Танец живота - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Танец живота


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelina68
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 62


Сообщение02 Мар, Понедельник, 12:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Танец живота Ответить с цитатой

Дорогие девушки! Посоветуйте, где можно научиться танцу живота! Это моя давняя мечта! Сейчас как раз появилось свободное время для ее осуществления!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение02 Мар, Понедельник, 13:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в любом фитнес центре преподают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение02 Мар, Понедельник, 13:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в любом фитнес центре преподают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelina68
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 62


Сообщение02 Мар, Понедельник, 13:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин Я знаю) Мне бы хотелось найти преподавателя, который доходчиво объяснял бы))) Я не слишком гибкая и не схватываю на лету(((( Я знаю хорошего мастера - Розу(ходила к ней на стриппластику),но она в декрете ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Понедельник, 13:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://club-kalipso.ru/raspisanie-i-tseny/
вот вроде бы есть набор с нуля на танец живота. Про этого тренера мне знакомая говорила что она иногда слишком долго обучает, вернее обучает пока каждый в группе не сделает правильно. Некоторым такое подходит,а некоторые не хотят так медленно учиться, все та же моя знакомая, например, ушла в Инстинкт к другому инструктору.

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelina68
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 62


Сообщение02 Мар, Понедельник, 13:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька Большое спасибо за ответ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение03 Мар, Вторник, 17:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelina68
сама ходила к Розе, мне нравилась она
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yalla
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 16


Сообщение04 Мар, Среда, 12:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Танец живота Ответить с цитатой

Angelina68 писал(а):
Дорогие девушки! Посоветуйте, где можно научиться танцу живота! Это моя давняя мечта! Сейчас как раз появилось свободное время для ее осуществления!)))

к Маше Воропаевой в инстинкт, она - мастер своего дела

_________________
https://vk.com/club86539024 воздушные букеты и фигуры из шаров к празднику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadija
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 75
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Мар, Среда, 15:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем желающим танцевать восточный танец) меня зовут Любовь и Я тот самый тренер который"медленно"учит)))))не смогла пройти мимо ибо хочется уточнить некоторые моменты моего преподавания,))сразу отмечу, что кто может быстро тот и у меня быстро учиться)))а судя по тому что некоторые новичкичерез пару месяцев уже выезжают на конкурсы межрегиональные и российские, то выводы делайте сами))) каждый выбирает себе учителя по себе, правда мало кто интересуется где ваш учитель учился сам и сколько и продолжает ли он развиваться в этом направлении....я не собираюсь умалять ничье достоинство, но свой опыт ценю и щедро им делюсь для желающих постичь восточный танец во всех его нюансах, дабы много чем есть поделиться))) у меня достигают результатов и гибкие и не гибкие, быстро схватывающие и не очень, но упорные))))и кстати, многие приходили из других школ именно из за быстроты процесса, непонятных обьяснений и так далее. Я не гонюсь за количеством учеников, я за их качествоSmile))) может кому информация будет полезной о том, что я являюсь судьей по направлению восточный танец,каждые две три недели я ставлю оценки за технику, композицию, имидж и вижу результаты спешки в обучении беллидансу.....соответственно я серьезно и со знанием дела готовлю девочек к танцеванию, потому что они представляют студию за пределами города и на серьезных мероприятих, даже на местном уровне мне совсем не хочется чтобы они кое как выступали))))поэтому кто хочет результата, тому добро пожаловать в Студию арабского танца "Байсан"!)))по любому все имеют право выбора ,я лишь хочу чтобы кто то не ошибся в
нем и не зарыл свой талант в одном из любых фитнесов клубов..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение04 Мар, Среда, 19:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танец живота уже не в моде.Вот когда сериал Клон шёл по тв,все ломанулись обучаться.Сейчас бэлли дэнсом никого не удивишь,особенно мужиков.
Идите на стрип-аэробику (или как там это правильно называется).И пластичность будет и будет чем мужчину удивить.
Чисто моё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение04 Мар, Среда, 20:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще лучше купите вагинальные шарики, тогда точно удивите, через пару тройку месяцев
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadija
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 75
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Мар, Среда, 22:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

AlexandraNEW писал(а):
Танец живота уже не в моде.Вот когда сериал Клон шёл по тв,все ломанулись обучаться.Сейчас бэлли дэнсом никого не удивишь,особенно мужиков.
Идите на стрип-аэробику (или как там это правильно называется).И пластичность будет и будет чем мужчину удивить.
Чисто моё мнение.


а причем здесь мода? лично я начала заниматься года за полтора до появления клона и задержалась крепко)) сейчас беллиданс наоборот набирает обороты, настоящий беллиданс, а не то, чем нас кормили десять лет назад, а в некоторых школах тем же и продолжают кормить))) если кому интересно, то стоит только выйти за пределеы тамбовской области (к сожалению у нас огромное отставание) и вы увидите на каком уровне восточный танец в Москве, Питере, Воронеже, Липецке, Орле, география великая! просто смотреть нужно шире, пол мира живут беллидансом независимо от моды и не рассматривают его как средство для удивления мужчин ( мужчин вообще другие танцы больше интересуют)))))))) на сцене народ танцует благополучно!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение05 Мар, Четверг, 09:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

AlexandraNEW
мне кажется и стрип-пластика уже не нова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yalla
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 16


Сообщение05 Мар, Четверг, 11:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишь бы всё опошлить, ей-богу

AlexandraNEW писал(а):
Сейчас бэлли дэнсом никого не удивишь,особенно мужиков.


конь_в_пальто писал(а):
а еще лучше купите вагинальные шарики


у Ангелины
Angelina68 писал(а):
давняя мечта!


Милая Angelina68 пока есть настроение - бегом за абонементиком и с ним навстречу мечте ! ))

_________________
https://vk.com/club86539024 воздушные букеты и фигуры из шаров к празднику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maya&1
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 110


Сообщение06 Май, Среда, 23:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Танец живота Ответить с цитатой

Angelina68 писал(а):
Дорогие девушки! Посоветуйте, где можно научиться танцу живота! Это моя давняя мечта! Сейчас как раз появилось свободное время для ее осуществления!)))
Совет: ищите того, кто хорошо знает обычаи... Я это к тому, что, если не ошибаюсь, в этом направлении есть разные виды музыки и разные виды танцев, и смешивать их - вульгарно. Так по незнанию и опозориться можно... Моя коллега долго выбирала (по ее словам) и занимается уже тоже немало. Выбрала "Байсан". Я тоже туда ходила один раз. Его мне хватило, чтобы понять, что восток - не мое. Но хочу отметить, что Любовь очень внимательно относится к новеньким и доходчиво объясняет. Плюс, после первого занятия болело все тело - считаю это показателем качественно проведенного занятия.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

конь_в_пальто писал(а):
а еще лучше купите вагинальные шарики, тогда точно удивите, через пару тройку месяцев
Заранее прошу прощения... а вы практикуете? Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

AlexandraNEW писал(а):
Танец живота уже не в моде.Вот когда сериал Клон шёл по тв,все ломанулись обучаться.Сейчас бэлли дэнсом никого не удивишь,особенно мужиков.
Идите на стрип-аэробику (или как там это правильно называется).И пластичность будет и будет чем мужчину удивить.
Чисто моё мнение.
Зачем кого-то удивлять? Надо заниматься тем, что нравится...
_________________
Только не надо играть в загадочность
И делать из жизни "Le vin triste".
Это все чепуха, да и Ваша порядочность -
Это тоже кокетливый фиговый лист.
А.Н. Вертинский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dori
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 18


Сообщение07 Май, Четверг, 22:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила на белиданс и обнаружила, что это не так просто, как кажется. Кажется, что надо просто плавно покачиваться, а на деле в зеркале видишь просто буратину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение07 Май, Четверг, 23:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maya&1 писал(а):
Заранее прошу прощения... а вы практикуете?

я бы практиковал, если бы родился женсчиной

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черная горячка
Восточный льстец


Репутация: 379    

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 2037
Откуда: в этом предложении двоеточие?

Сообщение08 Май, Пятница, 11:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
если бы родился женсчиной

шарики? Шарики практиковал бы?

_________________
Порой гуляя с динозавром,
я часто думаю о том
откуда взялся динозавр,
ведь выходил гулять с котом
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga1515
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 6


Сообщение12 Май, Вторник, 22:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а реально танец живота самостоятельно освоить? ну наверняка же есть какие-нибудь самоучители в интернете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadija
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 75
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Май, Вторник, 22:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga1515 писал(а):
а реально танец живота самостоятельно освоить? ну наверняка же есть какие-нибудь самоучители в интернете?



как преподаватель, не советую.смотря конечно для чего) если просто пару восьмерок, то можно.просто самим ошибки свои не видно....да и не всегда самоучитель толковый...здесь тоже надо уметь фильтровать..ну а если вы хотите конкурсы концерты, то преподаватель обязателен, только тот который сам не по кассетам учился))) а самое главное, толковый преподаватель избавит вас от многих проблем со здоровьем, которые могут возникнуть из за неправильного выполнения элементов танца...не так то там все просто как возможно кажется на первый взгляд....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: