Где проколоть уши ребенку в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где проколоть уши ребенку в Тамбове?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venice
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 24


Сообщение05 Апр, Пятница, 15:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где проколоть уши ребенку в Тамбове? Ответить с цитатой

Подскажите где проколоть уши ребенку? У кого свежий опыт ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лимонад
Восточный льстец


Репутация: 162    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 2361


Сообщение05 Апр, Пятница, 17:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venice
мы прокалывали в Руси,все очень аккуратно и мастер хорошая,все объяснила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение05 Апр, Пятница, 17:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Где проколоть уши ребенку ? Ответить с цитатой

Venice писал(а):
Подскажите где проколоть уши ребенку? У кого свежий опыт ?

Можно полюбопытствовать? А зачем? Возраст то у детеныша какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venice
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 24


Сообщение05 Апр, Пятница, 19:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Можно полюбопытствовать? А зачем?

Странный вопрос... ну чтобы вставить красивые сережки, практически все девочки носят серьги. Дочке 1 год 9 месяцев.
Мне интересно кто делал своим дочкам это недавно, где и по чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдгар Пох
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 722


Сообщение05 Апр, Пятница, 19:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рано ещё, ушко будет расти и прокол сместится, потом придётся в другом месте делать...
подождите лет до 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света1987
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 743
Откуда: Тамбов,запад

Сообщение06 Апр, Суббота, 09:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокалывали в том году в клинике март на советкой. по моему рублей 500отдали.дочке было 1год 10 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Ustinka***
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 593


Сообщение06 Апр, Суббота, 11:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом салоне прокалывают,но в 1 год 9 месяцев действительно рановато.Моей дочке 3 годика,уже сама спрашивает сережки,но мы пока отказываем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение06 Апр, Суббота, 17:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venice писал(а):
А.Б. писал(а):
Можно полюбопытствовать? А зачем?

Странный вопрос... ну чтобы вставить красивые сережки, практически все девочки носят серьги. Дочке 1 год 9 месяцев.

ВСЕ носят в 1год и 9 месяцев? Простите, а лично ВАМ тоже - на втором году жизни прокалывали? Ну успеет она еще повзрослеть..)))

Эдгар Пох писал(а):
рано ещё, ушко будет расти и прокол сместится, потом придётся в другом месте делать...
подождите лет до 10

***Ustinka*** писал(а):
..но в 1 год 9 месяцев действительно рановато.Моей дочке 3 годика,уже сама спрашивает сережки,но мы пока отказываем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavannaF1
Постоянный клиент


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 456
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Апр, Суббота, 17:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, так вам просто к сведению, если соберетесь пистолетом колоть, - его полностью невозможно простерилизовать.
_________________
Невозможно остаться чистым, валяясь в крови
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumnoi555
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 3
Откуда: Ставрополь

Сообщение08 Апр, Понедельник, 21:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В больнице и жилательно со своим шприцом и перчатками!
_________________
стоп курению!
http://zavisimostistop.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тошка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -13    

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 180


Сообщение14 Апр, Воскресенье, 19:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

мы сегодня прокололи дочке ушки!прокалывали в "Март"(где Комсомолец).цена 500 рублей.нам всё очень там понравилось.записались,всё обговорили с врачом.по приходу-нас "проштудировали" по поводу всех болезней,осложнений,дальнейшего ухода за ушками...потом обезболили уши какой-то пастой,нарисовали места проколов и прокололи!дочка даже почти не плакала Laughing отличное обслуживание!до этого старшей дочке прокалывали в обычном салоне красоты-пришли,без всякой дезинфекции продырявили и отправили домой!так что советую "Март"
_________________
я веду себя с людьми так, как они ведут себя со мной... и теперь понятно, почему одни считают сучкой, а другие - хорошим человеком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Ustinka***
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 593


Сообщение14 Апр, Воскресенье, 22:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошка
а возраст у дочки какой?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тошка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -13    

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 180


Сообщение16 Апр, Вторник, 22:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,3 года Laughing
_________________
я веду себя с людьми так, как они ведут себя со мной... и теперь понятно, почему одни считают сучкой, а другие - хорошим человеком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение17 Апр, Среда, 11:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я вот не понимаю, нафига ребенку в год -два сережки???
Попахивает какой то деревенщиной, простите уж.
Будет девкой молодой, тогда и проколите, что щас больно, что потом, тем более медицина развивается, лет через 5 наврено это будет совсем безболезненно и быстро и красиво.
Т.е вы сейчас ребенку в 1,3 года в эти проколотые ушки вставите серьги????
Shocked Shocked Shocked Shocked
Это же ужасно, просто отвратно выглядит, мерзко просто!!!!!!!! Меленкий пупс, малыш еще, и проколотые уши с дебильными золтыми сергами!!!!!!! цыганщина какая то!

Нахрена это делать??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тошка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -13    

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 180


Сообщение17 Апр, Среда, 20:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

merZlik писал(а):
Попахивает какой то деревенщиной, простите уж.

Это вы про себя???
Вам всё это не понять!!!с вашим то мировоззрением!!! Laughing видимо вы не особо в новшествах(хотя уже это давно) разбираетесь...и не знаете,что сейчас прокалывают сразу с сережками Razz Ну а мой ребенок счастлив и красив!!! Wink
мне самой рано прокололи уши...и ничего никуда не сместилось Laughing так что всё равно каждый останется при своем мнении!

_________________
я веду себя с людьми так, как они ведут себя со мной... и теперь понятно, почему одни считают сучкой, а другие - хорошим человеком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение18 Апр, Четверг, 07:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красив годовалый ребенок с серьгами в ушах? Shocked
ладно, да, каждый останется при своем мнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение18 Апр, Четверг, 16:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошка писал(а):
Ну а мой ребенок счастлив и красив!!! Wink

Это Вы так думаете..Видел как-то недавно "конкурс красоты" в США. Детишки 3-5 лет.. Так им и губы "накачивают"..
Вопрос можно?А Вы уверены, что ребенок СЧАСТЛИВ И КРАСИВ?Лично к Вам претензий через 10-15 лет не будет:ЗАЧЕМ мама мне ЭТО СДЕЛАЛИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тошка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -13    

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 180


Сообщение19 Апр, Пятница, 15:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Вопрос можно?А Вы уверены, что ребенок СЧАСТЛИВ И КРАСИВ?Лично к Вам претензий через 10-15 лет не будет:ЗАЧЕМ мама мне ЭТО СДЕЛАЛИ?

обещаю лично Вам лет через 15 на этот вопрос ответить Laughing

_________________
я веду себя с людьми так, как они ведут себя со мной... и теперь понятно, почему одни считают сучкой, а другие - хорошим человеком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение19 Апр, Пятница, 15:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошка писал(а):
обещаю лично Вам лет через 15 на этот вопрос ответить Laughing

Договорились. Laughing
P.S.Если я доживу, конечно.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амира
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 291


Сообщение19 Апр, Пятница, 17:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую обратиться к косметологу в "Руси" - профессионально и дешевле, чем в салонах. И лучше иголкой, а не "пистолетом" (это из личного опыта).
P.S. и я бы всё-таки не стала такому маленькому ребёнку прокалывать: мода модой, но это же всё-таки ребёнок. Может, зацепить, оторвать. Но решать, конечно, вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: