть без ребенка???
да ничем. просто общество давит, что нуно дитачку! большинство тупо не выдерживают этого давления. даже если им и не нужно. а для себя рожать - верх тупизма. ребенок - это отдельная личность, а никак не приложение для чесания ЧСВ его мамочки.
владиславо4ка

Сообщение18 Фев, Суббота, 17:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Лимонка
А я заговорил...

Сообщение21 Фев, Вторник, 22:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень понимаю, что за этой фразой кроется, но, может, что-то вроде "рожу себе маленького человечка, буду его любить, он меня, не будет одиноко".
Некоторые женщины настолько хотят ребенка, что готовы воспитывать его самостоятельно, только бы он был.

Dbyku2
А я заговорил...

Сообщение22 Фев, Среда, 12:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала много коментов, очень интересные у вас мысли
Максим А.
Восточный льстец

Сообщение22 Фев, Среда, 12:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять одни боты. Слился форум.
Anabella
А я заговорил...

Сообщение03 Мар, Пятница, 01:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятия не имею. Детей жаль
Галинушка
А я заговорил...

Сообщение10 Мар, Пятница, 11:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лимонка писал(а):
Некоторые женщины настолько хотят ребенка, что готовы воспитывать его самостоятельно, только бы он был.

У моей знакомой деток нет. Делают все возможное и невозможное, чтобы малявой обзавестись. Видели бы вы как она к чужим деткам относится, многие своим внимания меньше уделяют. Говорила, однажды, что если муж бросит, усыновит.
kirishaLynina
Мало говорю

Сообщение13 Мар, Понедельник, 17:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галинушка писал(а):

У моей знать его самостоятельно, только бы он был.[/quoteакомой деток нет. Делают все возможное и невозможное, чтобы малявой обзавестись. Видели бы вы как она к чужим деткам относится, многие своим внимания меньше уделяют. Говорила, однажды, что если муж бросит, усыновит.

А моя знакомая, совсем другого мнения. Ей уже за 30-ть. Не замужем, рожать не собирается. Говорит, что если дети в браке будут, будет им рада. А быть матерью-одиночкой ей не в кайф.
Чужестранка
А я заговорил...

Сообщение14 Мар, Вторник, 14:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все люди разные, кто-то хочет, кто-то нет. У меня знакомая 35 лет, мужа нет, родных тоже (она из детдома), одна-одинокая, очень хотела ребеночка, родила для себя, души в сыночке не чает, очень счастливая. И я ее понимаю, зачем ей нужен ребенок и поддерживаю ее на все 100.
Моль Белая

Сообщение16 Мар, Четверг, 06:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чужестранка писал(а):
У меня знакомая 35 лет, мужа нет, родных тоже (она из детдома), одна-одинокая, очень хотела ребеночка, родила для себя, души в сыночке не чает, очень счастливая.

А на что она живет, на пособие по рождению?
Второй встречный
Разговариваю

Сообщение16 Мар, Четверг, 22:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересную тему тут обсуждаете! Одиноких мужчин каждый третий, а вы без мужика рожаете. Чем они вам не угождают?
ДЕЙЛ
Восточный льстец

Сообщение16 Мар, Четверг, 22:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Опять одни боты. Слился форум.

я не бот Rolling Eyes

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Моль Белая писал(а):
Чужестранка писал(а):
У меня знакомая 35 лет, мужа нет, родных тоже (она из детдома), одна-одинокая, очень хотела ребеночка, родила для себя, души в сыночке не чает, очень счастливая.

А на что она живет, на пособие по рождению?

Не сказано, что она не работает.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 8 из 9

Перейти: