Зачем рожать "для себя"? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зачем рожать "для себя"?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Второй встречный
Разговариваю

Сообщение16 Мар, Четверг, 23:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может здесь ответ найду на свой вопрос? Я на эту тему могу написать свои размышления, если кому интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль Белая
Делаю успехи в разговорном жанре

Сообщение17 Мар, Пятница, 06:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):

Не сказано, что она не работает.
прям на второй день после рождения вышла на работу?
Максим А.
Восточный льстец

Сообщение17 Мар, Пятница, 12:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
я не бот

Про тебя Валентиныч с Доктором А.Б. только что написали, кто ты есть. Некрофил - это самое мягкое определение.
ОльгаПан
А я заговорил...

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение26 Июл, Среда, 23:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Зачем рожать "для себя"? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

*^*^* писал(а):
Я никак не пойму. Весомый процент свободных девушек имеют детей. Нахрена без мужика рожаете? На что такие рассчитывают? Ну если в 13 лет не нашли мужа, протянули до седой старости ещё 7 лет и от безысходности решили родить для себя в 20 лет? Куда спешите? Вам мужиков не хватает?

Так каждому свое)

tatochka
А я заговорил...

Сообщение16 Авг, Среда, 11:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у ребёнка должны быть мама и папа. Если уж случилось, то случилось.
Но когда ищут мужчину только для того, чтобы родить. Наверное, это эгоистично по отношению к своему ребёнку Sad
Белла
Тысяча пройдена

Сообщение17 Авг, Четверг, 08:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще перестала понимать в чем кайф Жизни в целом Родился-учился-учился-работал(женился/вышла замуж) - работал-работал-работал ( все на благо семьи ) -работал - состарился ( морщины/болезни/ немощность) -помер !!!!!!

И вчем Радость????? Что бы родить ребёнка и включить его в этот Жизненный цикл???
Мохито
Знаток "дза"

Сообщение17 Авг, Четверг, 09:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белла писал(а):
Родился-учился-учился-работал(женился/вышла замуж) - работал-работал-работал ( все на благо семьи ) -работал - состарился ( морщины/болезни/ немощность) -помер !!!!!!

о, я так лет в 12 рассуждала...
Если иметь в жизни какие то интересы, развлекаться, путешествовать и т.п., то не все так уныло Smile
Белла
Тысяча пройдена

Сообщение17 Авг, Четверг, 11:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мохито

У меня достаточно интересов, 2-3 раза в год я езжу за границу на отдых. Я не пашу в колхозе, не живу в съемной квартире , не хожу пешком и тд, Нооо итог у меня так же как и у Вас один.

И если это я написала сегодня , не моё столь позднее умозаключение . Это как раз к теме , зачем рожать для себя.
конь_в_пальто
Восточный льстец

Сообщение17 Авг, Четверг, 12:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белла
у кого есть дети - те пустые

Белла
Тысяча пройдена

Сообщение17 Авг, Четверг, 15:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Белла
у кого есть дети - те пустые

в чем суть ?? Высказывания
конь_в_пальто
Восточный льстец

Сообщение17 Авг, Четверг, 19:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белла
энергетическая конфигурация с отверстием

Kristin
А я заговорил...

Сообщение23 Авг, Среда, 13:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вообще странные формулировки - для себя, для мужа... Для ребенка надо рожать! Чтоб подарить ему счастливую жизнь
yfranitsa
А я заговорил...

Сообщение13 Сен, Среда, 13:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Всем привет. Обожаю детские фото Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Burburbur
А я заговорил...

Сообщение21 Сен, Четверг, 06:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Зачем рожать "для себя"? Ответить с цитатой

Каждому свое)
Плоскогубцы
А я заговорил...

Сообщение30 Сен, Суббота, 22:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родившая для себя девушка автоматически становится неликвидом для всех мужчин. Пусть хоть какой красоты будет. Сюда же и разведёнки с детьми относятся. И в итоге получается ситуация, когда на одну нормальную девушку приходится по несколько свободных нормальных мужчин.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Kristin писал(а):
Вообще странные формулировки - для себя, для мужа... Для ребенка надо рожать! Чтоб подарить ему счастливую жизнь

Да с какого хера она будет счастливая без отца??

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 3 секунды:

Посмотрел группу знакомств в контакте. Одни парни ищут девушек! А всё из-за вас бл@дей залетевших хер знает от кого или психанувших от семейной жизни! Вам-то похрен, вы примитивный биомусор, вы свою сучью функцию выполнили, а мужик один и ищет пару! А вот нескем стало - на одну нормальную и ещё не родившую приходится 10 вас шалав с прицепами!!!!

Юля Серафимовна
А я заговорил...

Сообщение03 Окт, Вторник, 16:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, Плоскогубцы, оторвало по ходу??
Плоскогубцы
А я заговорил...

Сообщение09 Окт, Понедельник, 08:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля Серафимовна писал(а):
Ого, Плоскогубцы, оторвало по ходу??

нет, я иллюзий не строю. Баба с прицепом всё равно, что страшный мужик. Как вам страшный не нужен, так и нам использованная самка, даже если она во всём идеальная.

Ol4ik22
А я заговорил...

Сообщение21 Ноя, Вторник, 10:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть это процент залетчиц??))
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Страница 9 из 9

Перейти: