Итоги конкурса Интернет-поиска от ЦТ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Итоги конкурса Интернет-поиска от ЦТ

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
George Tankoff
Знаток "дза"


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1790


Сообщение06 Мар, Четверг, 20:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sowelus писал(а):
Дали карточку якобы за 9 тыс , но она их не стоит на самом деле да еще и б\у, ИМХО кто-то нагрелся в ЦТ на этом деле

Вы не в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rover
Исписал 500 страниц


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 971


Сообщение06 Мар, Четверг, 21:05, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Tankoff писал(а):
Sowelus писал(а):
Дали карточку якобы за 9 тыс , но она их не стоит на самом деле да еще и б\у, ИМХО кто-то нагрелся в ЦТ на этом деле

Вы не в теме.


По вашему это нормально: крупная компания разыгрывает б/у призы? А потом ее сотрудники еще называют пользователей ЖД (жадные дети), которые, между прочим, хоть и жалуются на высокие тарифы, но все же оплачивают их :) На мой взгляд, это не этично ;)

_________________
Microsoft Certified Professional in Mouse Pointing and Clicking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Tankoff
Знаток "дза"


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1790


Сообщение06 Мар, Четверг, 21:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sowelus и Rover, извеняюсь...

не в теме я

ну туда понесло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофий
Восточный льстец


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 2611


Сообщение07 Мар, Пятница, 12:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц, тамбов мля... видео, джостик с винтом видел а что еще то? винт с джостиком тоже б/у были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sowelus
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 254
Откуда: СПб

Сообщение10 Мар, Понедельник, 12:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KraeVedster писал(а):
Но скрывать не буду, при свидетелях-участниках конкурса расписывался за приз в ведомости и цена напротив была как раз 9 с лишним тысяч. А уж кто оценил так - не в моей компетенции знать. Карточка была б/у. Сообщаю то, что есть. Кстати, в Апгрейд-клубе за карточку предлагали 900 рублей.


Кстати согласно Налоговому кодексу еще надо, заплатить Налог на доходы физ. лиц, а на выигрыши во всяких конкурсах ставка 35% (ст 224 НК РФ)
Так что если формально карточка стоит более 9 тыс, то налог платить более 3 тыс, но при учёте она реально стоит раза в два меньше, то выходит что ЦТ на бабло кинула победителя.
Вот такой вот пиар по-тамбовски Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KraeVedster
Знаток "дза"


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Понедельник, 12:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легче отдать карточку назад.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slider
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2799
Откуда: Тамбов-Сити

Сообщение10 Мар, Понедельник, 18:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KraeVedster писал(а):
Легче отдать карточку назад.

Да кто ж ее теперь возьмет? Sad

_________________
Высшее образование в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KraeVedster
Знаток "дза"


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Понедельник, 18:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))))

Ладно, забудем инцидент. Главное, что они подтвердили мое областное лидерство в поиске, так что можно гнуть пальцы, а это уже дорогого стоит ))))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanek
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 585


Сообщение11 Мар, Вторник, 21:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sowelus писал(а):
Дали карточку якобы за 9 тыс , но она их не стоит на самом деле да еще и б\у, ИМХО кто-то нагрелся в ЦТ на этом деле

Laughing Laughing Laughing плакалЪ
эсв жжот, колхоз, куда деваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KraeVedster
Знаток "дза"


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Сен, Четверг, 15:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sowelus попал в точку.
Итог: бумага с налоговой сегодня. В ней написано в течение 5-дней заплатить налог 2700 руб. за сумму, полученную от ЦентрТелекома в размере 11500 руб. и не заявленную в декларации. Иначе ая-яй-яй. В ЦентрТелекоме дальше проходной не пустили. Общий итог разговора - "сам дурак". Завтра продолжение.
Да, кстати, продолжение здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение07 Сен, Понедельник, 21:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KraeVedster, чего так тему резко закрыл? тебя там били? угрожали?
_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KraeVedster
Знаток "дза"


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Сен, Вторник, 20:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо Ж. писал(а):
KraeVedster, чего так тему резко закрыл? тебя там били? угрожали?

)) Нет, что вы... Просто ласково "предупредили" и уведомили, что у них есть собственный отдел безопасности, который защищает их интересы. Справедливо.
Сегодня, кстати, был уплачен налог в сумме 2700 руб. с копейками.
Хотя мне в ЦТ говорили, что я должен уплатить всего лишь тысячу и смешно из-за этих денег поднимать "бучу". Смешно, конечно. Наука, однако. Думаю, мы с ними в расчете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KraeVedster
Знаток "дза"


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Пятница, 09:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрывая тему. Сегодня, 27 ноября 2009 года, мне пришел ответ на письмо из ЦентрТелекома, которое я отправлял 3 сентября 2009 года.
Цитата:
Текст вопроса:
Сегодня из налоговой пришло уведомление о том, что я скрываю доходы, полученные от ЦентрТелекома. У Вас я не работаю, доходов от Вас никаких не получал. Однако мои паспортные данные промелькнули у Вас в конкурсе за 2008 год по поиску в Интернете, где я занял первое место. Вместо заявленной в призе видеокарточки я получил б/у карточку намного низшей производительности, которая вскоре вышла из строя. Когда расписывался за приз, мне сказали, что в вашем отделе ошиблись с наименованием карточки. Поэтому, дескать, берите эту. Дареному коню, к сожалению, в зубы не посмотрел. Но вопрос не в этом. Вопрос в другом, как могли сведения о призе пойти в Налоговую как о полученном мною от Вас доходе?
Прошу разъяснений, т.к. Налоговая дала мне срок 5 дней.

Дата вопроса: 03 сентября 2009

Ответ:
Уважаемый Ростислав Юрьевич!

В соответствии с п.28 ст.217 гл.23 Налогового кодекса Российской Федерации не подлежит обложению налогом на доходы физических лиц стоимость подарков, полученных налогоплательщиками от организаций или индивидуальных предпринимателей, не превышающая 4000 руб. за налоговый период.
В части превышения 4000 руб. такие доходы подлежат обложению налогом на доходы физических лиц по ставке 13 процентов на основании п.1 ст.224 Кодекса. Общая стоимость подарка, полученного Просветовым Р.Ю. от Тамбовского филиала ОАО «ЦентрТелеком» составила 11 782 руб.
Организации, от которых налогоплательщики получают доходы в виде подарков, на основании ст.226 Кодекса признаются в отношении таких доходов налоговыми агентами и на них возлагается обязанность по исчислению и удержанию налога на доходы физических лиц.
В соответствии с п.5 ст.226 Кодекса при невозможности удержать у налогоплательщика исчисленную сумму налога налоговый агент обязан в течение одного месяца с момента возникновения соответствующих обстоятельств письменно сообщить в налоговый орган по месту своего учета о невозможности удержать налог.
В этом случае на основании пп.4 п.1 ст.228 Кодекса обязанность по исчислению и уплате налога на доходы физических лиц возлагается на самих налогоплательщиков.


Департамент обслуживания клиентов ОАО «ЦентрТелеком».


Выделено жирным мною, чтобы было понятнее как себя повел в этой ситуации ЦентрТелеком (в чем сам и признается). Нет слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rover
Исписал 500 страниц


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 971


Сообщение27 Ноя, Пятница, 09:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

KraeVedster
спасибо большое за то, что привели ответ. Всегда старался избегать конкурсов, а теперь буду от них как от огня бежать!

_________________
Microsoft Certified Professional in Mouse Pointing and Clicking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофий
Восточный льстец


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 2611


Сообщение27 Ноя, Пятница, 16:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rover
а вот интересно когда всякого рода путевки разыгрывают, та же система?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение29 Ноя, Воскресенье, 10:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rover писал(а):
Всегда старался избегать конкурсов, а теперь буду от них как от огня бежать!

+1
Сэкономив 2700 руб Тамбовский филиал ЭСВ так нехило себе репутацию понизил. А ведь ответственное лицо наверняка не тока не наказали, он еще и премию по итогам года получит

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slider
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2799
Откуда: Тамбов-Сити

Сообщение29 Ноя, Воскресенье, 16:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.... Вот и учавствуй после этого в конкурсах! Похоже мне повезло мой приз был дешевле 4000 рублей. А то бы тоже влетел.
_________________
Высшее образование в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rover
Исписал 500 страниц


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 971


Сообщение30 Ноя, Понедельник, 07:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.centertelecom.ru/branches/tambov/default.aspx?mode=DetailedView&ID=173 — новый конкурс от ЦТ Laughing
_________________
Microsoft Certified Professional in Mouse Pointing and Clicking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение30 Ноя, Понедельник, 09:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rover писал(а):
новый конкурс от ЦТ

Прям интересно, сколько стоит web-камера от ЦТ. Тоже, небось, тысяч 10... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: