Зачем рожать "для себя"? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зачем рожать "для себя"?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yanka95
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 12


Сообщение01 Дек, Пятница, 21:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Потому что когда ты умрешь ты должна оставить после себя след-своё дитя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козырь
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 19.10.2018
Сообщения: 1
Откуда: Люберцы

Сообщение19 Окт, Пятница, 22:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Многим для работы в интернете необходим прокси-сервер, чтобы была возможность изменять свой IP-адрес, получать доступ к заблокированным сайтам. Могу посоветовать отличный прокси https://advanced.name/cid/u9 . Сама им пользуюсь, очень довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SusiYa
Титулярный советник


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщения: 56


Сообщение22 Окт, Понедельник, 10:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Странный конечно вопрос...у каждой женщины рано или поздно просыпается материнский инстинкт. Только не каждая может забеременеть естественным путем в силу каких-либо обстоятельств. И тогда стает вопрос ЭКО, да источник говорит о том, что многие только таким образом и становятся мамой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотка2021
Титулярный советник


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 18.01.2021
Сообщения: 83


Сообщение19 Май, Среда, 09:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yanka95 писал(а):
Потому что когда ты умрешь ты должна оставить после себя след-своё дитя

Дети-это ведь счастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraVura
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение20 Май, Четверг, 11:04, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Зачем рожать "для себя"? Ответить с цитатой

*^*^* писал(а):
Я никак не пойму. Весомый процент свободных девушек имеют детей. Нахрена без мужика рожаете? На что такие рассчитывают? Ну если в 13 лет не нашли мужа, протянули до седой старости ещё 7 лет и от безысходности решили родить для себя в 20 лет? Куда спешите? Вам мужиков не хватает?

А если так получилось? На аборт не каждая пойдет. И тем более, сейчас многие женщины рожают для себя потому, что многие мужчины не готовы для семьи. Ждать никто не будет. Посмотрите, сколько сейчас болезней https://sindrom-shihana.ru/ репродуктивной системы. Рожать нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
valeriya.r
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 21.05.2021
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Май, Понедельник, 17:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Какая вам разница во сколько рожают девушки? Ну то есть мне, например, нет совершенно никакого дела до жизни окружающих. Есть знакомые, которые в 20 лет поняли что хотят ребенка и в 18. А есть и те, кто первого после 35 рожает. Все разные и осознание приходит по разному.
Да, к сожалению, в силу нашего менталитета и отсутствия сексуального образования имеют вместо быть ситуации из разряда: "ой, залетела" - "рожай, нельзя убивать".
Но тут как говорится спрос с человека нулевой.

2. По ваши рассуждения и язвенному изложению, создается странное впечатление.
а) либо у вас довольно узкий круг общения и мировосприятия, что вы видите только такие случаи. Ибо статистика доказывает обратное, что средний возраст рожениц за последние 5 лет только вырос.
б) либо у вас присутствуют какие-то комплексы, вследствие чего отношения у вас с женским полом не складываются. Из-за этого вы обижены на весь женский коллектив и постоянно ищете примеры подтверждения собственных стереотипов.

3. Вообще не понимаю фразу "зачем рожать без мужчины". Встречный вопрос: а зачем рожать с мужчиной? Чтобы просто поставить галочку еще на одном пункте соответствия общепринятым стереотипам?
Вы думаете наличие мужчины рядом - это синоним счастья? Как бы не наоборот. Статистика говорит о том, что вне брака средняя продолжительность жизни мужчины меньше, чем в браке. А вот у женщин наоборот. Замужние женщины живут на порядок меньше, чем незамужние. Вот и думайте.
Я не считаю, что брак - это универсальный путь счастья. Я считаю, что все мы разные. А значит и интересы, и потребности у нас могут быть разные.
Я думаю, что единственная цель жизни - это быть счастливым.
Ибо приходим в эту жизнь и уходим мы с пустыми руками. Остаются с нами только воспоминания. Поэтому по-моему, единственный универсальный путь к счастью и правильной жизни - это слушать себя и свои желания, иметь смелость поступать так как велит душа, а не мама ли тетя Фрося из третьего подъезда.
Пару слов о себе. Я как раз из тех женщин, кто хочет завести ребенка для себя.
Это моя формула счастья. У меня нет желания строить быт с мужчиной. Потому что у меня нет в нем потребности. Содержу я себе сама, одеваю, обуваю - сама. Так зачем мне нужен еще кто-то? Кто будет посягать на мою свободу, личное время, заботу, внимание и прочее. Мне это попросту неинтересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judgmeri4ka
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 22.05.2021
Сообщения: 65


Сообщение29 Май, Суббота, 12:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма не однозначно можно ответить на этот вопрос. С одной стороны автор прав. Зачем рожать так рано... Ну а с другой мы все прекрасно понимаем, что в юности мы более легкомысленны, и вероятность ПА без защиты в разы больше и как следствие ранняя беременность. Для многих аборт не выход -последствия могут быть плачевные вот и рожают. Очень много женщин обращаются в Эко цент https://altra-eko.ru/ именно с такими проблемами - неспособностью забеременеть, и это очень серьезно. Хорошо, что медицина шагнула вперед и многим можно помочь, но есть и безнадежные случаи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Страница 10 из 10

 
Перейти: