Диагональ экрана телефона. Какую выбрать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Диагональ экрана телефона. Какую выбрать?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой размер экрана вы выберите?
4,3 дюйма
51%
 51%  [ 16 ]
5,5 дюйма
48%
 48%  [ 15 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
maxx68
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 558


Сообщение17 Мар, Вторник, 21:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Диагональ экрана телефона. Какую выбрать? Ответить с цитатой

ПРиветствую, вот интересно мнение, впринципе телефон нужен для звонилок, ну и посидеть в соцсетях. Интересует также переноска телефона в кармане джинсов, брюк. Никак не могу с диагональю определиться 4,3 или 5,5 дюймов.
Сначала хотел 4,3 не такой большой, не создаст неудобств при переноске, удобно держать в руке и пр.
Но с другой стороны у меня не было телефона больше диагонали 3,5 дюйма, поэтому его удобство я тоже не знаю. Такое ощущение что мини планшет в карман засунешь, который будет постоянно мешать и топыриться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение18 Мар, Среда, 07:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобный размер, для юзания одной рукой, 4,3-4,7 дюйма. Остальное как и это на вкус и цвет. Кому и 7 дюймов в одной руке нормально.

Никто вам не мешает зайти в магазин и поюзать/примерить любой девайс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение18 Мар, Среда, 14:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4,7 самое то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение18 Мар, Среда, 14:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb писал(а):
как и это на вкус и цвет. Кому и 7 дюймов в одной руке нормально

+++

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение18 Мар, Среда, 15:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):

Andrew_tmb писал(а):
как и это на вкус и цвет. Кому и 7 дюймов в одной руке нормально

+++

Ыйо писал(а):
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение18 Мар, Среда, 15:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обращайте внимание, я его немножко обидел, теперь преследует Laughing
_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx68
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 558


Сообщение18 Мар, Среда, 15:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука писал(а):
4,7 самое то

такую диагональ в итоге и выбрал, всем спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritmix
Восточный льстец


Репутация: -352    

Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 3387


Сообщение18 Мар, Среда, 16:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Диагональ экрана телефона. Какую выбрать? Ответить с цитатой

maxx68 писал(а):
ПРиветствую, вот интересно мнение, впринципе телефон нужен для звонилок, ну и посидеть в соцсетях. Интересует также переноска телефона в кармане джинсов, брюк. Никак не могу с диагональю определиться 4,3 или 5,5 дюймов.
Сначала хотел 4,3 не такой большой, не создаст неудобств при переноске, удобно держать в руке и пр.
Но с другой стороны у меня не было телефона больше диагонали 3,5 дюйма, поэтому его удобство я тоже не знаю. Такое ощущение что мини планшет в карман засунешь, который будет постоянно мешать и топыриться.

Шестёрка + , при меньшем - зрение убьёшь раньше времени.

_________________
В этом посте всего лишь моё предположение... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groupp
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 1


Сообщение16 Апр, Четверг, 13:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но с другой стороны у меня не было телефона больше диагонали 3,5 дюйма, поэтому его удобство я тоже не знаю. Такое ощущение что мини планшет в карман засунешь, который будет постоянно мешать и топыриться?
_________________
http://www.cert-killer.net/640-916-dumps.html
http://www.cert-killer.net/642-447-dumps.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение17 Апр, Пятница, 20:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb писал(а):
Кому и 7 дюймов в одной руке нормально.

На вкус и цвет все карандаши разные. У меня и 10 дюймовый планшет в руке нормально лежит. Rolling Eyes

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

maxx68 писал(а):
кука писал(а):
4,7 самое то

такую диагональ в итоге и выбрал, всем спасибо)

Поздравляю с покупкой!

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение17 Апр, Пятница, 20:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
На вкус и цвет все карандаши разные. У меня и 10 дюймовый планшет в руке нормально лежит.

эпать, тебя не прокормишь

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение18 Апр, Суббота, 02:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
ЗЛОБЫЧ писал(а):
На вкус и цвет все карандаши разные. У меня и 10 дюймовый планшет в руке нормально лежит.

эпать, тебя не прокормишь

Да! Я такой! Laughing Про то и толкую - на вкус и цвет все карандаши разные! То бишь кому-то 3 дюйма в руке дофига, а кому-то и 10 дюймов нормально. Эт смотря как его использовать.
P.S. У меня жена недавно купила какой-то смарт. Благо не ифон! Не пользуется им, а разговаривает по обычному 2 симовому с клавиатурой. Тупо потрындеть. На фига она брала этот смарт до сих пор объяснить не может! Я, для эксперимента, выцыганил у цыганей планшет типа самсуй. Посмотрел на него, попробовал в деле. До сих пор лежит в коробке - не нужен. Весь функционал, которым я пользуюсь на компе и ноуте там есть. Тупо не нравится. Но на всяк случай - резерв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение20 Апр, Понедельник, 13:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем меньше тем лучше, большой телефон фик из кармана вытащишь за рулем. у меня 5 дюймов и если бы не гарнитура была бы совсем бяда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOMED
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 3


Сообщение25 Авг, Вторник, 21:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):
Andrew_tmb писал(а):
на вкус и цвет


Точно!
лучьше 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение26 Авг, Среда, 00:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше, момед.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: